А вот что мы еще умеем!!!!

Тут колесники могут свободно общаться на любые темы и не бояться злых советников
Ответить
Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

А вот что мы еще умеем!!!!

Сообщение [W]Vampire CE » Пт мар 31, 2006 11:18 pm

Итак. вы думали что Вангеры умеют ток за компом сидеть (ну и пусть что делать умные вещи) и бухать отдуши? а как бы не так!!!!
Мы еще и в театрах играем!!!!
Итак! Сегодня состоялся мой ДЕБЮТ!!!! Дебют в СТЭМ (студенческий Театр Эстрадных Миниатюр). И Кнарс там был и даже ПИВО пил (водку правда пить не стал, ну да ладно)
КАК все было. Утром еду в автобусе, собираюсь в инст, на пары, и вдруг! получаю СМСку от Кнарса. (смска к сожалению не сохранилась, ну да ладно). Так вот. ну пишет что-то вроде "где встречаемся". ятак сразу и проснулся. как сидел =)
Встретились с ним гдет часов в 11 (ибо в 10:50 начиналась у меня первая пара, которую (да и последующие тоже) и бессовестно прогулял =) ыыыыыыы ). Встретились с ним на станции метро Октябрьская. Посидели в Ростиксе, накинули пиваса немного (ну он немного, а я литр. с учетом, что скоро выступление). Прогулялись немного, в Парк Культуры даж зашли!!!! во как!!!!
Потом поехали на Комсомольскую (ибо там было выступление0. потусили 3 часа, собрали реквизит, стулья поставили (нас было много, так что норма). И началось. Выступление!!!!! ЭТО было что-то!!!!!
Это просто ОТЖАРИЛИ все что могли. писать влом (написал уже в дненвнике и еще где. если что- у Кнарса спросите). А потом пошли на "афтер парти". Заперлись в "кают компании". Ну что сказать. там были патриархи нашей страны (в частности орбазования РФ), был и певец Аксенов (который дома шепотом разговаривает- чтоб стекла не тряслись, ещеб- в опере поет), были старики (которые в этом театре от рождения, театра, это с учетом, что театру 51 год исполняется в этом году). были видные люди. и даже мы. Ну что, нас угостили. причем не хило. началось с пива, продолжилось водочкой, закусочками, и еще много чем =))))
Но вот гдет в раене 9 часов вечера товарищ Макс покинул нашу компанию, потому что, нет не гладиолус, а ПОЕЗД, домой ведь ехать надо. так что в данный момент он едит в поезде =)
Вот так прошел день двух вангеров =)
Хотя и и набрался сегодня хорошенько (хех, "кровавая мэри"- это ВЕЩЬ!), только что домой приехал! но это нисколько не уменьшает того ПАЗТИТВА, что прет из меня!!!

ВОТ!
А в вангов я вернусь в скором времени! =) ждите =) ток траблы разрулю =-)
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб апр 01, 2006 1:47 pm

Куль =)
Изображение

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Сб апр 01, 2006 4:10 pm

ну все было почти так =)
но сценки действительно стоили этого =)
...хочешь жить вечно?...

Ответить