+1

Тут колесники могут свободно общаться на любые темы и не бояться злых советников
Ответить
knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

+1

Сообщение knars » Пт фев 24, 2006 11:59 pm

Хочется от всей души поздравить нашего ГМ'а, Вангера, художника и многое другое, включающее в одном человеке. Который не только следит за развитием Вангеров, но и Периметра. Также хочется пожелать удачи и преодолевать все припятствия и трудности, если таковы будут в жизни, и не болеть =) удачи ещё раз.
ДР - 25 февраля
Так что с днем рождения Тор =)
круглая дата - 25 =)
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[W]Stiepler
Вангер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 4:06 am
Откуда: Город на Неве

Сообщение [W]Stiepler » Сб фев 25, 2006 6:23 am

Совсем дряхлый стал... И, главное, не пойми, кто: то ли колесник - фанатичный работник Бюро, то ли Легат - диктатор армий Спанжа, то ли совершенно иная форма сущего, сниспосланная Ими... Долго можно гадать... да и не придёт на ум ничего. Нуб иной раз скажет: "Точно Спирит!", а иной раз и не скажет, почувствовав его авторитетный взгляд на себе...
Вообще, авторитетом он может задавить любого. Но и этот авторитет, надо заметить, не из пустоты взялся (дальше изречение можно и не продолжать, ибо никто не знает, откуда взялся этот авторитет. Но точно не из пустоты).

Да, совсем дряхлый стал... Или нет, не дряхлый, а, скорее, древний. Да, точно, древний - умудрённый опытом Вселенной. Древний ToR.
Конечно, он не такой древний, как самые древние из нас, но вот запах у всех их почти одинаковый. Запах многочисленных побед, палёной резины, копчёного металла, зафлегмлемых трюмов.
Только от всех остальных в этом миксе ароматов его отличает наличие запаха гнилой скверны. Я помню, как он, в человеческом обличии, выходил за пределы периметра, чтобы пострелять всяких скверно-мутантов. А одного даже удавил в рукопашной! Или не он это был?.. Эх, пора мне уже заканчивать смешивать шутеры со стратегиями.

О доблести его ходят легенды... Но не мне вам их рассказывать. Сторонником фактов являюсь я.
Точно знаю, что может он взглядом разбудить армии лучших стратегов этой реальности и сразиться с ними в поединке. И всегда победителем он выйдет. Если кто-то и сможет поразить его мнгновенностью мышления и тактических действий, то будет купаться в славе своей и не заметит, чья тень сопровождала его на всём пути его восхождения к небесам. Основы закладывает этот диктатор. И развитие даёт событиям масштабным.

Вот в чьём воплощении душа всеобъемлещих проектов таится. За это и ценим мы его.
И не важно уже, какой именно сущностью он здесь является. Но ясно теперь становится, откуда взялся такой авторитет, и почему Кнарс был столь нетерпелив и поздравил его даже раньше на малую долю времени, чем действительное знаменование этого великого события получило силу. 25-ое знаменование по счёту...

А чем знаменателен этот день? Циник скажет, что это всего лишь условность по сути своей. Но тут я продолжу мысль, сказав, что суть именно в душе, в энтузиазме.

Извини, ТоР, придётся включить мозг, чтобы разобрать, что я хотел этим сказать.
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Planc7oN
Вангер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 3:59 pm

Сообщение Planc7oN » Сб фев 25, 2006 10:36 am

Да, с днем рожднния, ToR. Банально пожелаю счастия и успехов, ибо это хоть и банальность, но важная. Еще желаю новых побед над Дормом, надо же кому-то его побеждать.

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб фев 25, 2006 11:35 am

Поздравляю!!!

ViolentDorm
Вангер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 8:20 pm

Сообщение ViolentDorm » Сб фев 25, 2006 11:37 am

Как эгоист, пожелаю ТоРу времени, чтоб было нам, ватноруким и вяломозгим, счастье.

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Сб фев 25, 2006 12:06 pm

Желаю ТоРу, чтобы он так же плодотворно и успешно воплощал в жизнь свои планы.
За Родину, За Криггера Варфоломея!

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Сб фев 25, 2006 5:11 pm

Тор- ты реал гут чел =) хоть и пообщались на КРИ2005. но все же. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЕ!!!
хотя в таком возрасте надо прекращать гамать в игры. но уважаю тебя за то, что ты будучи уже зрелым и самостоятельным человеком не кичишься гамать в Ванги. так что- респект и увага тебе. так держать +)
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Сб фев 25, 2006 10:29 pm

Также поздравляю!! Пусть весь спанж подчиниться тебе, а жалкие элиподы ьрясуться в эскейвах при одном звуке твоего мехоса ;)

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Вт фев 28, 2006 11:55 am

спасибо всем, порадовали старика, приятностно.
*выкатывает нюхо-контейнер* всем нюхи за мой счет 8)
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт фев 28, 2006 8:51 pm

Опс... по видимому опоздал я :oops: , знать мне штрафная порция нюхи положена... Тост кароче!

Шёл как-то Маленький Цык по дороге, той что одним Малекньким Цыкам ведома (ну и самым ушлым вангерам естественно - они, подлецы этакие, везде шныряют!). Глядь - стоит мехос - не мехос, зверь - не зверь, а некое чудо до ужаса напоминающее... Но так и не понял Маленьки Цык, что напоминает ему это Чудо Великое, потому что он его первым делом съел. Но вскоре у Цыка заболел жывот, и грусно ему стало... Понял он, что Чудо это было чьим-то творением, хоть и вкусным, и всё-же красивым, а он его так поспешно погубил, так и не успев разглядеть... С тех пор Маленький Цык зарёкся ходить по всяким дорогам неведомым, и всем запретил - много коридоров порушил! Так занюхаем же этой отборнейшей нюхи за то, чтобы никто не рушил чужого креатива и не принимал поспешных решений!

К чему я это? так как же - у ТоРа праздик, гулянка в разгаре - надо же за что-то занюхивать! 8) С днём рождения!
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Вт фев 28, 2006 11:32 pm

уфффф чет я занухался.... ну и продолжим пожалуй...
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Ответить