Google Map (~500kb)

Тут колесники могут свободно общаться на любые темы и не бояться злых советников
Ответить
Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Google Map (~500kb)

Сообщение [W]Feo » Вс сен 17, 2006 5:55 am

Ух знали бы вы что я сейчас слушаю.. Такс, выполняю данное сегодня бензину в ирке обещание выложить скрины по Запорожью...

Изображение
обещанные очистные сооружения

Изображение
а тут я живу - дом в самом центре фотографии...

Изображение
тут я работаю.. в складе над красным кружком.. а собственно этим кружком обведён отцовский москвич :D

Изображение
Мой вуз. Смешное архитектурное решение объясняется желанием компактно разместиться в дорогом микрорайоне. В результате вуз оказался одним большим гигантским сооружением состоящим из множества блоков с различными архитектурными решениями :) тут рядом ещё есть стометровка трамвайных путей.. одна из местных городских легенд - положили как то при прошлом мэре у нас новые трамвайные пути на металлургов, а при следующем решили что трамвайные пути с проспекта вообще стоит убрать.. и убрали. А стометровку оставили. Зачем???

Изображение
пресловутые парапеты - центр молодёжной жизни космического микрорайона(гордо звучит,ага). На севере райадминистрация и парк Гагарина, в центре фотки - недавно возведённый рынок.. внутри рынка находится настолько неперспективный долгострой что на него мягко говоря забили и оставили стоять посреди рынка. Что там теперь будет - богу одному известно...

Изображение
памятник Ленину, возле ДнепроГЭСа. Людей нет вапще. Не любят они ленина. Тут заканчивается проспект его имени - как бы самая длинная улица в Европе (11км). Если идти по проспекту на восток то через две минуты попадешь к моему вузу и ещё через столько же выйдешь к проспекту Металлургов - самому нелепому месту в нашем городе. Обожаю парк им. Ленина за его безлюдность и открывающиеся виды на о.Хортицу.

Изображение
Днепрогэс. Со спутника он выглядит не так симпатично как в реале, но тем не менее это один из символов Запорожья..

Изображение
С-образный домик. Не то чтобы особельно достопримечательность, есть вещи и покрасивше конечно но нас туда почемуто когда-то давно классом водили смотреть. Говорят когда строили этот дом хотели написать никнейм Сталин но что то у них не получилось... находится в том же микрорайоне что и мой вуз. Это место ещё иногда называют шестым посёлком, металлом и "новым городом" :wink: знаменит тем что рядом находится Запорожсталь икогда всему городу отключили воду - у них оставили, так как их теплом снабжают запорожсталевские котельные..

Изображение
Запорожсталь. ноу комментс..
Последний раз редактировалось [W]Feo Вс сен 17, 2006 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Re: Google Map

Сообщение [m]klim » Вс сен 17, 2006 8:49 am

Ну во первых... не стоит забывать про трафик, он не у всех бесплатный. Во вторых - ты живешь в сарае? на той фотке "точно в центре" находится или сарай или машина.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Re: Google Map

Сообщение [W]Feo » Вс сен 17, 2006 10:34 pm

[M]Klim_Evil писал(а):Ну во первых... не стоит забывать про трафик, он не у всех бесплатный. Во вторых - ты живешь в сарае? на той фотке "точно в центре" находится или сарай или машина.
Клим, во-первых там только один большой жилой дом в центре, во-вторых если ты решишь определить точку в которой расположен центр картинки, ты обнаружишь что он не только находится на моём доме, но ещё и указывает на моё окно.. :?

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Re: Google Map (~500kb)

Сообщение [m]klim » Пн сен 18, 2006 11:21 am

[W]Feo писал(а):С-образный домик.
Хрена там... Это смайлик.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Re: Google Map (~500kb)

Сообщение [W]Feo » Пн сен 18, 2006 11:13 pm

[M]Klim_Evil писал(а):
[W]Feo писал(а):С-образный домик.
Хрена там... Это смайлик.
м.. а что, идея.. :?

Ответить