Отчёт: Барнаул, 31.12.2006 - 1.01.2007, НГ

Тут колесники могут свободно общаться на любые темы и не бояться злых советников
Ответить
[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Отчёт: Барнаул, 31.12.2006 - 1.01.2007, НГ

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт янв 04, 2007 2:54 pm

АХТУНГ!!! Данный отчёт содержит ссылки на фотоизображения, срений размер каждого - прядка 150 кб....

Итак... Ну всё началось с того, что Лавал... Нет ещё раньше...
На самом деле всё началось, когда материя из сингулярного состояния начала расширятся, произошёл фазовый переход вакуума...
Ну вопщем через 13 миллиардов лет примерно, на Земле наступило 31 декабря 2006 года.

В час когда я проснулся, Лавал уже был на пути в Барнаул, а известный некоторым здесь Клерик - уже был в Барнауле.

Ну я навёл порядог, протёр пыль на столе, поел, попил, и таким образом наступило 2 часа дня...
По рассчётам Лавал был должен приехать около 3-х часов дня... Но в начале третьего он позвонил и сказал что он УЖЕ в зале ожидания...
К счастью Иван (он же Клерик) с девушкой Машей уже гуляли по городу, и выручили Лавала (ну Клерик с ним бухал уже в Новосибе ещё, поэтому знал :) ) из сложной ситуации незнакомых дебрей чужого города, с опасностями, казусами и гопниками...

Ну потом встретили их и мы с Костяном (Костян - эт мой друк, из РЕАЛЬНОГО мира, поэтому ника нет у него... вопщем ну нах эти ники :) )

Встал вопрос - что делать дальше... Ну решили ехать в общежитие АГУ (Алтайского Гос. Универа), мешать девушкам готовить вкусности на стол... ну там салаты всякие всмысле.
Приехали... Пока ехали в троллейбусе, Лавал... тьфу ты! Валера ошалевшими глазами сматрел на чуждые его пониманию строения незнакомого города, ну так вот ехали - было весело..
Прямо мне в тролейбус пришла СМСка из города Минска, угадайте от кого ;) Правильно - эт Крим нас поздравлял :)
По приходу в общежитие выяснилась страшная деталь! В комнату пустят тока троих :( а нас - пятеро! Вопщем таким образом мы стали БОМЖИ... :( Вот кстате - фотокомпозиция БОМЖИ:

http://benzin.front.ru/2007NY/01.jpg

На переднем плане композиции вы можете наблюдать Машу, Ивана, Валерия, что конечно же премного интересно, но не менее интересен задний план, там где Костян с Ленкой пытаются лишить нас статуса БОМЖЕЙ, с помощью уговоров злобной тётки...
ОООО, это страшная женщина, ночами она всяко прям там на вахте готовит снадобья из летучих мышей и летает на метле :evil: Непустила нас всех в общагу кароче, злобное, подонкообразное существо!

Ну ладно... Решили так: Ивана и Марию послали... гулять всмысле, а вы чё подумали? Какие...
Ну сами прошли в общагу. Там мы с Лавалом выпили весь чай и съели все печенья что были у бедных студенток, вот такие мы коварные 8)
Потом Костян пытался помогать резать картошку - вследствии чего был обматерён Ленкой и послан на диван... На диване мы с Костяном стали учить Валеру играть в 1000 в карты... Он так ничё и не понял :)

Ну да ладно... Поехали на посёлок Южный, что находится чуть Южнее Барнаула (улавливаете закономерность, а? ;) ) по пути завели разговор про район что проезжаем - а там какойто гопнический... а там как раз гопяра какойто выходил - услышал чёто начал бузить прям от дверей :) Или мне показалось.. но чёто мне стало смешно.

По приезду к Денису стали все далать вид, что они нах полезные и щас помогут :)
Я в частности нёс шнур от монитора, и пытался настраивать гитару - хотя расстроил совсем нах, а Лавал типа помогал Дену подключать комп к колонкам...
Но на самом деле важным были заняты тока девчёнки, потому что на стол накрывали...
Тем не менее мы отчаяно делали вид, что комп - это вам не просто так, это нам будет - музыка ;)

Ну потихонтьку всё настроили, тут как раз Сеич (он же Антрей АлекСеич Быков) и Тимон (Артём Александрович Кунцев - кому интересно) вместе с Деном и Костяном принесли пиво (2 ящика сибирской короны)...
Пол ящика разобрали за один присест, и было тут же решено что МАЛО! Костян насшыбал у нас денег и пошёл купил ещё упаковку полторашек той же сиб.короны.
Ну а праздник уже начался... Вот например Лавал:

http://benzin.front.ru/2007NY/03.jpg

Да, это он :)

Потом чуть поели, ещё по пиву, потом решили песенку исполнить под гитару (Найк Борзов, Три слова - традицыя такая у нас петь её ;) )

Вот например Костян с Ленкой поют... ну он поёт:

http://benzin.front.ru/2007NY/05.jpg

А вот диван, где я с Лавалом сидел - Лавал текста не знал. поэтому молчит, а я типа пальцАми щёлкаю:

http://benzin.front.ru/2007NY/06.jpg

А дааааальше начался почти дебош! Включили колонки на.. неполную конечно (соседей боялись) но всё же громкость, хотя прыгали всяко громче колонок:

http://benzin.front.ru/2007NY/07.jpg

Потом позырили по компу фотки наши. ну и всякие видео-приколы...
Клерик с Лавалом помнят эти видео-приколы, навсегда изменившие в наших головах такое понятье как "скинхед" - теперь мы знаем что оно означает на самом деле :lol: Бойтесь их - это страшные люди :)
Если у Лавала хватит духу рассказать что там было - милости прошу, а я нееее, я щас трезвый, мне уже не смешно :)

Потом потихоньку наступило 12...
Начались истерические поиски канала по ТВ, где Путин говорит - у нас его показывали почему то по разным каналам то в 23.00 то в 1.00 и тока по какому одному непонять какому каналу - ровдно в 0.00 :)
Нашли..
Стали открывать шампанское и наливать его - чё там это лысый в пальте по телеку трындел нас конечно не волновало...
И вот отзвенели куранты, начался ГИМН, и я знал его слова и был бухой 8) Кароче - исполнил :)

Ну потом точно не помню последовательность событий... Вроде как, где-то в час ночи, мы прошли в маленькую комнатку Дена, а там он на гитаре бырнчит, ну я взял окно открыл - а из него так ваааата сыпется...
Ну я говорю - ыыы Ден, а у тебя окно теперь не затыканое :)
Ну спели немного песен...
Потом уже смотрим - часа 3 ночи :shock:

Вышли из комнаты - а там в зале Клерик с Машкой сидят - музыку за компом слушают... Вот они:

http://benzin.front.ru/2007NY/08.jpg

(Кстате её брат - потенциальный Зелёнка ;) бум ждать... Да и она сама возможно... :) )

Ну мы с Лавальчегом сначала поколбасились под Рамштайнчег, который они слухали, потом нагло их прогнали, я оккупировал комп, врубил клипы Агаты и на неск минут отключился от этого серого мира 8) Чё в это время было - пусть Лавал расскажет!

Кстате вот он где-то в это время:

http://benzin.front.ru/2007NY/09.jpg

Да, я говорил уже что события перемешались местами в голове...

Где-то сразу после 0.00 мы вспомнили ещё что есть водка и томатный сок ;) Ну знающие люди знают что можно с этим делать :) А вот Сеич и Тимон оказались людьми незнающими - взяли и в стаканах всё тщательно перемешали :lol:
Ну пришлось пить - жалко же, Лавал помнит каково это было на вкус ;(

Ну потом я сделал Настоящкю Кровавую Мэри... Выпил сам, Костяна угостил. Лавала, И Клерика - а он, нуп, не смог выпить :lol:
Он думал она до дна стакана такая невкусная будет :)

http://benzin.front.ru/2007NY/10.jpg - красотааа!!!

Такс ну вернёмся к нашим баранам... Ну вот я около компа:

http://benzin.front.ru/2007NY/11.jpg

Ну вот таким образом и наступил пятый час утра :)
Все потихоньку отправились спать... А мы с Лавалом - нет :)
Мы легли конечно..
Но рядом с компом легли..
Лавал начал ковырять папку с музыкой - смотрит а там есть СЕКТОР ГАЗА!!!

Ну врубили погромче колонки и стали орать - самые отвратительные, матные. кароче самые весёлые :)
Орали долго, перебудили весь дом, аж соседка какаято пришла к Дену, говорит - у вас весело, можно к вам? Ну Ден жадный был - не пустил никаво :)

А мы с Лавалом всё орали и орали - часов до пол-шестого.. вот кстате мы орём:

http://benzin.front.ru/2007NY/12.jpg

В перерыве между песнями мы разговаривали о сложной политической ситуации в преддверии клановки, о поведении вервольфа, и о "а не пойти ли нам водку допить?"

Потом я не помню как, но я уснул... И не помню как - но таки простнулся! было весело - эт ничё не сказать!
Вот например Сеич с Тимоном на кухне кофеёк пьют...

http://benzin.front.ru/2007NY/13.jpg

Были ещё фоты :) Но они пока закрыты для общественности ;)

И было 8 утра... А у Дена предки приходили в 9 :shock: Ну стали быстро собираться.
Пока все чёто делали я смотрел мульты про казаков, они были очень психоделичны и угнетающи :shock: Наконецто Ден избавил меня от этой пытки, сказав что пора убирать отсюда нах!

Тут я должен заметить, что не смотря на заверения Костяна на кануне что выпивки мало - у нас остался ещё ящег пива, упаковка полторашек, и буттыка шамапнского :) Всё это решили взять с собой...

Ну чтож, стали менять место дислокации...
С трудом дождавшись на остановке автобуса - мы поехали..
Куда-то... В никуда... Дорога в ад это была, исполненая горечью и тоской по нездоровой печени и больной голове, по тёплой хате Дена, и вкуснейшей водичке :cry:

Но Лавал, как истиный КИВовец, конечно-же не унывал! Вот так вот:

http://benzin.front.ru/2007NY/16.jpg

Ну я естесвенно тоже ;) :

http://benzin.front.ru/2007NY/17.jpg 8)

Смена места дислокации продолжалась по Лесу, в котором Йожыг никогда не выпускает пива из рук:

http://benzin.front.ru/2007NY/18.jpg

Но вот случилось ЧУДО! Мы оказались в доме Костяна, во всегда дружелюбном и открытом для друзей месте (если предков нет дома :) )... Стало весело, стали есть и пить:

http://benzin.front.ru/2007NY/20.jpg

Даже потом устроили коллективный просмотр кинофильма ДМБ, известного своей знатностью и весельем:

http://benzin.front.ru/2007NY/21.jpg

Вообщем праздник продолжался - примерно до трёх часов дня - для Марии и Клерика, им надо было возвращаться за вещами клериковсеими... Ну распили последнюю бутылку шампанского и прводили их...

У нас же было ещё около полутора часов веселья, в ходе которого мы сначала посмотрели все фотки и видо вставки с праздника, потом открыли ещё по пиву и включили на компе незабвенный шедевр советской киноиндустрии под названием... (барабанная дробь) КИН-ДЗА-ДЗА!

Досмотреть к сожадению не удалось...

Ибо поехали на автовокзал, где уже в 6 часов вечара был автобус до Новосибирска...

Прощанье было долгим и томительным, даже со слезами на глазах, с прощальлыми речами, и обещаниями таки отчитать Вервольфа...
Но Клерик и Лавал, выслушав наши напутствия. пообещали не забывать к нам дорогу...
Так что ждём новых праздников!
УРА ТОВРИЩИ!!! НО ПАСАРАН!!!!
Ну и так делее...
Так держать...
:twisted:


ЗЫ: об всех наробатающих ссылках и особо напрягающих очепятках прошу меня извещать...

ЗЫЫ: А упаковка полторашек и почти по-ящика пива так у Костяна стоять и остались :)
Последний раз редактировалось [KoR]Ben-zin Пт янв 05, 2007 12:07 am, всего редактировалось 2 раза.
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Чт янв 04, 2007 3:25 pm

Валера ошалевшими глазами сматрел на чуждые его пониманию строения незнакомого города
а это какие, интересно? )
Прямо мне в тролейбус пришла СМСка из города Минка, угадайте от кого Правильно - эт Крим нас поздравлял
сцуко, а меня не поздравил :evil: :lol:
Пока все чёто делали я смотрел мульты про казаков, они были очень психоделичны и угнетающи
энеида? =)

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт янв 04, 2007 3:35 pm

Да простят меня находящиеся на этой фоте... вот ещё фота с утра:

http://benzin.front.ru/2007NY/14.jpg

:twisted:

Загатка: почему Константин и Елена спят на кровате а Иван да Марья - на полу???

Отгадка: а они за аренду кровати нашему меркантильному Дену не заплптили :lol: :lol: :lol: (ну Клерик в курсе на что я намекаю ;) :) )
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт янв 04, 2007 9:08 pm

Как известно, со временем какие-то детали забываюцо, а какие-то наоборот - вспоминаются! Вот щас вспомнил шутачку...

Значит вечером 31-го, где-то после начала поедания еды и питья пива и ещё до начала тусовки, под поедание еды и питьё пива мы смотрели по телевизеру кинофильм "Ирония судьбы или с лёгким паром"... С самого начала до того места, где доктор приехавший в Ленинград трезвеет - дальше попса начинается потому что...
Кто не смотрел бухим в большой компании кино про бухого мужыка, который просыпа ется в чужом городе - тот многое потерял, поверьте мне ;) Это был просто отжыг! Ну посмарели да ладно...

***
Платформа автовокзаола, 18.00, подъезжает автобус до Новосибирска, следует моя реплика:
-А кто из нас едет в Новосибирск?
-Ну я то точно не еду - сказал Лавал...

Аплодисменты...
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Пт янв 05, 2007 2:13 pm

Во-первых, прошу перенести эту тему в раздел КИВа

Во-вторых, Bearfoot, ты эту тему не видел, ок? =)

В-третьих, собственно сам отчет...
Ну, с действующими лицами вы уже все знакомы - спасибо Бензу, он уже все описал в общих чертах - так что моя очередь =)

Ехать в было решено на автобусе - самый дешевый способ добраться до места назначения. Билет был заренее куплен на 10 утра на воскресенье за 232 рубля (в противовес Клереговским 500 - он-то буржуй ехал в купе поезда =) ) . Зато судьба мне улыбнулась (замечу, что она улыбалась на протяжении всего праздника, за что ей большое спасибо), но обо всем по порядку.

Проснулся я с утра значит, умылся, почистил зубы, посмотрел на часы, все нормально. Зашел в соседнюю комнату - разбудил двух девушек: забрал свой плеер - быстренько перекинул с компа на него несколько песен (думал в дороге слушать буду), понял, что еще хорошо бы в магазин заскочить, купить чего-нибудь пожевать в дороге... Короче, все складывалось замечательно - все купил, сел на трамвай, забился в самый угол - кондукторша прошла мимо, не заметила - так я сэкономил 8 рублей %) Приехал я на автовокзал за 10 минут до автобуса, который к тому же еще задержался, стою, значит, думаю о грядущем.. Тут ко мне подходит типок сомнительной наружности. Нет не гоп, просто поддатый мужычок с компанией, говорит мол так и так - хотели купить они билеты на 10-00, а ему не хватило: купил он на 10-15. "Может поменяемся, я тебе полтишок сверху накину".. Сначала подумал, что разводит, потом присмотрелся - вроде нет... Ну мне что, жалко чтоли 15 минут постоять - согласился.. И вот у меня уже 50 рублей лишних =)

А автобус десятичасовой так себе, по сравнению с 10-15! - этот вообще крут! Почти новый, только стекла грязные =) Внутри тепло и уютно. Я уши плеером заткнул и в окно смотрю - в новосибе я недавно, редко доводится ездить так что ланшафт меня очень даже интересовал... Слушаю я музон, как вдруг услышал знакомый мотив... Блин, эти включили Солдатов по телеку! %) Я вообще не считаю себя фанатом этого сериала, но сказать что он тупой нельзя, хотя некоторые в салоне это сказали, причем на весь салон %)

Вобщем ехал я не знамо куда, зато весело - шоколадки купленые жевал да лимонадом запивал, слушал музыку, смотрел телек, дремал, переписывался СМС - поздравлял всех с новым годом, они меня тоже... Как-то по настоянию смс-ки от Бенза спросил, сколько еще осталось до Барнаула. В ответ получил "по времени или в километрах". "По времени"-говорю. Все сказали, что не знают %) Только нашлась бабка с огромным рюкзаком за спиной, которая прояснила - "2-2,5 часа примерно.. Ну еще как в городе... Пробки могут быть... В общем как поедет..." Было это около полудня, так что считалось, что в 15-00 буду на месте, но не тут-то было!...

Минут в 15 третьего я смотрю - начинается цивилизация: переехал через большую речку, начался пригород... Смс-сю Бензу - говорю жопа дело, щас уже подъеду, тот в ответ, что будет до автовокзала добираться минут 40 =( Зато говорит, Клерег с Машей недалеко ошиваются - скоро будут. Ну ладно, посидел я в зале ожидания, побродил по магазинам автовокзальным - думаю, что-то клерега нет.. Надо бы ему звякнуть... Только начал набирать номер, слышу голос "Лавал - не Лавал..." Поворачиваюсь - Клерег! =) Хехе. И Маша с ним.

Потом мы втроем пошли на остановку - встерчать Бензина. А он, падла никак не встречался!.. Замерзли совсем.. Изругали его всего, и пошли в вокзальную кафешку - греццо. Я взял кофе, клерег с машей - по чаю. Я угостил их остатками шоколадки... =) Клерег все меня на пиво подбивал, но я не поддавался - "вечером, все вечером будет, даже больше чем нужно, а сейчас греться надо =)". Тут и бенз подошел - всучил мне мой обратный билет и мы поехали к Лене - в общагу. Что было там, Бенз уже рассказал %)

Дождавшись темноты, мы поехали к Дэну на хату =) Пока ехали в автобусе, все пытались показать мне достопримечательности города =) Но было темно и все ограничивалось "вон видишь те две полоски? Это то-то то-то..." =))) Но было забавно....

Забурившись к Дэну я первым делом конфисковал у него зарядку для мобилы =) Хотел же вечером зарядить, да забыл... Хорошо, что подошла.. =) Дальше Бенз рассказал очень хорошо, почти нечего добавить.. Помню, как колбасились под раммштайн, Бенз входил в транс под Агату.. Пели под гитару... Потом без гитары "Позови меня небо".. %) Звонили на случайный номер - поздравляли с новым годом.... Сеич все подсовывал мне бутылку с пивом и придумал очередной тост =)) Но я не поддавался - надираться до потери сознани я не входило в мои планы... А в кровавой мери я фишки не нашел - зачем такую вкусную водку мешать с этой гадостью - томатным соком??

Потом смотрели на компе приколы... УУУ... Это было что-то! Бенз начал показывать с несильно смешного плавно переходя к гвоздю программы - СКИНХЕДАМ! =))) ыыыы... Помню, Костя ржал так, что стены дрожжали, а сам он стоять на ногах не мог, да и все посмеялись прилично... Мудрый Клерег закрыл рукой глаза Маше - "не смотри туда", а сам потом спросил меня "Как ты думаешь, они на самом деле это... Или прикалываются?"... ыыы Выкладывать этот ролик я не буду - всетаки 8 мегов, зато дам пару наводок - скачан он с pizdec.net. "не все скинхеды одинаково полезны" Слово СКИНХЕД меняет свое значение координально! %)

Затем все внезпно исчезли - расползлись по комнатам спать... Остались только я, Бенз и Дэн. Дэн сказал, что хорошо что всем есть где спать и раскатал диван. Бензу тем временем надоело кобаситься под Агату и он доверил руль мне! =) А я быстренько посмотрев, что есть на Дэновском компе врубил Сектор Газа! =) И вот мы вдвоем (а иногда и втроем - Дэн периодически уходил зачемто на кухню %)) пели матерные песни =) Спать хотелось жудко, но Бенз не давал - толкал локтем в бок:"не спи! Пой давай" =)) Но потом он сам уже не выдержал и заснул, а вслед за ним и все остальные - я и Дэн =) Часок поспав, я проснулся от звука мобилы - думал моя: схватил, ан нет! Хозяина квартиры! =) Не стал стебаться, отдал... Смотрю, а уже и вставать пора - квартиру освобождать. Все начали с опухшими рожами вылазить из комнат, потихоньку говорить вслух...

Включили телек: Бенз начал смотреть мультики про Болека и Лелека, а потом про Казаков... Дэн всех подгонял, а Бенз не давался - "Щас мультик досмотрю..." В конце концов все, кроме Маши - она скидывала фотки, а они скидывались очень медленно, вышли на улицу и стали там ее ждать. Вот чем думали интересно, холодно же на улице - в квартире ждать было бы гораздо удобнее.. На худой конец в подъезде... Померзнув минут 10 я и Бенз под предлогом "ща сходим поторопим" пошли в подъезд греццо, но не тут то было - раньше надо думать! - Маша уже спускалась по леснице, ворча "почему ее не подождали"... =)

Путь до остановки был не долог, в отличие от пути от остановки до дома Костяна: это минут 10 ходьбы по лесу %) а потом еще 15 по лесной дороге, по которой шныряли злые раффа (маршрутки) и бесплатно нас подвозить не собирались. А еще ГМного цвета... Негодяи.

У Косняна дома быстренько распоковались, наварили пельменей (точнее, варил Костян, девченки накрывали на стол, а я, Бенз и Клерег маялись дурью %) ) Стали есть.. И пить... =) Кстати, поначалу пиво совсем не шло. Настроение, чтоли такое было... ПИВА НЕ ХОТЕЛОСЬ =) Но поскольку пить больше было нечего кроме некипяченой воды, пршлось... =) По телеку в это время показывали первый Ледниковый Период %)... Замечалетьно время провели! Бенз остальное рассказал - повторяться не буду...

Смотрим на часы - а уже время цигиль-цигиль! =) А до конца Кин-дза-дзы еще часа полтора =( Но делать нечего, собрались и поехали на автовокзал.. Там Дэн и Бенз сразу пошли "мочиться за деньги" %) Так они сами выразились, точнее Бенз... Прощание было долгим и томительным... Не хотелось уезжать, но есть такое волшебное слово - НАДА! А что поделаешь...

Ну вот собственно и все

Ах да! Фотки же еще! =) Бенз блин все самые фактурные фоты выложил, так что вот всего две:

Тут Клерег высказывает свое отношение по поводу нашей тусни
http://vangerz.narod.ru/307.JPG

Бенз в трансе =)
http://vangerz.narod.ru/338.JPG
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
{SLC}Clerick
Вангер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 5:19 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение {SLC}Clerick » Пн янв 08, 2007 10:25 am

Вот ведь я урод получился :cry: А в автобусе аще лошара :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Бенз, стирай все фото с моим изображением, нафиг, не позорь меня перед людьми. То, какой я есть на фотах, не значит какой я есть на самом деле! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Пьяного Номада забросило в Униванг. Долго матерились Инферналы и Наблюдатели, потому что все мехосы, в которые
попадал проводник Иной Воли дольше четверти цикла не жили.
Номадом управлял я...

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Пн янв 08, 2007 12:50 pm

http://benzin.front.ru/2007NY/07.jpg

А кто ето там, рядом с Лавалом, женского пола??? Как ее зовут???
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пн янв 08, 2007 1:31 pm

{SLC}Clerick писал(а):То, какой я есть на фотах, не значит какой я есть на самом деле!
На фотах ты такой каким тебя видят другие люди, а не такой каким ты хочешь казаться.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн янв 08, 2007 1:47 pm

Urrus писал(а):http://benzin.front.ru/2007NY/07.jpg

А кто ето там, рядом с Лавалом, женского пола??? Как ее зовут???
Читай отчеты внимательно. Там все написано. (Из других фоток тоже можно все понять)
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пн янв 08, 2007 2:15 pm

{SLC}Clerick писал(а):Вот ведь я урод получился :cry: А в автобусе аще лошара :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Бенз, стирай все фото с моим изображением, нафиг, не позорь меня перед людьми. То, какой я есть на фотах, не значит какой я есть на самом деле! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Мдяяяяя, Иван :lol: :lol: :lol:
Как маленький. чес слово! Вон Костег вапще там с открытой пастью - и ничё, радуется, весёлый :)
И вапще Клим праф, +1, так шо нефиг :evil:

Ну к тому же, изменение графического содержания отчёта сведёт на нет его художественную целостность 8)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Пн янв 08, 2007 4:11 pm

Urrus писал(а):http://benzin.front.ru/2007NY/07.jpg

А кто ето там, рядом с Лавалом, женского пола??? Как ее зовут???
Да, точно, в отчетах как-то не упоминается.. Это Нина, соседка Лены по общежитию.. Вооще скромница, как потом призналась "первый раз в этой компании"... хы %) Будто я завсегдатай =)) С нами не тусила, все время сидела в стороне и смотрела %) Наверно в противовес собравшимся инферналам играла роль наблюдателя... =)
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Пн янв 08, 2007 8:05 pm

ФФФууууу....вы так больше не пугайте!!! :shock: Я уж думал... :oops: :oops:
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

Аватара пользователя
{SLC}Clerick
Вангер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 5:19 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение {SLC}Clerick » Вт янв 09, 2007 7:49 am

Фотография не отображает реального мира. Есть люди фотогеничные и нефотогеничные. Лично меня бесит когда я таким получаюсь.
Костику идет - а мне нет.
Так что в следующий раз поаккуратней с этой цифровой камерой... Снимайте лучше на обычную.
Пьяного Номада забросило в Униванг. Долго матерились Инферналы и Наблюдатели, потому что все мехосы, в которые
попадал проводник Иной Воли дольше четверти цикла не жили.
Номадом управлял я...

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт янв 09, 2007 8:51 am

И ты это говоришь мне, бывшему участнику школьной фотостудии "отражение"??? Т.е. я не умею снимать???
:cry: Чёрт, уберите все фоты что я отсняяяял! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Вт янв 09, 2007 9:11 am

Нуну...Давайте еще на дуель вызовите друг друга! 8)
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт янв 09, 2007 10:12 am

Urrus писал(а):Нуну...Давайте еще на дуель вызовите друг друга! 8)
:lol: :lol: :lol:

Я бы вызвал, да Клерег же не играет, даже более того - не может к серваку приконектицо, даже более того - не хочет...
А даже если и приконектицо - ну не нупство ли - с зелёнкой дуэлицо?
Не, Уррус, не дельное предложение :(
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
Werewolf[kiv]
Вангер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 8:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение Werewolf[kiv] » Чт янв 11, 2007 4:33 pm

Хыыыыыыыы!))))))) Крута! %)

Аватара пользователя
Black Dragon
Вангер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:07 am
Откуда: из кармана Димона

Сообщение Black Dragon » Чт янв 11, 2007 6:09 pm

Прочитал отчёт. Порадовался за людей %)
Однако нужно чуток получше продумывать такие поездки, я вот например, отправляясь в другой город, прежде всего ищу возможность затусить там дней на 6-10. Меньше - мало, больше - надоем. =)
А так неплохо, хорошо расписанная вангерская попойка )
Люди на улице шаpахаются от меня, потому что знают - Я ненавижу матан.
ЕДГ ЙОВТ ЙИКСЕЧИНАХЕМ ЯИССЕМ, ТЕМДЕРП?

Planc7oN
Вангер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 3:59 pm

Сообщение Planc7oN » Пт янв 12, 2007 7:01 pm

кстати, согласен с Клериком. На фото люди не такие, как в жизни. Абсолютно. И даже на видео не такие. Некоторые получаются лучше, чем есть, некоторые хуже, некоторые- просто по-другому.
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт янв 12, 2007 9:54 pm

И даже на видео не такие
Верно. В жизни я не ем мэров и не бросаюсь ножами в симпатичных девушек.
Изображение

Аватара пользователя
Black Dragon
Вангер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:07 am
Откуда: из кармана Димона

Сообщение Black Dragon » Пт янв 12, 2007 10:47 pm

Dimon
попеарил )
Люди на улице шаpахаются от меня, потому что знают - Я ненавижу матан.
ЕДГ ЙОВТ ЙИКСЕЧИНАХЕМ ЯИССЕМ, ТЕМДЕРП?

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Ср янв 31, 2007 7:08 pm

Надо было тогда таки когонить на стол положить спать %)

"Начало истории, собственно, традиционное: мы пили. Неторопливо так потягивали дневную праздничную норму, пока слабейший духом не начал бодать стол в припадке необоримой сонливости. Остальные лихо расправились с остатками выпивки и закуски, прибрали со стола и начали устраиваться баиньки. Преждевременно уснувшего друга "наградили" тем, что вместо койки достался ему стол - очищенный от посуды, пойла и еды (ну, может, не совсем очищенный . На нем и уложили бедолагу. Остальные разошлись по комнатам, и праздник стих, как ожидалось, до утра.

Но не тут-то было: среди ночи нас поднимает с постели жуткий вопль, в котором было столько ужаса, безысходности и (главное) децибелов, что сделать безмятежно спящий вид не удалось никому. Ну, пооткрывав щелки глаз и с чьей-то там матерью мы топаем на источник ночного кошмара, врубаем свет...

И видим Костю нашего, который сидит в центре стола, свернувшись в клубок и явно пытаясь занять на столе как можно меньшую площадь. Цвет лица его не выглядел живым даже на фоне белоснежной (почти) скатерти. Глядя на этакого эльфа, мало кто, ясен пень, поверит, что это он минуту назад ТАК орал, что поднял пятерых пусть не мертвых, но пьяных до почти полумертвого состояния людей среди ночи. Ну и по любому, такое буйство требует объяснения, так что мы не поленились Костю подробно расспросить.

А Костя, оказывается, ночью замерз (что не мудрено, его ведь брякнули как покойника на стол, а одеялом укрыть как-то и не подумали). Замерзнув, он начал постепенно осознавать себя во времени и пространстве и понял, что лежит он в абсолютной тьме на твердом холодном ПОЛУ (откуда ж ему про стол знать!). Константин пошарил по ПОЛУ рукой, чтобы переместиться где потеплее... и нащупывает ПРОВАЛ.

Быстро убедившись, что провал окружает его со всех сторон и рукой до дна не достать, ночной альпинист начал понимать, что он один на этом пятачке тверди, и из всех орудий труда у него есть только вилка. Вилкой он решил пожертвовать, чтобы выяснить, как высоко он над окружающей местностью. Брошенная вниз вилка ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА СКАТЕРТЬ... И спустя 7 секунд Костя услышал тихий звук падения... Вот тут-то и раздался крик, который нас разбудил." (С) nnm
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Ответить