Про Вангеров-2

Этот вопрос спрашивает Zee у каждого, кто заговаривает о Вангерах2, и мне он нравится.

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

Ответить
Baton

Про Вангеров-2

Сообщение Baton » Пн май 05, 2003 7:13 am

Меня удивляет, почему никто не заговаривает о горючке? Может, она, конечно, появляется путем пневмосварения грунта и ультравысасывания из него энергетических элементов и все такое, но почему нельзя сделать нормальное топливо - пусть для него баки устанавливать надо, и покупать приходится на специальных станциях, но на нем мехос ездит в два раза быстрее (ну в полтора), да и огнемет на его основе можно сделать...

Аватара пользователя
Slotos
Вангер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 10:24 am

Сообщение Slotos » Пн май 05, 2003 12:52 pm

Читай пост Зи :)

in-q-it
Вангер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 3:43 pm

Сообщение in-q-it » Вт май 13, 2003 10:30 pm

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Последний раз редактировалось in-q-it Пт июн 06, 2008 12:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_ZOman
Вангер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2003 8:53 pm
Откуда: Волгоград

Сообщение _ZOman » Сб май 17, 2003 6:47 pm

Baton писал(а):Меня удивляет, почему никто не заговаривает о горючке? Может, она, конечно, появляется путем пневмосварения грунта и ультравысасывания из него энергетических элементов и все такое, но почему нельзя сделать нормальное топливо - пусть для него баки устанавливать надо, и покупать приходится на специальных станциях, но на нем мехос ездит в два раза быстрее (ну в полтора), да и огнемет на его основе можно сделать...
Имхо, это не принципиально, и потом...
Zee писал(а):Вангеры 2 не нужны.
...а если и нужны, то лишь при условии полной смысловой переработки. Проще говоря, без мехосов и горючего. Думаю, для КД нет никакого смысла в самоповторах.
Отмодерированно, как оскорбление.
Zamorochenniy

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение X-winger » Вт май 20, 2003 9:30 pm

Вот интересно, а те люди, что говорят, что вангеры должны вылазить из мехосов, проходили игру ВООБЩЕ? ЗА ПАРАФИНА? Вангеры - нематериальны! "...наши попытки проникнуть внутрь мехосов не привели к результату, внутри мехосов нет ничего, что могло бы быть разумным существом..."
Или я, наверное, неправ, вангеры - это такие маленькие зелёные сопли, сидящие в мехосах и рулящие своими соплеобразными конечностями... :?: :?:
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

in-q-it
Вангер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 3:43 pm

Сообщение in-q-it » Ср май 21, 2003 3:11 am

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Последний раз редактировалось in-q-it Пт июн 06, 2008 12:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Ср май 21, 2003 9:19 am

X-winger писал(а):Вот интересно, а те люди, что говорят, что вангеры должны вылазить из мехосов, проходили игру ВООБЩЕ? ЗА ПАРАФИНА? Вангеры - нематериальны! "...наши попытки проникнуть внутрь мехосов не привели к результату, внутри мехосов нет ничего, что могло бы быть разумным существом..."
Или я, наверное, неправ, вангеры - это такие маленькие зелёные сопли, сидящие в мехосах и рулящие своими соплеобразными конечностями... :?: :?:
Я уже както спрашивал, но мне ни кто так и не дал внятного ответа, может ты советник знаешь. Кого замуровывает в глину Цифра и виде "маленького цика" отправляет в БиЗоу если вангеры не материальны? Только пожалуйста не говори мне что это Раффа! Ты пробовал запихнуть Раффа в Раффа?
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Fighter
Вангер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 5:56 am
Откуда: Волгоград

Сообщение Fighter » Чт май 22, 2003 5:18 am

Спор насчет материальности вангеров по-моему был. И ни к чему не привел.
А если не было - то ни к чему не приведет. Фактов материальности, как и нематериальности вангеров в игре много.

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение X-winger » Чт май 22, 2003 10:50 am

А где доказательства, что Цыфра замуровывает вангеров в Цыка? Может просто она оставляет у себя мехос а сама отправляет мыслефункцию (эта штука реальна :)) вангера в БиЗону?!
Назови мне факты материальности вангеров, Файтер, пожалуйста... :wink:
Последний раз редактировалось X-winger Чт май 22, 2003 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение X-winger » Чт май 22, 2003 10:53 am

Если-б, сктати, Маленький Цык был бы побольше, скажем, как Буравчик, тогда бы я сказал, что Цыфра отнимает у вангера мехос и переносит мыслефункцию в раффа, а затем отправляет раффа в Маленьком Цыке в БиЗону... И откуда же в БиЗоне, второстепенном эскейве раффа берутся...
Но так как Маленький Цык занимает всего 3 клетки - я не буду утверждать что-то про раффа
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

Аватара пользователя
_ZOman
Вангер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2003 8:53 pm
Откуда: Волгоград

Сообщение _ZOman » Чт май 22, 2003 7:01 pm

Fighter писал(а):Спор насчет материальности вангеров по-моему был. И ни к чему не привел.
А если не было - то ни к чему не приведет.
Млн. Опредили. Только я хотел сам инициировать эту дискуссию...
X-Winger писал(а):Назови мне факты материальности вангеров, Файтер, пожалуйста...
Хоть я и не Файтер, но факты вроде бы есть. Например, вангеры используются на стадионах в Лампассах именно как материальные объекты - не по назначению. Кажется, Гиря напрямую говорил об этом (~"...твою голову будут пинать герои на стадионах...").
Потом, можно вспомнить слухи о том, что в Пилоте замурован вангер. Форма Пилота как раз немного гуманоидная... хотя не факт, не факт.
Отмодерированно, как оскорбление.
Zamorochenniy

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение X-winger » Чт май 22, 2003 7:22 pm

Х-м, Зоман... Гиря не использует вангеров на стадионах, а то что мою башку будут пинать герои - это лишь угрозы. на самом деле Гиря просто уничтожает мехос, а вместе с тем и мыслефункцию вангера... Кажется в описании казни (когда без рабБокса в лампассы) говорится про игру мехосом вангера (не помню, но что-то с мехосом было).
Пожалуй, эта казнь и есть самое веское доказательство, но всё таки этого не хватает, чтоб доказать материальность вангера.
А про Пилот... Зоман, это не может быть правдой. Это утверждение отпадает... А чё, в Цифике, значит Софти сидят?
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

Fighter
Вангер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 5:56 am
Откуда: Волгоград

Сообщение Fighter » Вт май 27, 2003 6:05 am

X-winger писал(а):А где доказательства, что Цыфра замуровывает вангеров в Цыка? Может просто она оставляет у себя мехос а сама отправляет мыслефункцию (эта штука реальна :)) вангера в БиЗону?!
Назови мне факты материальности вангеров, Файтер, пожалуйста... :wink:
Сомневаюсь, что мыслефункция реальна. Мысль абстрактна, функция абстрактна. Мыслефункция сиречь функция чьего-то мозга.
Если бы ты был абстрактен, как ты думаешь, ты бы не пересел на Мамашу сразу, не платя бибов? Ведь тебя не поймают! Но материальная база у вангера есть - ведь так сделать нельзя.
Появилась свежая мысль - материальная база вангера - приемник-передатчик, сообщающий инфу об окружающем мире хозяину, и принимающий его мыслефункцию - приказ к действиям. Скорее всего, передатчик очень мал и вмонтирован в часть мехоса - поэтому никто не может найти "вангера" в мехосе. Но эта внутренняя деталь является главной в мехосе, и когда мехос хотят лишить "души", выдирают именно ее. С передатчиком.

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение X-winger » Пт май 30, 2003 8:16 pm

А что если в ИГРЕ вангеров вообще не существует а ВАНГЕРОМ называют именно пользователя, а!?
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

Fighter
Вангер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 5:56 am
Откуда: Волгоград

Сообщение Fighter » Сб май 31, 2003 5:17 am

X-winger писал(а):А что если в ИГРЕ вангеров вообще не существует а ВАНГЕРОМ называют именно пользователя, а!?
Ну, а я про что? А в игре есть только передатчики их воли мехосам!

Sas

Сообщение Sas » Пн май 17, 2004 4:44 pm

Ведь ето мы вангеры, протософти 21 века =)) в конце игры так и говорится... Вангер реальный игрок, передающий свои действия в будуещие, путем непосредственного контакта с компютером, в последствии чего действия вангера отображаются на матрице действительности, и его действие перемещаются в последствии в будуещее, на какойнибудь непонятный механизм, который не может думать, а токо воспроизводить действия реального вангера тобиш тебя . вот вам и ничего разумного в мехосах. остается другой вопрос, как наблюдатили выбирают, чю мыслеформу воспроизвести в будуещем, ведь каждый вангер отправляет мехос назад, на землю.... и еще на закуску мож когда вангер входит в коридор на землю тут имеется в веду что его сознание приходит в норму, или запись его действий завершена...хм сюдабы кранка =)) в игре все расказоно. вангер материален, но ток не в будуйщем, а ща,в наши дни.
доклад вел Сас Катерпи =))

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пн май 17, 2004 10:13 pm

Мог бы предложить свою версию... Но попозжа, прочем эта меня волне устраивает :)

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Сб янв 08, 2005 3:25 am

Отмодерированно
Live Fast, Die Hard!

Ответить