Чемпионат в сентябре. План.

Зевершен.

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

Закрыто
catfish
KranX productions
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:21 am
Контактная информация:

Чемпионат в сентябре. План.

Сообщение catfish » Пн сен 09, 2002 6:37 pm

Ну, раз никто не решается начать, начну я.

План такой. Участнику для победы необходимо пройти все три вида Вангеровских испытаний - Мехосому, Пассемблосс и Ван-Вар.

Каждый тип игры является этапом чемпионата после которого отсеивается часть участников, а лучшие выходят в следующий круг.

Вопросы есть? Обсуждаем!

Продолжение следует...

Pechal

чемпионат

Сообщение Pechal » Пт сен 13, 2002 5:03 pm

а я же предлагаю разнообразить чемпионат, то-есть добавить еще парочку сюрпризов: например кто быстрее выберется из водоворота на горбе, самый "затяжной прыжок с тройным тулупом" %)) и в том=жк духе.
насчет кругов..неееее не согласе\н, пусть будет так: три чемпионата отдельно и один конкретно общий, а то как получается, я выбыл после пассемблоса, но знаю, что мехосому прохожу лучше всех..(это к примеру) или я не так понял..
а круг чего? прорходить ван-вар пока не останется лучший? так мы всегда так играем..просто если помер то не выходишь на поверхность...пассемблос и мехосома? там очки автоматически подсчитываются и распределяются места, зачем проходить его несколько раз
лучше разбить игру на этапы, кто как сможет выдти в инет!!
первое звено играет в субботу утром, например, второе там в воскресенье утром, а в финале играют ночью.....
З.Ы замороченный, а кнопик "вход" у тебя не работает, вот и пришлось под другим ником

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пт сен 13, 2002 6:51 pm

Привет, Печаль. Да, кнопка не работает, но это к Дрюне - я пользуюсь "зайти и проверить личные сообщения".
а круг чего? прорходить ван-вар пока не останется лучший? так мы всегда так играем..просто если помер то не выходишь на поверхность...пассемблос и мехосома? там очки автоматически подсчитываются и распределяются места, зачем проходить его несколько раз
лучше разбить игру на этапы, кто как сможет выдти в инет!!
Круг - это и есть этап, про который ты говорил. Нет нужды проходить его много много раз. Более того - проходить его в норме будут лишь один раз.
Чтобы не было разночтений - еще раз: Игроков распределят по группам - не спрашивайте как - и так понятно, что по относительной оценке (ставить к ДеНу кого-то слабого - это просто смертоубийство), и по удобному им времени.
Теперь о самой идее, она высказывалась, но не была услышана.
ВанГер должен уметь все, если не верите, то вспомните саму игру - там все было: и мехосома, и ванвар, и пассемблос.
Более распространяться не намерен, так как скоро все анонсирую, но все вопросы принимаются к рассмотрению. :wink:

печ

Сообщение печ » Вт сен 17, 2002 9:11 am

мля, зайти под своим ником не могу..
короче, я не понимаю, я отказываюсь не понимать!!!! чемпионат-то будет или нет??? дата, числа, время???? у мя распланирована вся неделя, и, зная зарание, я обязательно освобожу время для вангов!!!!
еще я не понял, захожу в субботу на ирс, там сидят 3 Вангера, и трепятся о смысле жизни..нет колнечно приятно поговорить о наболевшем, но где игры???? почти все вангеры находят причину чтоб не играть!!!!1!! :evil: приходится одному тренироваться в онл..тьфу, в оффлайне...но игра, честно говоря надоела....ван-варить в сингле полный гемморой. так-что мучаю игру, проходя мехосому и пассемблос.
тотальный идиотизм...(эт про то, как мы тренируемся перед чемпионатом) так, как советник КИВа я разослал мессаги всем вангерам, так что жду скорого ответа..а лучше действий!!!

Аватара пользователя
Drunya
мега-супер-куль-админ
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2002 4:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Drunya » Вт сен 17, 2002 10:25 pm

Печаль теперь надеюсь твое непонятие превратилось в понятие????

Закрыто