Я вижу в что будет.

Этот вопрос спрашивает Zee у каждого, кто заговаривает о Вангерах2, и мне он нравится.

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

Ответить
Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Я вижу в что будет.

Сообщение U.G.O. » Пт мар 21, 2003 1:50 pm

После выхода Периметра он приобретёт большую популярность, все будут говорить какая это хитовая игра и какие талантлевые разработчики! Общественными массами начнётся поиск других игровых продуктов этой компании. Естественно вскором времени люди наткнутся на Вангеров почитают Форумы, Мнения и Историю игры. Пройдут Вангеров и будут бить себя пяткой в грудь и божится что они всё понимали с самогоначала и что они истинные первопроходцы :evil:
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Аватара пользователя
denz
Победитель первого Чемпионата
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 8:16 pm
Контактная информация:

Re: Я вижу в что будет.

Сообщение denz » Пт мар 21, 2003 4:43 pm

U.G.O. писал(а):После выхода Периметра он приобретёт большую популярность, все будут говорить какая это хитовая игра и какие талантлевые разработчики! Общественными массами начнётся поиск других игровых продуктов этой компании. Естественно вскором времени люди наткнутся на Вангеров почитают Форумы, Мнения и Историю игры. Пройдут Вангеров и будут бить себя пяткой в грудь и божится что они всё понимали с самогоначала и что они истинные первопроходцы :evil:
таким же популярным как вангеры?
"www.geocities.com/idontiike/vangerscom.html - несомненно лучший на сегодняшний день сайт о вангерах!" - Модный Гиря

in-q-it
Вангер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 3:43 pm

Re: Я вижу в что будет.

Сообщение in-q-it » Сб мар 22, 2003 9:08 pm

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Последний раз редактировалось in-q-it Пт июн 06, 2008 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
denz
Победитель первого Чемпионата
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 8:16 pm
Контактная информация:

Re: Я вижу в что будет.

Сообщение denz » Вс мар 23, 2003 1:53 am

in-q-it писал(а):
U.G.O. писал(а):После выхода Периметра он приобретёт большую популярность, все будут говорить какая это хитовая игра и какие талантлевые разработчики! Общественными массами начнётся поиск других игровых продуктов этой компании. Естественно вскором времени люди наткнутся на Вангеров почитают Форумы, Мнения и Историю игры. Пройдут Вангеров и будут бить себя пяткой в грудь и божится что они всё понимали с самогоначала и что они истинные первопроходцы :evil:
Э-э-э-э... U.G.O., ты о чем?
Неужели нельзя поспокойнее относиться к жизни и не так явно показывать свою глупость? Догадайся, почему ты раздражаешь denz'a, Zee, Slotos'a и прочих %)...
хаха хорошо сказано.
"www.geocities.com/idontiike/vangerscom.html - несомненно лучший на сегодняшний день сайт о вангерах!" - Модный Гиря

in-q-it
Вангер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 3:43 pm

Сообщение in-q-it » Ср мар 26, 2003 7:57 pm

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Последний раз редактировалось in-q-it Пт июн 06, 2008 12:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

BernobasGoodfellow

ДЫК ВЫ ОБ ЧёООООМ

Сообщение BernobasGoodfellow » Ср июн 09, 2004 12:33 pm

говоритя - то

аб Вангерах2 иля просто по ушам ездитя честному народу

CHEREP

Сообщение CHEREP » Вс июн 13, 2004 8:01 pm

А я прашЁл ванГЕРРы... Гыгыгыгыг... И пеример..... Гыгыгыгыгы... И ни факт, шо пеример рульней.... и в ВанГерров также играли ранее, как в ниво....

BernobasGoodfellow

НУ ТЫ ДАЁШЬЦ!! А Я ИХ ПРОШЕЛ АЖ

Сообщение BernobasGoodfellow » Вт июн 22, 2004 1:32 pm

1998 годе :(
и дажа рабикацию прошёл в их(ВЕРИШЬ? НЕТ!?)
и мля на БЗДЫХЕ 10 раз емздил в ЛАМПАСЫ ХЕРОЕВ ВОЗИЛ ЧОП БИБОСОВ СРУБИТЬ НА МОНКА(ПРАВДА РАЗ 50 ПРИШЛОСЬ ЗАГРУЖАТЬ СОВЕХИ - НУ НИЧАГО, ВАХЕРА НИ ЧЕМ НЕ ПРОМДНЁШЬШЬШЬШЬШЬ)

(ХP)

Аватара пользователя
CHEREP
Вангер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 9:11 am
Откуда: Арк-А-Зной
Контактная информация:

Гммм... /мекал

Сообщение CHEREP » Ср июл 07, 2004 3:50 pm

Дасс, меня тут не поняли. Сммысел ф том, что все те люди, шо ыграли в Герров, и в Пеример тоже будут ыграть. Популярность равна, следовательно, таких челов, о каких сказал U.G.O
Общественными массами начнётся поиск других игровых продуктов этой компании. Естественно вскором времени люди наткнутся на Вангеров почитают Форумы, Мнения и Историю игры. Пройдут Вангеров и будут бить себя пяткой в грудь и божится что они всё понимали с самогоначала и что они истинные первопроходцы
небудет.
ЭЛИПОДИ MUST DIE!!!

Аватара пользователя
Lex
Вангер
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 10:40 am
Откуда: Дальний восток (г.Артем)
Контактная информация:

Re: Я вижу в что будет.

Сообщение Lex » Ср июл 28, 2004 2:40 pm

U.G.O. писал(а):После выхода Периметра он приобретёт большую популярность, все будут говорить какая это хитовая игра и какие талантлевые разработчики! Общественными массами начнётся поиск других игровых продуктов этой компании. Естественно вскором времени люди наткнутся на Вангеров почитают Форумы, Мнения и Историю игры. Пройдут Вангеров и будут бить себя пяткой в грудь и божится что они всё понимали с самогоначала и что они истинные первопроходцы :evil:
ИМХО правильно говоришь. Однако вот загвоздочка: эти "первопроходцы" не будут знать нкоторых важных секретов игры и не будут уметь по нормальному ездить, а только на уровне навичков. Соответственно выигрывать в инет играх им будет не суждено!
P.s. Тут ОПЫТ нужен а не знание записи прохождения игры.
Quia nominor Lex...
Dura Lex, sed Lex...
De minimus Lex non curat...

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Ср июл 28, 2004 7:02 pm

Так или иначе, но игру на Украине издали :) Посмотрим, может эта хорошая тенденция доберется и до России..
Live Fast, Die Hard!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Сб янв 08, 2005 2:40 am

Отмодерированно
Live Fast, Die Hard!

Ответить