Концепт Вангеров-2

Этот вопрос спрашивает Zee у каждого, кто заговаривает о Вангерах2, и мне он нравится.

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

вот ябы (или я бы...)

Сообщение BernobasGoodfellow » Ср янв 04, 2006 10:48 am

оставил ту самобытную графику, хучь и вокселную-плоскомерную, хучь и 256 цветов(или скока там?), но главное развитие оригинального сюжета (ведь Космические Рейнджеры2 играть хуже не стало - не в графике дело), и сам игровой процесс изменять не нать, пусть по прежднему типу и происходит, ну можно типа ГТА(1 и 2 гамили веть с видом сверху) табутаски там и ищО какие концептные вещи переименовать согласно продолжения сюжета в новой игре, а так ничож не меняеца - главное ЭКШАН давай(а то Гарри Шмотера продолжения лобають, а Вангеров когды?)

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Ср янв 04, 2006 10:36 pm

На лабании гаррипоттеров зарабатывают БОЛЬШИЕ_ДЕНЬГИ. А на ВанГеррах-2 БОЛЬШИЕ_ДЕНЬГИ не заработаешь. Потому их и не делают.
За Родину, За Криггера Варфоломея!

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

дык хучбы

Сообщение BernobasGoodfellow » Чт янв 05, 2006 9:23 am

вот, помню годах так 95-98, почитывал-перечитывал ГАМЕ.УЧУ и СИ и там были скрееншоты с еще сырыми мирами без грибов там, сякие постройки там были иначе чуть, хучба ту миру дали погамать, да и я кумекаю - МЕХОСОМА вот что все (я адназдначна) васпринимал прямым продолжением ВАНГЕРОВ (считай ВАНГЕРЫ-II) вполне вписываеца в концепт ВАНГЁРОВ, т.е. инферкалы готовют отпетых вангеров для пополнения инферкальной армии(см. вступленческую статию ВАНГЕРОВ), а МЕХОСОМА логично туды втизиваеца и визуальный концепт тожа в духе ВАНГЕРОВ - дык МЕХОСОМУ бы и выпустили(только не нать пра САМОГОНЕВО - енто иной концепт, и агроменный аблом для меня ках для ВАНГЕРОМАНА того периоду, хоть я и пробывал САМОГОНЯТЬ, но вот не принёмлет аргонизьм, хоть и бодро и красочно там и индейно всё), вот могеть МЕХОСОМОЙ и срубилиб мальца бабла на прожект и ВАНГЕРОМАНОВ порадывалиб

да не только людя за презренный металл хибнуть, но и индеи и чаяния масс тожа.

СЭЛЮЩЬ!! АБЫДЭНА?! А?!

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

зы.

Сообщение BernobasGoodfellow » Чт янв 05, 2006 9:34 am

>>На лабании гаррипоттеров зарабатывают БОЛЬШИЕ_ДЕНЬГИ. А на
>>ВанГеррах-2 БОЛЬШИЕ_ДЕНЬГИ не заработаешь. Потому их и не
>>делают.

а ках мерькане ДООМ и РалуКрофт для бабла наруба сняли и там гомехи ШРЕК, ПластилинКолец выпустили для поддержания фильмы баблецом типа, неужто наши гамоделы(те кои на КД закатывають продукт) не ведут проектоф по поддержанию основного проекта - сняли ба мульт компукторный по Вангерам-1 и Перимеру, гомиксы там раскраски выпустили - индею бы до широких масс довели, такскзать до шЫрпотреба довели и размногали, модельки МЕХОСОВ ба склеиваимые и цельнометалические и прочих грегатов выпускалиба - их ба покупалиба да всю фигню даж без внёкивания в суть индеи ЦЕПИ МИРОВ
просто у нас ищо слабы на ето место гамоделы, хучь 1С и сильна в сопровождении офисных продуктов но на рынке игор пока тожа слаба в таком плане - а жаль, а другие тоже мобилами-приставками занимаюца НИКИТА, БУКА а вот дальше не идут, а индею яё нать подпитывать, обрыголажывать

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Чт янв 05, 2006 12:00 pm

А зачем нам ждать, пока КаДавры это сделают? Неужто мы сами не способны? Пишут же рассказы и по ВанГеррам, и по Периметру, и картинки рисуют.
За Родину, За Криггера Варфоломея!

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

во-во

Сообщение BernobasGoodfellow » Пн янв 09, 2006 8:48 am

>>А зачем нам ждать, пока КаДавры это сделают? Неужто мы сами не
>>способны? Пишут же рассказы и по ВанГеррам, и по Периметру, и
>>картинки рисуют

именно саморукописью и занёмываюца, а нать чоп рассказы и прочие вещи шли на потребу праздной публики за бибосы, кои в копилку КаДавров и сыпались

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

а ежли...

Сообщение BernobasGoodfellow » Пн янв 09, 2006 9:09 am

в плане самоигроделанья, то тут будет отрыв от концепта и верно не в лучшую сторону, да что там говорить, даже в КД приходют новые люди кои не были у корней концепта ВанВара и цепи миров и врядли оне так промзднут ту суть и атмосферу в коей Вангеры лобались и токма ветераны КД смогут налобать полноценное в контексте первых продолжение(если оне в суете мирской не потеряли все те соки на коих вангеры вскормлены-взрощены), хотя SC-II никто так и не налобал продолжение, зато налобали совершенно новый шедевр в новом контексте - КосмичныхРанджеров, могет тоды стоит чтонить иное желать, а ВАНГЕРЫ как и SC-II остануца ищо однем шедевром

зы. и в очередной раз колесить знакомую до последнего камушка цепь и умиляться роняя слёзку, когды очередной термос на АркАЗное колбаснет тебя под зад(так ба и прижал ба к своей впалой тшедушной груди всех ентих термосков - ках оне мне все до боли дороги :)

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн янв 09, 2006 12:28 pm

<kiv>Криггер писал(а):На лабании гаррипоттеров зарабатывают БОЛЬШИЕ_ДЕНЬГИ. А на ВанГеррах-2 БОЛЬШИЕ_ДЕНЬГИ не заработаешь. Потому их и не делают.
КраНк делает Вангеров 2.

Машинки я бы купил из Вангеров =)
зы. и в очередной раз колесить знакомую до последнего камушка цепь и умиляться роняя слёзку, когды очередной термос на АркАЗное колбаснет тебя под зад(так ба и прижал ба к своей впалой тшедушной груди всех ентих термосков - ках оне мне все до боли дороги Smile
Я плакаль...

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Пн янв 09, 2006 4:10 pm

[W]Dimon писал(а):Машинки я бы купил из Вангеров =)
Я бы тоже. И еще несколько человек - тоже. Но не десятки тысяч. А деньги делались бы, если бы за этими машинками весь город ломился, и на всех бы не хватало.
За Родину, За Криггера Варфоломея!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн янв 09, 2006 7:11 pm

надо ажиотаж создать. Как Эрик Картмен в Саус Парке. "Этот парк разлечений только для меня - вам сюда нельзя!" В итоге весь город ломился к нему. Нажо эту схему применить к Вангерской продукции ;)

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

RE

Сообщение BernobasGoodfellow » Вт янв 10, 2006 12:09 pm

>>КраНк делает Вангеров 2.

енто очередной ЖУПЕЛ, где спрашивается(не первый раз) хучба одна ссылочка на енто название хотяб или на артворксы какие нить?

а ВАНГЕРЫ и так понятны не всем, а машинки оне настолько курнявые, да еще ежли к им нать все навешиваемые стафы отдельно покупать и впридачу гомиксы тогды хватать будут и нафиг компуктерная игра будет не нужна детям им лучша будет по гомиксам сюжеты для игр в песочнице придумать. да ищо там предков трясти чтоб мегамахотин прикупили или мега горбгенератор, или крастетканон

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

КраНк делает Вангеров 2

Сообщение BernobasGoodfellow » Вт янв 10, 2006 12:11 pm

ДИМОН ссылки давай если знаешь, хучь глазком глянуть на енто

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт янв 10, 2006 1:09 pm

Еххехе. Не знаю.

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

то-то и оно...

Сообщение BernobasGoodfellow » Вт янв 10, 2006 3:33 pm

ЖУПЕЛ енто, не более
Кранк какими нить новыми интересными прожектами занят, новыми индеями
хотя веть ВАНГЕРЫ начались с написания двигла-конструктора миров, вот возможно Кранк или КД налобають уникальный-универсальный двигло-конструктор игрового пространства, процесса, объектов и тогды могет на досуге и возьмуца, а так пока концепт составишь енто времени уйдеть не один месяц(а веть кушать нать всегда), паралельно еще решать дела кои в процессе - тоже время, интересные разработки - опетьжа отвлекают, потом найти издателя-спонсора время тоже и вопрос найдешь ли(кто возьмется за продолжение "провальной" игры, хотя мы-то в курсе успеха ВАНГЕРОВ в узких кругах) ну и лобание+отладка самого продукта с подгонкой под современные на момент тестенья достижения софта и железа енто совсем многа времени(ВАНГЕРОВ года три лобали цельной командой, при наличии-отладке уже готового двигла-редактора игровых пространств) кто пойдет на такое ради утехи горстки фанатов - нужна забойная, а не раритетная вещьч в том аспект рынка
как вон МЕХОСОМУ(раритетную весчь) в САМОГОНЕВО(приставочную забойную, похожую на NINTENDO64 ДонкиКонг, весчь) превратили, так во чтоже ВАНГЕРЫ превратяца????

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

вот накопал дешку...

Сообщение BernobasGoodfellow » Вт янв 10, 2006 4:04 pm

на http://vangerz.narod.ru/intervu.htm

CH: Ну, мысли есть, причём именно у руководителей компании, иногда возвращаемся к разговорам об вангерах. (Замечу, что я лично не имею руководящей должности, но мнение имею). Только это движением трудно назвать - все нацелены на решение ближайшего круга задач и выполнения текущих обязательств. Но лично я оцениваю шансы возвращения к Вангерам после Периметра примерно в 30% (мнение Кранка может не совпадать с моим :))

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

читайте тама

Сообщение BernobasGoodfellow » Вт янв 10, 2006 4:14 pm

http://game.exe.su/blog/blog_29

возможно пОФФтор

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Вт янв 10, 2006 4:23 pm

Так это какое старое интервью!
За Родину, За Криггера Варфоломея!

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Re: RE

Сообщение [m]klim » Ср янв 11, 2006 12:03 am

BernobasGoodfellow писал(а):
[W]Dimon писал(а):КраНк делает Вангеров 2.
где спрашивается хучба одна ссылочка
:roll: :D
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

КЛИМ???

Сообщение BernobasGoodfellow » Ср янв 11, 2006 8:27 am

чего лыбу давишь - знаешь небозь-зь-зь-зь-зь-зь?
я кроме покемонов ничего не нашол

(\__/)
(O.o )
(> < )

(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]з
(")_(")

Ответить