По поводу третьей концовки...

Этот вопрос спрашивает Zee у каждого, кто заговаривает о Вангерах2, и мне он нравится.

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

Ответить
BernobasGoodfellow

НА СЧЕТ ТРЕТЬЕГО ИСХОДА Я БА СКОЗАЛ...

Сообщение BernobasGoodfellow » Чт июн 10, 2004 11:53 am

отчего бы нет, остались миры, Вангер расселил по Коксам-Твиксам ССАЧНЫХ ЭЛИКОВ, тама жисть расцвела, открылись новые ЭСКЕЙВЫ, не затуманеный разум новых хозяев новых мирков не промзает цепь в поисках куклы, ЗЛОБНЫЕ ВАНГЕРЫ ПРИВОЗЯТ/ВЫВОЗЯТ В/ИЗ НОВЫЕ МИРЫ НЮХУ направляемые оставшымися инферналами-парафинами

но для многих гамероФФ не подет такой расклад - онеж веть откинулись из ентой цЭпи, А КД_ЛАБ - ХА-ХА, ВОТ ВАМ 8хххэ, ВОТ ВАМ 8ххххххэ - ССАЧНЫЙ ЭЛИК, ВОТ ВАМ!!
и помесчает вангера в подобную или в тужа цепь, но в коей третий вариант развития сюжэта (ках в начале описькал я), ну енто не тот Вангер1 а Вангер2 и Парафины-Инферналы для себя создали не одну такую реальность, а несколько - НУ НАДО ИМ ЭТО, ИЗВРАЩЬЧЕНЦАМ

ну и тады мы имеем зднакомую(почти цепь) где необжытые КОКСЫ-ТВИКСЫ ужэ обжыты и изменились у их ландшафт и содержание (так веть парафин по ушам ездил, чта мол форма задаеца содержимым)

ну там новыя миры не тратють силы на поиски куклы/нюхи кою им хочут втизить злыя вангеры, добрые их мочуть(типа такого)

тама всё бурлит и варица опеть, ну а Вангер2 тама чо нить жЫвёть/колесит панимаешь бестия такая! чото там скачет, чешетца и неймёца ему

ну и хочеца ему на Зямлю попасть (ч/з коридорто он не прошёл СУК..ВОЛОЧЬ, НЕ ПРОЛЕЗЗЗЗ - ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ, НЕ ПРОЛЕЗЗЗ С..КА) - НУ ДЫК ОТРЫТЬ ЯГО РОДИМОГО, ОТКРЫТЬ!! И ПОБЫСТРЕЕ!! А КЛЮЧИК ХТО ЗДНАЕТЬ?! А ГДЕ ЯГО НАТИТЬ?! А КАТИСЬ КА ТЫ В Х..ЖП.. и какия нить лозейки/проколы в другие миры цепи - дальше больше, могеть хде нить перимерцев надыбать(для смеха ради), ну тама куролес-без-колес

КАХ ВАМ?

Я БА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОКОЛЕСИЛ ПО КОКСАМ-ТВИКСАМ РОДНЫМ ДО БОЛИ В ОЧКЕ И ОЧАХ + НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ/МИРКИ/МЕХОСЫ/ОСТНАСТКИ, СТАРЫЕ ЛИПУРИНГИ/ПОПОНКИ

ну и в итоге всеж чоб попал Вангер2 на Зямлю, ЧОБ ПОПАЛ, ТАКАЯ СВОЛОЧЬ ДА ЧОБ НЕ ПРОМЗНУЛСЯ?! НЕ ПОВЕРЮ!!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Чт июн 10, 2004 5:33 pm

Ты не находишь, что если он всё-таки попадет на земля, то дальнейший сюжет будет придумать сложновато? Впрочем невозможного нет.
Кто-то там говорил о глобальности цепи и фрилансе? я ослышался? десяток мирков на это не тянут. На мой взгляд можно было бы сделать, как сделали в Дьябло2 - секретный портал в родную деревню :) Ведь что есть способ 83+, как не портативный коридор? Вот пусть только это будет в новой игре не артефакт, а раритет - особая вещь, которую дают не всем вангерам - и она действует только в определенных точках миров - обеспечивает прокол на секретные участки цепи миров - метеринские миры, так сказать.
Вообще, в плане сюжета мне импоннирует вариант наличия локальной войны, политических интриг - есть где развернуться сюжету. И чтобы игрока постоянно кидали! а потом он всех кинул :) это будет честно

BernobasGoodfellow

СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ, НО РЕГИЦА НЕ БУДУ &)

Сообщение BernobasGoodfellow » Пт июн 11, 2004 8:14 am

на конец-то промзнуло меня зачем нать регица - чоб не набирывать постоянно ИМЯ!! (я прав? только не говорите, что не так)

на счет того, что будет мирофф 10 я не говорил, енто Вангер2 начнет в том участе цепи в которой почил Вангер1, а вот второй возможно будет мыкаца(а ежли можно то ках нибуть и почил ба в техжа 10 мирах, еслиб не чухался в поисках откинуца на Землю, мать его - те несколько сюжэтов: оден для тех хто почиет в тех 10 мирках, другие расшЫрят обозрекаемую цепь в поисках чегойто, чта поможэт отомзнуть колидор на Землю, что в Фострале), ках ФрееЛанцёр, но тока не нать пропискивать ему ход сюжэта ках ФрееЛанцёру - типа давай дуй в точку сбора (а про то, что ремонт нать делать, оружЫя прикупить - НЕЕ, ПРО ТО НЕ СКАЗАЛИ, А НАФИГА) и кидают ногами в жЫр, прокрутив ролик

не тут вангёр2 сам, по ходу обретения артефактов/выполнения миссий должен приходить к выводу - вернуца в Фострал и поюзать коридор, поискать в ужэ открытых им/ему мирах еще чего, а могет он вывалица в реальный физический мир и в ём чо нить покуролесит-колесит в поисках чего

ДЛЯ МЕНЯ ВЫВОД ТАКОВ ->

Вангеры2 должоны по крайней мере быть на машЫнках, в подобных мирках Вангерам1/ или ках я описал в тойжа цепи но с возможностью расшырения яёООО!! НУ ДАЕШЬ ЖЭ НА МЕХОСЕ ЧОБ, НА МЕХОСЕ ЧОБ ПО ВИКСОВУ ПОКОЛЕСИТЬ, ЧОБ ПОГЛАЗЕТЬ ХОТЬ НА ВОДИЧКУ ТУ, НА ВОДИЧКУ НА ПРОЗРАЧНЕНЬКУЮ, ЯЖ ВЕТЬ В ОТПУСК УЖО НЕ ЕЗДИЛ СО ШКОЛЫ А ЭТО ЛЕТ 15 БУДЕТ ДЫК ХУЧ В ГОМЕХЕ ТАМ ПЛЯЖЫ СКАЗОЧНЫЕ ПОГЛОЗЕТЬ, ПЕСОЧЕК ТАМ ФОСТРАЛЬНЫЙ КОЛЁСКАМИ ПОМЯТЬ ЧТОБ

ДАЁШЬ МАТЬ НАШУ ВАНГЕРОФФФ-2

(я первых два года ждал, всё ГАМЕ.УЧУ начитывал до дыр со статьями про них, ДАВАЙ ФТОРЫХХХ, ДАВАЙ)

BernobasGoodfellow

И НА СЧЕТ ВОЙНЫ ТОЖ НЕПЛОХО

Сообщение BernobasGoodfellow » Пт июн 11, 2004 8:25 am

веть могли жа инферналы-аналы & парафины-шмарафины создать подобную цепь/копию той для наблюдения за течением событий в разной атмосфере социумов, но тама оне развязали жосткую конфронтацию между туземцами/или само всё развязалось ну кого нить нать действительно замочить там парафина иль инферналофф, попав в ту реальность в коей оне пребывають, тама одна из сторон к которой примкнеть вангер2 даст яму прокалыватель особой конструкцыи/он сам яго соберет проплутафф в поисках детальков, промзнеца в в реальность врага и спасет свою цепь от войны, ему пообещают ключ на землю втизнут спумию

я кады яё (СПУМИЮ) нашел, песенку сочинил:

РЕЗИНОВАЯ СПУМИЯ ЛЕЖАЛА У ДОРОГИ
ЛЕЖАЛА У ДОРОГИ В КОРИЧНЕВОЙ ПЫЛИ
А МИМО ПО ДОРОГЕ ПРОШЛИ БОСЫЕ НОГИ
И НА Х..Р ЭТУ СПУМИЮ НАДЕРНУЛИ ОНИ

и сетой песенкой вангер2 могет спокойно померать, давая дорогу вангеру3, который обязательно домзнёт до Зямли, его матери

Аватара пользователя
Drunya
мега-супер-куль-админ
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2002 4:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ, НО РЕГИЦА НЕ БУДУ &)

Сообщение Drunya » Сб июн 12, 2004 5:02 pm

BernobasGoodfellow писал(а):на конец-то промзнуло меня зачем нать регица - чоб не набирывать постоянно ИМЯ!! (я прав? только не говорите, что не так)
ты неправ, зарегся увидеш....

CHEREP

Сообщение CHEREP » Вс июн 13, 2004 1:28 pm

В вангерах2 надо такой сюжет: бибураты мочут элиподов, затем цикс, затем захватывают проклятые миры, мочут Кармана и Парафина, летят на Землю, мочут людей и непомерно крутеют!!! :twisted:

Аватара пользователя
CHEREP
Вангер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 9:11 am
Откуда: Арк-А-Зной
Контактная информация:

Предложения

Сообщение CHEREP » Пн июн 14, 2004 4:55 pm

Ну а серьёзно вот мои предложения: вообще я бы хотел в Вангерах чтоб были внутренности у эскейвов. Чтобы можно было их захватывать... А ладно, приведу пример. Кароч, Бибураты решили захватить Подиш и дают это задание тебе(а круто бы, если можно ещё кому-то!). Далее, ты вылезаешь из Виг Бу, едешь по Глорксу, говоришь с разными монадами, и вы договариваетесь Подиш штурмовать. Въезжаете, а там турели как на Бузине, Элиподы на могикананах, терминаторы арказнойские и вообще, охрана как в вип-клубах. Но вы всех убиваете, растаскиваете бибы и приглашаете Бубуратов въехать. Ну, они там какое-то время всё чинят, и вот - Подиш уже Бибуратский эскейв. И советник у него новый, скриптовый. А вообще, хорошо бы, если бы каждый житель банча был персонажем со внешностью, характером и т.д. - кароч, как коньюселор. И давал табутаски - на свою перевозку, добычу бибов и, опять же, т.д. В этот БиЗоне чтоб были ученые - моченые, которым бы пробу грунта с Бузины или водорослей с Глоркса, а в Виг Бу - коммунисты, которым бы всё для охраны терминаторов с Арк-А-Зноя или акул с Виксова. Но вернёмся к нашим баранам, то бишь Элиподам. Они, когда вы мочили Подиш, смогли убежать и сели в этакий Эскейв-На-Колёсах. В такой эскейв можно въехать, но взять можно только один табутаск - по заселению в эскейв. Для этого можно или разгромить чужой эскейв, или порыскать в подземных коммуникациях миров(залазиешь под землю и когда раздастся звонок, отмечаешь это место и приводишь туда эскейв), или найти заброшенный эскейв в других мирах(можно порыскать по неизведанным - найди в каком-нибудь тайничке на проклятом мире Палку - Ковырялку Маленького Цыка, заряди в Зарядке Спирали и иди на светящююся землю ковырять корридор - авось проковыряешь). Кстати, почему нельзя селекционировать бибов? Навёл на них БибоЛовку, и лови. Книги про уход за бибами дают в эскейвах. Это такой сборник табутасков. Планомерно выполняя их, ты докачиваешь бибов в БиБанке до следующего уровня. Пример: написано, что бибы любят есть водоросли с Виксова. Это значит - надо ездить под водой на Виксове. Затем написано, что они любят дышать болотным газом, скапливающимся в верхних слоях атмосферы Некросса. Это значит - полёты на Некроссе. Так, после блестящих бибов идут Шиногрызы, затем - Бибминаторы, затем - СтрахоБибы, затем - Сталееды, ну а в конце - Король Бибов, биб размером с полторы Раффы. Начиная со стадии Бибминатора бибы начинают помогать в боях.

Вот, пожалуй, на сей день и все моя предложения. Скоро допишу.
ЭЛИПОДИ MUST DIE!!!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пн июн 14, 2004 5:49 pm

Хм :) вполне оригинально :) Если про захват эскейва я уже слышал, то эксейв-на-колесах и культивирование бибов - это что-то новенькое.
Скажи, а если биб размером в полторы раффы, то где ты его возишь? и как его не давят в бою?

Аватара пользователя
CHEREP
Вангер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 9:11 am
Откуда: Арк-А-Зной
Контактная информация:

Посмотри в "О разных сюжетахх"

Сообщение CHEREP » Пн июн 14, 2004 8:43 pm

Ну, во-первых, панцирь некоторых особо жирных бибофф покрепче, чем броня некоторых мехосов, а члешни покруче тарана. Король бибов спокойно так уложит Кислого Монка. А насчёт особо крупных из них: они просто бегают за мехосом, хотя обладатели могиканина или чего покруче могут его и мехос пихнуть.
А вообще, если тебе интетесны мои накопленые за годы идеи - зайди на форум "О разных сюжетахх" - я там публикую свои письма кадаврам.
Последний раз редактировалось CHEREP Пн июн 14, 2004 8:45 pm, всего редактировалось 2 раза.
ЭЛИПОДИ MUST DIE!!!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Сб янв 08, 2005 4:03 am

Отмодерированно
Live Fast, Die Hard!

Ответить