29.03-31.03

Тут колесники могут свободно общаться на любые темы и не бояться злых советников
Ответить
knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

29.03-31.03

Сообщение knars » Вс мар 19, 2006 10:41 am

значиться так, кто хочет меня увидить, или чего другое =), в мск в это время, можно встретиться =)
буду там, как выше написано, с 29 марта по 31 марта.
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Пн мар 20, 2006 2:56 pm

москва не маленькая...
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Пт мар 24, 2006 7:51 pm

это всмысле где торчать будешь, у меня?
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Пн мар 27, 2006 9:39 pm

позвони- состыкуемся
89263482368
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Пт мар 31, 2006 9:42 am

копия рапорта в Бюро

Филиал Бюро - небольшую штаб-квартиру Психосферы - посетило маленькое зелёнко с багажем. Всё съестное отобрано, взамен накормлено несъестным. Элиподский шпиён пытался выведать всякое секретное, в том числе сокровенное про устройство Психосферы. Проведена стандартная процедура запудривания, отпущен с раббоксом.

p.s. Прошу выдать больше нюхи для эффективного запудривания интервентов.
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

и.о. Буравчика
Зеленка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 11:29 am

Сообщение и.о. Буравчика » Пт мар 31, 2006 11:41 am

ToR the artist писал(а):Филиал Бюро - небольшую штаб-квартиру Психосферы - посетило маленькое зелёнко с багажем. Всё съестное отобрано, взамен накормлено несъестным. Элиподский шпиён пытался выведать всякое секретное, в том числе сокровенное про устройство Психосферы. Проведена стандартная процедура запудривания, отпущен с раббоксом.

p.s. Прошу выдать больше нюхи для эффективного запудривания интервентов.
В выдаче нюхи отказать.

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Сб апр 01, 2006 5:18 am

значит так, дело было весной...
приехал я с грустной миной на лице подъезжаю к Ленинградскому воказлу(хоть что-то знакомое) в 6.03 по мск времени...шел мелкий дождь и настроение не улучшелось...простояв гребанные 40 минут в очереди за карточкой на метрополитен, понял, что это только начало...съездив на 1905 года, поехал в экспоцентр, где был куплен комплект прокладок на гидрокомпенсаторы...посидел в кафе, дождался встречи с Новером и поехал на Тверскую, псоле пошли попили пива, поехали к Новеру домой. Похавали, посмотрели мувики, поехали на другую хату, попилили пиво...и легли спать....
Утро предвещало большие надежды, солнце и вода, но поняв, что я забыл легкий свитер, понял, что день будет для меня "мокрым". Поехали на Сокольники, там он купил себе книжку по "ремонту и эксплуатации мотоциклов Восход", у меня такая же лежит на даче, прошлись подалее по магазину, спросил запчасти на мою Чизу, ради интереса, цены теже, что и в Питере. Тут мы разбежались, он в больничку, я на Проспект мира, встретился с дядкой каким- то, он мне передал вещи, и я поехал в Охотничий ряд, где я встертился с девушкой и ее друзьями, погуляли, сесть в кафе нам так и не удалось...и я с ее другом поехали в отрадное искать мне гостинку, около девяти часов, меня обрадовали...и я поехал на Текстильщиков, где был, почти сразу встречен, Тором и Замом. Приехав к Тору, поев, помывшись и поговорив, мы улеглись спать.
Встали в 8 часов, поели, умылись/помылись и Тор проводил меня до метро и я поехал встречаться с Vampir'om Ce. Встретились, посидели, попили пиво, пошли гулять по мск. Зашли в парк, не помню какой, и там я нашел свой свитер, на дне рюкзака, где я не смотрел. Вот он позитив! Переодевшись мы пошли гулять дальше, и о чем-то говорили. К половине второго мы пришли в его универ, где кто-то играл в шахматы, карты, а кто-то готовил аудиторию к концерту. Раздвинув парты и поставив стулья, зрители стали прибывать. Концерт начался, посмеялся, после всего этого пошли, как сказал уже Vampir Ce, в кафе, хорошо, что оно рядом с Лелинградским. Посидев там до 19.40, встрелся с девушкой, и поехал домой, на поезде...
В этот раз мне повезло и вместо старых и разговорчивых бабушек, мне попались мои одногодки, с Большевиков...в 3 часа я уснул, проснулся в 4, встал, умылся...в 5.05 мы прибыли, и я пошел к машине.
Проездив около 40 мин, я был дома...
вот так вот я "бездумно УБИЛ" почти три дня...
жаль фотика не взял =( а так, я рад, что выбрался =)
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Чт апр 06, 2006 10:47 pm

интересная поездочка товарищи! ..надо будет и мне хоть раз в Москву эту съездить, посмотреть, что там да как.. московский филиал бюро навестить так сказать ;)
Убей себя, спаси планету!

Ответить