Насчет игр

Тут колесники могут свободно общаться на любые темы и не бояться злых советников
Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Насчет игр

Сообщение [W]Dimon » Ср апр 12, 2006 5:34 pm

Чтож, игры теперьубдут проводиться постоянно. По вторникам и пятницам. Также нельзя забывать про субботние игры. Учитывая то, что за пятничной игрой будет следовать суботняя, я предлагаю субботние игры сделать немного отличными от обычных.
План субботних игр.
Первым делом пасс. Разминка.
А вот дальше я предлагаю начать играть командные (подчеркиваю, командные - не значит клановые) моды.
Это все объяснется тем, что командые игры довольно веселая вещь и не так часто нам удается в подобные моды поиграть. Естесстевенно, что на первом месте будуд стоять командные мехосома и Ван-Вар. Насчет Ван-вара стоит отметить, что из-за того, что его обычно играют под конец игры, то народу там мало остается. А так будет настоящая зверская заварушка.
Жду ваших откликов.
Изображение

Аватара пользователя
Light Arhizmus
Вангер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 10:33 pm
Откуда: Набережные Челны

Re: Насчет игр

Сообщение Light Arhizmus » Чт апр 13, 2006 11:27 pm

[W]Dimon писал(а):Чтож, игры теперьубдут проводиться постоянно. По вторникам и пятницам. Также нельзя забывать про субботние игры.
Жду ваших откликов.
и во тхоть бы одна игра начиналась с 22 часов.. а то как то не релаьно попасть мне хоть на одну..
[W]Dimon писал(а): Первым делом пасс. Разминка.
А вот дальше я предлагаю начать играть командные моды.
Ну вообщето разминку тоже можно камандно играть) даже интересно) чтож ее изключать тогда из камандных модов:)?
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою,
не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт апр 14, 2006 12:25 pm

Насчет разминки - клево.
Вот тоьлко с подсчетом очков довольно сложно потом будет..
Разберемся по ходу =)
Изображение

Ответить