Что хочу я.

Этот вопрос спрашивает Zee у каждого, кто заговаривает о Вангерах2, и мне он нравится.

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

Ответить
Zendo
Зеленка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 10:16 am

Что хочу я.

Сообщение Zendo » Вт янв 11, 2005 10:29 am

Как показал опыт из ХЛ2 и ДУМ3, у разработчиков нет толковых идей, зато есть авторитет у ихних предыдущих разработок, которым они не проч пожертвовать ради денежек %)
Но у наших ребят все совсем по другому, мы прекрасно понимаем что Вангеры это уникальная угрулина, в которой менять и доблять что-то есть просто бессмысленно, так что если вангеры 2 и будут, то это скорее всего должна быть абсолютно такая-же игра с парой несерьезных нововведений, небольших изменений в интерфейсе и парочкой технических приколов :)...ну и конечно абсолютно другим сюжетом но с тем-же фундаментом :)

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Вт янв 11, 2005 11:30 am

Зачем выпускать новую игру такого уровня с небольшими изменениями (проще сделать адд-он к первой части)? Понимаешь, нам нужна совершенно новая игра, чтобы она нас увлекла так же сильно, как и 1-я! Как уже кто-то на форуме сказал, что Вангеры были велики тем, что они были непохожи ни на что другое. Вангеры II должны следовать этому же принцыпу, но они уже не будут похожими на Вангеров 1-х. Может это и не Вангеры вАбще будут (смысл "Вангер" изменится). Вот такую игру я действительно хочу и, просматриваю линейку игр от КаДавров, я понимаю, что это сделать вполне возможно.
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Ответить