Концепт от Вангер

Этот вопрос спрашивает Zee у каждого, кто заговаривает о Вангерах2, и мне он нравится.

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

Аватара пользователя
Вангер
Зеленка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 3:48 am
Откуда: Иркутская обл. г. Утсь-Кут

Мой взгляд...

Сообщение Вангер » Сб май 28, 2005 4:46 am

2dilesoft. Эхх... не то это... Этот мир не будет походить на копцепцию Вангеров.(все это и далее сказанное ИМХО) Мне он не нравится... Ты главное не обижайся. Я предлагаю другой вариант... после исхода - земля опустела, остались эскейвы(убежища называйте как хотите), Остатки людей вошли в глубокий анабиоз (или как его там) (да так чтобы прекратились мысли, и чувства и сны...)на долгое время.. Бывшие люди (оставшиеся, спанж-мутанты) вымерли... скверна исчезла, так как последние выжившие в убежищах не могли ее провоцировать... Через какое-то время Земля утихомирилась... Спанж ушел.. Психосфера закрыта...(коридоры с ними)... Земля и все что на ней было - изменилась... Она стала совсем другой, враждебной, чужой... Но она была материальной и устойчивой, не реагирующей на психику и мылси людей... Через некоторое время, на Земле появляется Вангер, он долго плутал по планете, пока не нашел знакомый вход, которым он пользовался в мирах цепи... Это было входом в убежище... Он заехал в него, тем самым активировав убежище, люди вышли из анабиоза... Вангер остался в гараже входа и стал ждать реакции, зная что что-то внутри пробудилось... В это время люди приходили в себя... так как камеры внешнего наблюдения не работали они не знали что с наружи... Включилась автоматика убежища... ее было не много... терминал, да поставка синтезированной пищи плюс гараж с машинами...(убежище готовилось в спешке мало что было сделано, люди обошлись минимумом)... Люди заметили что то иное в гараже, странная машина, за стеклами которой ничего нет... слава богу у них хватило ума что бы не проявить агрессии к странном существу... Вдруг на терминале появились строчки текста... Вангер связался своей мылесферой с мыслесферой терминала.(терминал обладал зародышами очеловечинного искуствноого интеллекта) Терминал перевел мысли Вангера в доступные людям символы (буквы и цифры), аналогично могла осуществлятся и обратная связь)... Так люди вступили в контакт с Вангером...
Продолжение следует...
The Vanger is out there...

Аватара пользователя
Вангер
Зеленка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 3:48 am
Откуда: Иркутская обл. г. Утсь-Кут

продолжение...

Сообщение Вангер » Сб май 28, 2005 12:26 pm

Людям надо было исследовать новый мир, но как? В гараже был особый отсек, с роботами-машинами, люди называли их "ботами", обладающие интеллектом (для выживаия в непредсказуемой среде), их включили... Боты стали исследовать мир... Но не за бесплатно, они были разумны, а разум нельзя подчинить... Следовательно образовались торгово-декнежные отношения... То есть боты жили своей жизнью... А эскейвы могли торговать (с другими экскейвам и не только) и исследовать мир (при помощи видеокамер у ботов)... Сами люди не могли выйти из эскейва, они бы умерли в этом мире... Только эскейв спасал их от этого... Следовательно надо было или мир подгонять под себя, или людей к миру... Вернемся к Вангеру... Так как мехос был поврежден, оборудования к нему у людей ( и скорее всего на всей Земле) не было... Пришлось с помощью терминала переселить мыслесферу в один из ботов... и он стал одним из них... из Ботов... Через некоторое время, были найдены другие эскейвы, автоматические заводы, и многое другое, что люди не ожидали увидеть на Земле...
Продолжение следует...
The Vanger is out there...

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Сб май 28, 2005 2:32 pm

Э.. ладно, прощаю. но правила будь добр прочитай.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
Вангер
Зеленка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 3:48 am
Откуда: Иркутская обл. г. Утсь-Кут

Сообщение Вангер » Сб май 28, 2005 2:41 pm

Извиняй... Правила прочитал... Больше не буду :oops: %)) Просто подумал раз там концепт Вангеров, то я могу там написать не замхламляя темой форум %)... А как тебе , собственно, сабж?
The Vanger is out there...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб май 28, 2005 5:32 pm

у меня вопросик.
в итоге вангер в техническом плане будет схож с этими самыми ботами, а что у него его личного вангеровского останется? в чем его разум будет превосходить\уступать ботам?

DileSoft
Заслуженный участник форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 10:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DileSoft » Сб май 28, 2005 7:47 pm

[W]Dimon писал(а):у меня вопросик.
в итоге вангер в техническом плане будет схож с этими самыми ботами, а что у него его личного вангеровского останется? в чем его разум будет превосходить\уступать ботам?
ВанГер склонен к свободе. Если появится шанс изменить существование этого мира - он это сделает.
ru_gamereviews - любительские игрообзоры!
---------
Не только творчество должно порождать поклонников, но и поклонники должны порождать творчество.

Аватара пользователя
Вангер
Зеленка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 3:48 am
Откуда: Иркутская обл. г. Утсь-Кут

Сообщение Вангер » Вс май 29, 2005 12:33 am

в итоге вангер в техническом плане будет схож с этими самыми ботами, а что у него его личного вангеровского останется? в чем его разум будет превосходить\уступать ботам?
%) Да в техническом плане он будет схож, но личность(за время странствия в цепи у него сформиловалась личность (возмодно таже личность - проекция на неого игрока) его останется, просто поменяется "машина" %) грубо говоря... А вот насчет ботов... У Ванегра буде тяга к исследованию, Он лучше ботов так как он более решителен... Он способен на безрассудный, "геройский" поступок... у ботов есть инстинкт самомохранения, так как они разумны, они понимают им незачем куда либо ехать где есть риск умереть... Спасибо за вопрос, вселенную надо додумать %)
ВанГер склонен к свободе. Если появится шанс изменить существование этого мира - он это сделает.
Правильно! %)) Завтра история более оформится %)
The Vanger is out there...

Аватара пользователя
CHEREP
Вангер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 9:11 am
Откуда: Арк-А-Зной
Контактная информация:

Боты... И шлепанцы.

Сообщение CHEREP » Вс июн 12, 2005 1:40 pm

Ну, в старых геррах было интереснее - там каждый мехос - это вангерр, который такая же личность, как и ты. А тут - бездушная прога...
ЭЛИПОДИ MUST DIE!!!

Аватара пользователя
Leo
Вангер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 3:17 am
Откуда: г. Москва

Сообщение Leo » Вт авг 30, 2005 6:55 pm

Было бы не пхохо посадить в машины самих людей или клонов или андроидов, или может даже каких-нить аборигенов, живущих на поверхности... А так же можно добавить возножность разблокировать Земной коридор... а потом и криспоидный (чтобы уничтожить криспо или помочь им). Мож еще чего понадумую... :wink:
Где-то в пространстве далёкой Цепи,
Карман наблюдает за нами...
Всё будет так, как велел ОН. Умри -
Если мы станем врагами!

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

ГЕНАЦВАЛЕ!! ТИ НЭПЭРАВЪ!!

Сообщение BernobasGoodfellow » Вт янв 24, 2006 9:33 am

>>Ну, в старых геррах было интереснее - там каждый мехос - это
>>вангерр, который такая же личность, как и ты

ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ!! КАКИЙ НЭВЭНУМАТЭЛЭНИЙ ИГЭРОКЪ, ЦЫКЭЛОПЪ ЭЗДЭЛИ УВСЭ?! ЦЫКЪ ВАЗЫЛЫ?! ЧЭТО ЦЫКАТУХА АТУВЭЧАЫТ ПЭРА ВАНЭГЭРЬ ЗАПЭЧОНИЙ ГЭЛЫНА, ТАХ ТА АДЫНЬ ГАЛАВА-ДЖОБА, АДЫНЬ НАГА ТЭРЫ ВАЛАСЫ - ЭТА Ы ЭСТ ВАНЭГЭРЬ, А НЭ АУВТОМАБЫЛЬ. МАТЧАСТ ЫЗУЧАТ ВНЭМАТЭЛЭНО НАДА!! ВАХ!!

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Вт янв 24, 2006 1:11 pm

Что есть ВанГерр? Это есть совокупность монады, мехоса и мыслемассы, которая является связующим звеном между ними. Монада - это душа ВанГерра плюс его разум. Мехос - это тело ВанГерра. При помощи мыслемассы монада вселяется в мехос и начинает им управлять. В Цыка запечатывают мыслемассу, и после этого ВанГерр, как лишенный тела, ничего не чувствует - не видит, не слышит, не осязает. А когда ее вставляют в раффу, он опять начинает жить.
За Родину, За Криггера Варфоломея!

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

КРИ, ДАРАГЁЙ!! :)

Сообщение BernobasGoodfellow » Вт янв 24, 2006 2:09 pm

ЗАЩЕМ ТАХ ЧЫЖЭЛО АБЪЭЯСЭНЯЫЩЬ?! ПЭРОЩЕ БЫДЬ НАДА!! ВАХ!! КАКИЙ-ТАКИЙ МАССЫ-ШМАССЫ?! ТЭБЬЯ КАХДА НАЧЫНАЛЫ ГАВАРИЛЬ ЛЫПКИЙ ЩЭТО?! А?! ТЭЛА ХУДЫЙ, РУКЫ - ДЭРЯБЭЛИЙ, ГАЛАВА САВСЕМ АДЫН - НЕКЫДА ССАЧЭНИЙ ЭЛЫК ЗАСАДЫТЬ.

ЗЫ.
РАЗУВЭ БООТСЭКТЫРЬ МОЖЭНА АРЭГЮМЭНТЬ ПЭРЭВЭСТЫ, НО ЗЭДЭС ВЭРАЯТЭНА ДЮЩА ВАНЭГЫРА ПЭРЭСЫЛАЕЦА В ДЭРЮГОЙ ВАНЭГЭРЬ

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Ср янв 25, 2006 4:49 pm

У ВанГерра руки дряблые, а мы размножаемся цификом.
За Родину, За Криггера Варфоломея!

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

ВАЙ!!

Сообщение BernobasGoodfellow » Чт янв 26, 2006 8:30 am

КЭРЫГГЭРЬ!! ЦЫФЫК ЭСТ ЯЙЦЫКЭЛЭТЭКА ЧУЖЭРОДЭНИЙ САЗЭДАНЫЙ, МЭНЭ ЗА НЫЁО АДЫНЬ РАЗ ГАЛАВА НАСТУЧАЛЬ - НЭА ВАНЭГЭРЬ ЦЫФЫК НЭ РАЗУМНОЖЫВАЭЦА!! ВАХ!!

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

НЭА...

Сообщение BernobasGoodfellow » Чт янв 26, 2006 8:34 am

>>РАЗУВЭ БООТСЭКТЫРЬ МОЖЭНА АРЭГЮМЭНТЬ ПЭРЭВЭСТЫ, НО
>>ЗЭДЭС ВЭРАЯТЭНА ДЮЩА ВАНЭГЫРА ПЭРЭСЫЛАЕЦА В ДЭРЮГОЙ
>>ВАНЭГЭРЬ

ЫНКАРЭНАТЫРЬ НЭ БООТСЭКТЫРЬ, А БООТСЭКТЫРЬ ВАНЭГЭРЬ ПЭРЭНОСЫТ КАКИЙНЭБУД КАРЫДОРЬ-ПЭРАСТЭРАНСТВА

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Чт янв 26, 2006 4:24 pm

Я имел в виду не ВанГерров, а софти, когда говорил о том, что мы якобы размножаемся цимфиком. Это я к тому, что циксам верить - себя не уважать.
За Родину, За Криггера Варфоломея!

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

ВАХ!! КРИ!!

Сообщение BernobasGoodfellow » Пт янв 27, 2006 12:43 pm

ЦЫФЫКЪ СИЭРАЩЭНИЙ КЭРЫСПО-ШМЫСПО РАЗУМЭНОЖАЛЫС, СОФЭТЫ ПАСЭРЭДСТВАМ ЗАГОНЯНЫА ССАЧЭНОГО ЭЛЫКА ПАД КОЖА ДЭРЮГОЙ ОСЫБЬ, А ЛУДЫ - ОСЫБЬ ДЭРЮГОЙ ПОЛ, НАЧАЛА ЫГЭРА РУКАВОДЭСТВО ЧЫТАЛЬ?! ГАВАЫЛАС ПЭРА ЦЫКЭЛЬ, КУКЭЛА-НЮХЫ, ЫЛЭРЭКЭЦЫИ-ШМЭКЦЫИ, ТАМА ПЭРА РАЗУМНАЖЭНЫЙ НАМЭКАЭЦА ЫЗДАЛЭКА

А МИ, ДЖЭДАЫ, ДУМАЭМ - ВАНЭГЭРЬ И ЭСТ ССАЧЭНИЙ ЭЛЫК, КОЭГА ПАД КОЖА НЭ ЗАГЭНАЛЫ(ПАТАМУ АДЫНЬ ГАЛАВА-ДЖОБА) - БАЛЭЛ. А!? АБЫДЭНА!!?

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Пт янв 27, 2006 1:30 pm

Люди - это софти и есть.
За Родину, За Криггера Варфоломея!

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ВАХ!! КРИ!!

Сообщение Laval[kiv] » Пт янв 27, 2006 2:27 pm

BernobasGoodfellow писал(а):ЦЫФЫКЪ СИЭРАЩЭНИЙ КЭРЫСПО-ШМЫСПО РАЗУМЭНОЖАЛЫС, СОФЭТЫ ПАСЭРЭДСТВАМ ЗАГОНЯНЫА ССАЧЭНОГО ЭЛЫКА ПАД КОЖА ДЭРЮГОЙ ОСЫБЬ, А ЛУДЫ - ОСЫБЬ ДЭРЮГОЙ ПОЛ, НАЧАЛА ЫГЭРА РУКАВОДЭСТВО ЧЫТАЛЬ?! ГАВАЫЛАС ПЭРА ЦЫКЭЛЬ, КУКЭЛА-НЮХЫ, ЫЛЭРЭКЭЦЫИ-ШМЭКЦЫИ, ТАМА ПЭРА РАЗУМНАЖЭНЫЙ НАМЭКАЭЦА ЫЗДАЛЭКА

А МИ, ДЖЭДАЫ, ДУМАЭМ - ВАНЭГЭРЬ И ЭСТ ССАЧЭНИЙ ЭЛЫК, КОЭГА ПАД КОЖА НЭ ЗАГЭНАЛЫ(ПАТАМУ АДЫНЬ ГАЛАВА-ДЖОБА) - БАЛЭЛ. А!? АБЫДЭНА!!?
Задолбался твои каракули разбирать, АФФТАР ПИШИ НОРМАЛЬНО!
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

Люди - это софти и есть.

Сообщение BernobasGoodfellow » Пт янв 27, 2006 2:56 pm

ВАХ!! КРИ!! ТАК КАКИЙ ЦЫФЫК?! СПЭРМЫКЪ ЛУДЫ РАЗУМНОЖЫВАЮЦА, ССАЧЭНИЙ ЭЛЫК ПАД КОЖЯ ЗАГОНАЮТ И ВЫДЭЛАЮТ СПЭРМЫКЪ!! БОЛЩЭ ПАРЭНЮЩЭКА СЭМАТЭРЭТ НАДА!! ВАХ!!

ЛаваЛь, я так уже с августа 2000 года на форумах касательных Вангеров пишу, ломать свой стиль? - не поймут люди :)

ЩЭТО МАГУ ТУТ АТУВЭТЫТЬ - УЧЫ ЯЗЫКЪ ДЖЭДАЭВ, ВЭЛЫКЫХ ГОРЭСКЫХ ВАЫТЭЛЭЙ

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт янв 27, 2006 8:45 pm

Ломать. Задолбало глаза ломать об твои каракули.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Люди - это софти и есть.

Сообщение Laval[kiv] » Сб янв 28, 2006 8:28 am

BernobasGoodfellow писал(а):
ЛаваЛь, я так уже с августа 2000 года на форумах касательных Вангеров пишу, ломать свой стиль? - не поймут люди :)
Адназначна ломать. Вон и Клим поддержал.. =)
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Ответить