Моментальное начало!

Тут колесники могут свободно общаться на любые темы и не бояться злых советников
Ответить
Аватара пользователя
ShuruHH
Зеленка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 7:44 am

Моментальное начало!

Сообщение ShuruHH » Пн окт 23, 2006 6:45 am

И так...
Сколько времени нужно ушлому вангеру, чтобы прокачаться до 200 тыЩ бибов?
Меньше минуты!
Появляемся в подише, раскавыриваем липурингу, получаем +50 удачи и -хх авторитета (что приводит в ярость больших и жорошо вооружённых вангеров, которые воинственной толпою мчатся за похитителем липуринги), открываем хранилища мощных терминаторов, берём инкарнатор, вселяемся в злобного приследователя, продаём всю оювеску - всё... (при необходимости - повторить).

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн окт 23, 2006 6:52 am

Если я не ошибаюсь - липурингу не всегда можно откопать с самого начала. Ну а так ход неплохой :D
Изображение

Аватара пользователя
ShuruHH
Зеленка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 7:44 am

АГА

Сообщение ShuruHH » Пн окт 23, 2006 7:23 am

Именно, что с самого начала - ковырнул, нету? Выходи на свет и обратно в дыру! Через 5-7 раз появится!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пн окт 23, 2006 11:37 am

Если ты из подиша вышел, то Липкий тебя обратно не пустит, пока до инкубатора не доедешь.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Пн окт 23, 2006 12:07 pm

Этот трюк был опубликован в Стране Игр не помню за какой год =) Я им часто пользовался, только когда садишься в мехос киллера зачем все продавать? %) Это как в анекдоте - стащить ящик водки, водку продать, а деньги пропить =]] Я так и продолжал ездить в мамочке - круто же =)
Zamorochenniy писал(а):Если ты из подиша вышел, то Липкий тебя обратно не пустит, пока до инкубатора не доедешь.
Липкий не пускает когда нимбос в трюме
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пн окт 23, 2006 1:39 pm

Однако слишком неинтерсный приём... Да и элирекцию на грузовике не выиграть.

Тут вот интересный момент: как известно, инкаранаторы вызывают дикие глюки в мультиплеере. Но мало кто знает, что и в сингле не всё так гладко ;)
Вот например недавно: выезжаю из ВигБу, на могиканине, в трюме - Бурафчик, арты все кроме спумии и ММ (ММ - валялся на зарядке спирали, ибо не пускают с ним)... Тут на меня какая-то дикая ПУЛЯ нападает... ну взял инкарнатор - швырнул в неё. Вопще ИИ совершенно не понимает, шо делать с Могиканином (ест-но, это мехос же тока игрок может приобресть ;) ), начал ездить по кругу, зациклелся вопщем.
Взглючил компас. Как известно, если на мире есть артефект - в компасе есть пункты на них, даже если артефакт в чужом трюме (было так как-то раз) - компас показывает на этот мехос. А тут нет - не было знаков.
Дальше. Бурафчика на посту нет, т.к. он всё там в могиканине и катаецо. Но после второго захода без раббокса он откуда-то появился, раббицировал меня, а потом опять исчез! Ну када могиканин куда-то сгинул (навернгое замочили его) - появился бурафчик, вставил нагоняй за то что кинул его...

Ну вобщем что это - баг? Тут мысль возникает такая: на самом деле сам бурафчик ни куда не уезжает ;) Посылает своего двойника (да, ведь за решёткой то его видно всегда ;) ), и делает в это время вид, что его нету... Если двойник долго не возвращается - бурафчик понимет, что его кинули... Ну вобщем такая вот подстава...
А когда я второй раз без раббокса приехал - тут бурафчик уже не вытерпел и показался на глаза :)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
ShuruHH
Зеленка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 7:44 am

Вот вам два...

Сообщение ShuruHH » Вт окт 24, 2006 10:57 am

Тему можно закрывать, конечно,
если ни у кого нет другого способа
разогнать Вангера за первые н-дцать
минуть жизни...

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Вт окт 24, 2006 11:08 am

Помому возможность нахождения инкарнатора зависит от удачи/авторитета(тк это посути артифакт). В любом случае, в начале его не найдешь...
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт окт 24, 2006 12:06 pm

Нет, здесь все верно - тайники открывайются при условии Удача >= 50
А в тайниках лежат штучки.
Изображение

Аватара пользователя
ShuruHH
Зеленка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 7:44 am

ага

Сообщение ShuruHH » Чт окт 26, 2006 6:28 pm

прям таки горстями!!!
...
на Глорксе достаточно 2 раза прокатить буравчика, чтобы стать агентом!!!
Момениально - блин

Ответить