А нужно ли?

Этот вопрос спрашивает Zee у каждого, кто заговаривает о Вангерах2, и мне он нравится.

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

А нужны ли нам Вангеры-II?

Только о них и думаю
16
76%
Все равно
2
10%
На фиг. Зачем оно надо?
3
14%
 
Всего голосов: 21

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пт окт 18, 2002 7:59 pm

Я тебя понимаю, но если мы решаем, что вангеры - это связанные друг с другом только вселенной игры (ну я имею в виду не вышедшее продолжение), то что портить? Новые миры, новый сюжет. Идея, главное - это идея.

in-q-it
Вангер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 3:43 pm

Сообщение in-q-it » Сб окт 19, 2002 7:53 pm

2Drunya: Извини, неправильно тебя понял. Скорее всего - у нас разные протоколы обмена данными. ;)

2Zee: Во-первых, по моему мнению, развивать идею Униванга можно (и нужно) только в Вангерах. Да и Периметр и Ко все-таки идут по похожей сюжетной линии, все-таки не пересекаются с Вангерами. Вообще мир Униванга - это как бы постистория к всяким Периметрам и проч. Т.е. туут Кд-Лабовцы пошли по пути LucasFilms с их "сериалом" StarWars: вначале давалась постистроия, а потом - все, что случилось до этого, все те причины, которые повлияли на текущий ход дела. И, оказывается, предистория оказалась даже интереснее самого центрального момента - первой серии. Что бы ни говорили, в сердцах многих геймеров (которые, естественно, знакомы с миром Униванга) Вангеры останутся родоначальником серии, тем, о чем можно будет рассказывать внукам: "А вот я еще в первых Вангеров играл..." :)

Всенародная любовь... Просто Вангеры - игра не для простого бычья (сорри...), которое только и научилось, что кликать мышкой, а для более чувствительных геймеров - для тех, кто подался влечению игры, пережил рабикацию (именно эти бедные люди, заявляя, что игра "очень сложная-я-я", поливали грязью Вангеров) и, в конце концов, нашел Спумию... А вообще всенародна любовь - штука спорная... То, что остались люди, которые еще сидят здесь и участвуют в чемпионатах, значит все-таки кое-что... Извини, в следующий раз буду объянятся более конкретно.

А дарктупером меня не надо пугать, и вообще, - Литва с совками, - полный рулез... :)

2U.G.O.: тЫ кРуТ :). А вообще - я полностью согласен с Дрюней. Надеюсь, не только я...

Аватара пользователя
Drunya
мега-супер-куль-админ
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2002 4:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Drunya » Сб окт 19, 2002 8:27 pm

2den хр. флейм разводить и бессмысленные месаги тыкать (это моя привелегия 8) ) для этого личные сообщения есть.

2V a n g e r: фишка в том что игру поняло мало людей, и немногие скажут о я "А вот я еще в первых Вангеров играл..." .
Кстати Периметр это до Вангеров а Самогонки это уже после, такчто твоя теория по поводу обратных серей неверна :) .

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Пн окт 21, 2002 12:52 am

Тут какой вопрос стоит: ОНО вам надо?
С одной стороны, мне очень хочется поиграть в новых Вангеров. Ну что бы миры новые, сюжет и все-все-все. Это прикольно.
Но с другой стороны, понимаешь, что нет ведь разумного продолжения... ну хотя бы и по сюжету...Все уже сказано, остальное будет уже лишним. Я не против идеи развития вселенной КаДавров, даже не против разных жанровых реализаций... Но вот _чисто_ Вангеров-2 не будет хотя бы потому, что ТМ "Вангеры" принадлежит Буке(лицензию покупать придется).
ЗЫ. В опросе поставил ЗА...

Гость

Сообщение Гость » Пн окт 21, 2002 2:26 pm

Что же касается Банчей то мой характер скорее всего предстовляет собирательный образ всех банчей Мне нравятся торговля и чтоб в кузове всегда было достаточно бибов Но и посражатся не дурак (Люблю таранится) К сожалению есть во мне и циксовская черта люблю я посплетничать и витьевато поврать А если ты хочеш поехидничать по поводу моей помешанности на Вангерах то посматрись вначале в зеркало а ещё лучше загляни себе в душу
и если ты не колесник то проваливай на Ж.. поглубже или ещё лучше поцелуй себя туда как я понял из твоего "высокоинтелектуального" общения ты её ставиш выше остальных и видимо ей же и думаеш!!!
С увАЖенИем U.G.O.

whishmaster

Re: А нужно ли?

Сообщение whishmaster » Пн окт 21, 2002 3:24 pm

я без вангеров сдохну настолько ГЛУБОКОЙ игры не выпускали не ра3у

Аватара пользователя
Slotos
Вангер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 10:24 am

Сообщение Slotos » Пн окт 21, 2002 3:45 pm

denz писал(а):я считаю что делать Вангеров 2 не стоит.... фактически это будет уже другая игра с другой графикой, да и вообще скорее всего потеряет "шарм" первых вангеров... вангеры это игра у которой не должно быть продолжения... по крайней мере мне так кажется , но может быть я не прав , все будет зависеть от того какими получаться Вангеры 2 если вообще их сделают конечно.
В ВанГерах много недомолвок, очень много. и вот мы прошли игру... ещё раз... и ещё... А ведь тут разъяснением тут и не пахнет!!! И Психосфера (Сфера скатанная из психов :D ) пополняется нашими сюжетами, догадками да и просто озарениями...
А вот игры в которых всё разжёвано почему то не интересны... Странно! И народ (почём опиум для народа) не хочет их юзать больше одного-двух раз...
Drunya писал(а):2V a n g e r: фишка в том что игру поняло мало людей, и немногие скажут "А вот я еще в первых Вангеров играл..." .
Кстати Периметр это до Вангеров а Самогонки это уже после, такчто твоя теория по поводу обратных серей неверна .
На Исход.нет Кранк (если я не ошибаюсь) писал про проэкт Ф.О.С.Т.Р.А.Л. на Антарктиде, который проводился до Исхода.
Кстати, если всё так продумано, то, в случае удачных продаж Периметра, ВанГерам 2 БЫТЬ!!!

Аватара пользователя
denz
Победитель первого Чемпионата
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 8:16 pm
Контактная информация:

Сообщение denz » Пн окт 21, 2002 3:52 pm

"В ВанГерах много недомолвок, очень много. и вот мы прошли игру... ещё раз... и ещё... А ведь тут разъяснением тут и не пахнет!!! И Психосфера (Сфера скатанная из психов ) пополняется нашими сюжетами, догадками да и просто озарениями...
А вот игры в которых всё разжёвано почему то не интересны... Странно! И народ (почём опиум для народа) не хочет их юзать больше одного-двух раз... "

пройди за Парафина, так многое разъесняеться...
"www.geocities.com/idontiike/vangerscom.html - несомненно лучший на сегодняшний день сайт о вангерах!" - Модный Гиря

Аватара пользователя
Slotos
Вангер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 10:24 am

Сообщение Slotos » Пн окт 21, 2002 4:40 pm

denz писал(а):пройди за Парафина, так многое разъесняеться...
Но ещё больше остаётся неразяснённым, непонятным!!!

Аватара пользователя
denz
Победитель первого Чемпионата
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 8:16 pm
Контактная информация:

Сообщение denz » Пн окт 21, 2002 4:45 pm

Slotos писал(а):
denz писал(а):пройди за Парафина, так многое разъесняеться...
Но ещё больше остаётся неразяснённым, непонятным!!!
а кто сказал что это плохо?
"www.geocities.com/idontiike/vangerscom.html - несомненно лучший на сегодняшний день сайт о вангерах!" - Модный Гиря

Аватара пользователя
Slotos
Вангер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 10:24 am

Сообщение Slotos » Пн окт 21, 2002 4:46 pm

denz писал(а):а кто сказал что это плохо?
Млин, так про что разгвор??? Я о том же!!!!!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Сб янв 08, 2005 3:03 am

Отмодерированно
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
Леорм
Зеленка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 10:48 pm
Откуда: Тот эскейв,о котором вы и не слыхивали...

Сообщение Леорм » Пт дек 02, 2005 9:54 am

По-моему,было бы просто проявлением я даже не знаю чего, не развивать ГЕНИАЛЬНУЮ вселенную3/8.
пыль дорог фостральных пусть саваном мне будет

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт дек 02, 2005 4:39 pm

Хватит доставать темы трехлетней давности. Есть что сказать? Создай новую тему и скажи.

oldtimer. closed.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Закрыто