двигатели у Мехосов

Тут колесники могут свободно общаться на любые темы и не бояться злых советников
Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Пт авг 04, 2006 10:13 am

http://exodist.net/forum/viewtopic.php?t=1479

Так он правитлен с точки зрения совместимости временных рамок и вообще, факта перемещения Вангера в Спанж?
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

Аватара пользователя
Leo
Вангер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 3:17 am
Откуда: г. Москва

Сообщение Leo » Ср авг 23, 2006 2:20 am

Да. коридор на Землю существовал... когда это были ИСХОДНЫЕ МИРЫ ГОРСТИ... Но в СЛЕПКЕ Униванг - 3/8 это лишь ВЫХОД.. куда он ведёт? да НИКУДА! Там НЕМАТЕРИАЛЬНОЕ что-то, инфернальный девайс такой... Знают ли это Наблюдатели? не думаю... для них это такой же непонятный ВЫХОД, тока они туде не могут попасть...
Это верно наблюдатели, которые родились на диске с игрой, считают свой мир настоящим и к тому же говорят о том, что они вернулись к истокам истории их вселенной и заставили появиться игру связав ей будующее с прошлым => выходит если их мир искуственный то НАШ - вдвойне икуственный!!!(Сами твердят будто изучая свой мир заметили его ненатуральность). Ко всему этому можно добавить следуещее: породившие игру силы предусматривали возникновение третьей воли, которая должна веруться в прошле уже своей реальности и создать диск, на котором опять же появится третья воля... и так до беконечности! Возникает вопрос: "Где же начало всей этой заварушки?!" А НИГДЕ! Логично и просто. Поэтому, кстати, никто никогда не видел вагеров - это просто боты (пустые мехосы).
Где-то в пространстве далёкой Цепи,
Карман наблюдает за нами...
Всё будет так, как велел ОН. Умри -
Если мы станем врагами!

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Чт авг 24, 2006 7:09 am

Стоп...тогда я че-то не допонял...
Люди строят корридоры, создают цепь миров(СВЯЗАННУЮ С ЗЕМЛЕЙ!)
Затем конфликт. Образование потерянной цепи. Суп Существ. Инферналы делают слепок. Получаем Униванг3/8. А что с той "РЕАЛЬНОЙ" (которая была связана с Землей) системой(с которой слепок сделали)?
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Чт авг 24, 2006 8:11 am

На счет Униванга3/8 и Периметра:
События Периметра происходят в реальной вселенной Спанж. Они ушли с Земли(правда потом корневые миры были разрушены(*)).
События Вангеров разворачиваются в Слепке с реального УниВанга. Значит не в Спанже(**)
Обратим внимание хотяб на форму миров
Миры спанжа двумерны. У них нет обратной стороны(?)(возможно и есть, но не суть важно) Они представляют собой поверхность, окруженную хаосом(!). Миры слепка представляют собой замкнутую поверхность. Возможно хаос - слишком уязвимая оболочка. Либо он просто не нужен инферналам...** - возможно слепки были размещены в Спанже, как отдельные изолированые участи цепи миров(скриншот, где вид с крыши Арканойда - что есть"небо" - хаос?)
Если же нет - то слепки не связаны непосредственно со Спанжем, значит и с Землей. (Кстати, скверны там не наблюдается(***)) Но факт появления игры НА ЗЕМЛЕ есть. Значит наблюдатели должны были связаться с инферналами для передачи информации. Либо наблюдатели - есть часть конвеера???(1)
Так сказать - "проверка на преданость". К сожалению, я не знаю, как развивается история с начертателем в ЗИ. Возможно, это может опровергнуть предположение 1....Кстати, именно Парафин(если не ошибаюсь) дает тебе ключ на Трилл...
* - Миры Спанжа постепенно разрушаются, когда нарушается их гермитичность. Возможно, они рушатся из-за присутствия разума(людей) в большом колличестве. Но миры Униванга3/8 стабильны. Значит, либо Униванг3/8 не в Спанже. Либо конвеер может проходить одновременно(скорее всего) только один активный разум.*** - либо отсутствие скверны подтверждает нахождение Слепков не в Спанже, либо активный разум, проходящий конвеер не может справоцировать генерацию Скверны. Возможно Биосы(и вся живность в тч) - есть некие прототипы скверны, "питающиеся разумом". Им хватает и одного, тестируемого резума, чтоб функционировать...
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

Аватара пользователя
Leo
Вангер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 3:17 am
Откуда: г. Москва

Сообщение Leo » Пт авг 25, 2006 11:18 pm

Стоп...тогда я че-то не допонял...
Люди строят корридоры, создают цепь миров(СВЯЗАННУЮ С ЗЕМЛЕЙ!)
Затем конфликт. Образование потерянной цепи. Суп Существ. Инферналы делают слепок. Получаем Униванг3/8. А что с той "РЕАЛЬНОЙ" (которая была связана с Землей) системой(с которой слепок сделали)?
Нет инферналы не делали слепок! Им это нах не нужно! Это сделали наблюдатели. И они же заметили ненатуральность свего мира(прочитал в концовке), следовательно их мир, скорее всего, представлял собой слепок! Я помню цитату из коцовки ММ:" Человек ты не сущетвуешь". Лишний раз доказывает, что наш мир является(по игре) тоже слепком. К сожалению не имел возможности ознакомиться с Периметром :cry: Но возможно к новому году я изучу эту часть свеленной.
Где-то в пространстве далёкой Цепи,
Карман наблюдает за нами...
Всё будет так, как велел ОН. Умри -
Если мы станем врагами!

Аватара пользователя
Leo
Вангер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 3:17 am
Откуда: г. Москва

Сообщение Leo » Пт авг 25, 2006 11:23 pm

Ты вероятно перепутал инферналов и инфернальный контроль.Так вот инфернальный контроль был создан наблюдателями для полноценности вселенной. Этот контроль в конце игры отключается дабы не навредить новому зародившемуся разуму и вся вселенная консервируется.(Виден почерк наблюдателей не так ли?!)
Где-то в пространстве далёкой Цепи,
Карман наблюдает за нами...
Всё будет так, как велел ОН. Умри -
Если мы станем врагами!

Аватара пользователя
Leo
Вангер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 3:17 am
Откуда: г. Москва

Сообщение Leo » Пт авг 25, 2006 11:38 pm

Кстати о двигателях, а то мы отшли от темы, с моей точки зрения получается, что двигатели есть если их предусматривает слепок (скорее всего предусматривает), однако, на чём они работают слепок точно не пинимает к сведению (да и нафига это нужно, если мехосом управляет бот или вангер? Железка и есть железка, даже наблюдателям это не интересно). :?
Где-то в пространстве далёкой Цепи,
Карман наблюдает за нами...
Всё будет так, как велел ОН. Умри -
Если мы станем врагами!

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пт авг 25, 2006 11:40 pm

Leo писал(а):Ты вероятно перепутал инферналов и инфернальный контроль.Так вот инфернальный контроль был создан наблюдателями для полноценности вселенной. Этот контроль в конце игры отключается дабы не навредить новому зародившемуся разуму и вся вселенная консервируется.(Виден почерк наблюдателей не так ли?!)
ох. :shock:

я тут плохо следил за темой так что не мог бы ты в двух словах обосновать факт контроля наблюдателями инферналов...

и я наконец-то прошел игру за наблюдателей :wink:

Аватара пользователя
Leo
Вангер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 3:17 am
Откуда: г. Москва

Сообщение Leo » Пт авг 25, 2006 11:44 pm

ОХОХОХ! В игре "Вангеры" инферналов на дике (слепке) нет, только инфернальный контроль.
Кстати, диск со слепком был создан наблюдателями... ну какие там могут быть инферналы!?
Где-то в пространстве далёкой Цепи,
Карман наблюдает за нами...
Всё будет так, как велел ОН. Умри -
Если мы станем врагами!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Сб авг 26, 2006 12:19 am

Чешка! Инферналы создаю пару вселенных перед завтраком, потому что подумают об этом мимоходом. В этом мире на все есть их воля. А спириты это так, чешки, который думают, что раз научились прыгать через миры, то уже все им можно.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Сб авг 26, 2006 12:52 am

Leo писал(а):ОХОХОХ! В игре "Вангеры" инферналов на дике (слепке) нет, только инфернальный контроль.
Кстати, диск со слепком был создан наблюдателями... ну какие там могут быть инферналы!?
А почему ты решил что наблюдатели собственно первичнее инфернального контроля?

Аватара пользователя
Leo
Вангер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 3:17 am
Откуда: г. Москва

Сообщение Leo » Сб авг 26, 2006 3:19 pm

Я вычетал в концовке, что наблюдатели создали (ну или по крайней мере каким-то образом вывели на свет) игру или слепок Униванга 3/8 (как вам больше нравится) дабы получить "умненького" вангера. Как прототип для его поведения были выбранны мы - протософти, которых наблюдатели выудили из их же собственного пошлого.

Ну ладно Зам бесконечность исключаем... но в чём-то я всёравно прав.
Где-то в пространстве далёкой Цепи,
Карман наблюдает за нами...
Всё будет так, как велел ОН. Умри -
Если мы станем врагами!

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт авг 29, 2006 1:28 pm

Товарищи хватить вам бредить! Читате экзодит - и сойдите с ума окончательно...
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Чт авг 31, 2006 7:25 am

А ты думаешь, че мы бредить-то начали?!
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

Аватара пользователя
Lynx
Вангер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 1:37 pm
Откуда: Спанж БМ-ов - Цепь Миров - Горсть Миров - Потерянная Цепь - Скам-пояс Земли
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Чт авг 31, 2006 9:36 pm

Urrus писал(а): А что с той "РЕАЛЬНОЙ" (которая была связана с Землей) системой(с которой слепок сделали)?
Часть ответа в Завете Императора, а вот о другой ноль Инфы.

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт авг 31, 2006 10:16 pm

Нууу незнаю как вы а я адеюсь что КаДавры нам откроют со временем и эту тайну ;) тока других тайн появиццо - ужос скока!
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Чт авг 31, 2006 11:05 pm

Ben-zin писал(а):Нууу незнаю как вы а я адеюсь что КаДавры нам откроют со временем и эту тайну ;) тока других тайн появиццо - ужос скока!
знаешь я как-то размышлял про спиритов и инферналов и пришёл к выводу что меня не существует :lol:

пусть бы уж открыли, я бы не растроился, нет)

Аватара пользователя
Leo
Вангер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 3:17 am
Откуда: г. Москва

Сообщение Leo » Чт авг 31, 2006 11:43 pm

Чем больше тайн, тем огромней полёт мысли, тем интересней!!! :o
Где-то в пространстве далёкой Цепи,
Карман наблюдает за нами...
Всё будет так, как велел ОН. Умри -
Если мы станем врагами!

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Пт сен 01, 2006 10:51 am

Вот!!! Наконец-то легаты появились у нас! Заитересовались историей... 8)
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пт сен 01, 2006 11:43 pm

Urrus писал(а):Вот!!! Наконец-то легаты появились у нас! Заитересовались историей... 8)
это им просто стало интересно о чём это там Линкс с ТоРом так активно спорят... :D

Аватара пользователя
Lynx
Вангер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 1:37 pm
Откуда: Спанж БМ-ов - Цепь Миров - Горсть Миров - Потерянная Цепь - Скам-пояс Земли
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Сб сен 02, 2006 11:26 am

Сори за офттоп
Leo писал(а): Чем больше тайн, тем огромней полёт мысли, тем интересней!!!
Особенно если тайны предоставляют ряд альтернативных решений. И мысли движутся по разным вероятностным траекториям…
Urrus писал(а): Вот!!! Наконец-то легаты появились у нас! Заинтересовались историей.
Что до моей скромной она здесь часто бывала в виде не-материальной сущности.
[W]Feo писал(а): Линкс с ТоРом так активно спорят...
Когда я с ToRом спорил?
P.S. Форум бальшой помогите зеленке найти тему (для ознакомления) где бы обсуждалась Предыстория Вангеров.

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Сб сен 02, 2006 2:14 pm

Чет я такой не помню... :? :D
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

Ответить