Текстовая РПГ, или как это все видит Зам.

Тут колесники могут свободно общаться на любые темы и не бояться злых советников
Ответить
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вс апр 22, 2007 12:07 pm

Текущим ходом все бросают д9 (0-8)

Бензин: находится у входа в Мухосранск.
Трюм: Кол, Гуталин, Марки.
Броня - 2/3.

Димону повезло - он удачно подплыл к берегу, подобрал предмет Размарин и смог пролезть между камнями и скалами на пути к Мухосранску. По пути ему попадались остатки дороги, и редко разрушенные строения, что это было - узнать возможным не представляется. По дороге насобирал два Гуталина. Заехал в пещеры, где-то тут есть вход в мухосранск.

Уррус прыгает по холмам, постепенно приближаясь к горам, однако путь ему преграждают болота. Побывав в одном из них он понимает, что они сжигают щит. Прыгать вперед больше нельзя.

Смок:
Существо просто смотрит. Трудно сказать что оно охраняет. Может оно само по себе? Однако, попытка приблизится к нему наталкивается на агрессию. Немого покоцана броня.

Кримсон:
Выстрел из Амфибрахия вылетел один снаряд, вразался в скалу и произвел взрыв. Кажется можщная штуковина дальность выстрела больше среднего.
Вероятность перепрыгивания - нулевая. Ущелье заканчивается тупиком.
Компас: Мухосранск, Бензин, Димон, Уррус, Джерико.

Д3НЛ.
Собирание спор не окажет положительное действие на летательные способности мехоса.
Мехос направился на таран Димону, однако тот ушел вперед с граздо большей сокростью - протаранить не удалось. Передача сообщений между мехосами невозможна.
Выстрел по стае показал, что Облепиха стреляет по осколочному типу. попасть прямо стаю не полуилось, однако, край задело. Стая решила улететь.
Компас установлен на Мухосранск.

Фео:
Пируэт помещен в оружейный слот. В один из прыжков мехос пркрепился к незакрепленному камню и вместе с ним сигнул прямо в море. Броню сняло на треть.

Клим:
Удачно спрятал вещи из трюма. Скорее всего их не найдут другие колесники. Хороший разгон и точный прыжок обеспечили попадание на объект в центре озера. дальше - в привате.

ТоР:
Пиздюлин помещается в оружейный слот.
Компас постален на Точку прокола. Мехос доплыл до скалы в море. На глубине видны плавающие комки слизи.


Если все отпостятся, постараюсь обновить ход к полуночи.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс апр 22, 2007 12:18 pm

7.
Попытаться разобраться в назначении Размарина.
Побродить в окрестностях мухосранска, подавить бибов, поискать тайники. Заехать в мухосранск.
Изображение

Аватара пользователя
Crimson D.
Вангер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 9:55 am
Откуда: Минск, Спобс.

Сообщение Crimson D. » Вс апр 22, 2007 1:18 pm

2.
Тип тупика - каменный завал, схождение горных гребней или etc?
Внимательно осмотреть стенки скал на предмет тайников, потайных ходов, немонолитности, символов. Прислушаться к звукам в ущелье и за его пределами. Взглянуть на видимый клочок неба.
Shauni uhrdomz...
Shauni ouriel...
(c) Beyond Good and Evil

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Вс апр 22, 2007 1:51 pm

Что есть вокруг? Разворачиваюсь, и осматриваю местность за той, откуда я прыгал. Что в трюме???
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс апр 22, 2007 6:10 pm

А кубик забыл бросить.
Изображение

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вс апр 22, 2007 10:07 pm

Еду в Мухосранск. По дороге ищу тайники с вещами. Если что найду, то проверяю на безопасность и только потом кладу в трюм.

Кубик: 2
Последний раз редактировалось [W]D3NL Вс апр 22, 2007 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вс апр 22, 2007 10:23 pm

Все, кто не бросит кубик - будут получать фатальное пинальти.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Вс апр 22, 2007 11:45 pm

скала мне не нравится, нырять на крабе не очень хочется. возвращаюсь к тому месту, где можно выползти н берег. алую жидкость по прежнему объезжаю или перепрыгиваю если есть возможность. Пиздюлин в оружейный слот! Надо выбираться в цивилизацию, найти тутошний Биос и пообщаться с Советником местного захолустья...
трогаю чесалкой кубик - тот подпрыгивает и выдает новый символ "4"
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пн апр 23, 2007 12:41 am

Всплываю) Подплываю к берегу..

Смотрю компас.

Пытаюсь использовать Кол.

5.

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Пн апр 23, 2007 5:57 am

1

Просыпаюсь, выключаю будильник, иду в ванную. Просыпаюсь.

Передо мной нечто. Ключаю громкоговоритель мехоса и транслирую направленным потоком Кач. Враг дохнет! Ну еще бы, мало кто выдержит такое! Думаю, не стоит пока приближаться к телу врага, вернусь сюда позже...

Проехав пещеру насквозь, я вижу систему коридоров.
Изображение
Ходы иногда расположены перпендикулярно земле. Кажется с гравитацией тут творится что-то неладное. Однажды я заметил на потолке следы своего мехоса!

Включаю компас. Прибор как всегда глючит и только еще больше запутывает меня. Поблуждав полчаса, я вспоминаю, что у меня мехос Червяк. Включаю функцию бурение, сейчас в лабиринте появится новый короткий путь! Специально для русских вангеров...
Я в центре катакомб. Передо мной углубление. Там что-то лежит...
Последний раз редактировалось Smoke[kiv] Пн апр 23, 2007 2:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jerico
Зеленка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 7:11 am

Сообщение Jerico » Пн апр 23, 2007 12:18 pm

Сную между камнями в поисках выхода к горам. Бросаю кубик. выпала цифра 7
Изображение
Либо ты будешь убит на поле боя и достигнешь небесного царства,либо же ты завоюешь царство земное и будеш наслаждаться им.Так наберись же решимости и сражайся.

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вт апр 24, 2007 3:10 pm

Кубик - 7.
Выбираемся наружу, прыжок на берег, подобрать все что прятал.
Оружие в оружейные слоты. Полная скорость по направлению к объекту ТоР, который по идее должен быть виден на компасе.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт апр 24, 2007 4:55 pm

Все вангеры бросают д8

Димон: Размарин, по всей видимости является окаменевшим сгустком каких-то веществ. Может быть кому-нибудь пригодится в этом мире.
Димон нашел пару гуталинов и набор поплавков. Заехал в Мухосранск.

Кримсон: тупик из сомкнувшихся гребней. Тайников не найдено, звуков не слышно. Небо голубоватое.

Уррус: разврачивается и видит море. вблизи холмы и немного кислотных луж.
Трюм: Кол, Карборан, 5 комплектов Баранов.
Случйный сплеск болотца с килотой сжег весь щит и почти всю броню. все предметы выпали и скатились в озеро.

Д3НЛ: заплутал и недоехал в Мухосранс. тайников не нашел.

ТоР: успешно выбрался на берег. Пиздюлин помещен в оружейный слот.

Фео: Добрался до берега. Использование кола: "отсутсвует точка прокола". Компас: Мухосранск, Кримсон, Бензин, Криведго, Клим, ТоР

Смок очнулся в той же комнате, с непонятным Нечто. Кажется Кач оно восприняло враждебно и создало у тебя галлюцинции в виде лабиринта с инверсной гравитацией.

Джерико добрался до подножия гор. Видит идущую вдоль них тропину.

Клим: ловко прыгнуб на берег умудряется разом сообрать все предметы. Ловко прыгая между озер приближается к тору, который уже на расстоянии взаимодействия.

Бензин: подскользунлся и упал в кислотную лужу. сжег весь щит и растерял предметы.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Вт апр 24, 2007 5:12 pm

По пляжику еду приблизительно в сторону Мухосранска. Вообще, куда именно указывает компасс в Мухосранск? На море, на скалы?

Делаю пробный выстрел из пируэта в сторону скал (но не по тем, возле которых я нахожусь а в скалы расположенные на достаточно большом растоянии от меня). Реквестирую детальное описание визуального эффекта от выстрела :roll:

Пытаюсь определить функции предмета Купина

Кубик 3

Аватара пользователя
Crimson D.
Вангер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 9:55 am
Откуда: Минск, Спобс.

Сообщение Crimson D. » Вт апр 24, 2007 5:25 pm

6. Вангер крайне озадачен.
Характеристика особых способностей мехоса. Если таковых нет, то: с максимального разгона вшпилиться носом мехоса в дальнюю стенку скалы; иначе проанализировать имеющиеся способности и их целесообразность в данной ситуации с учетом окружающих факторов.
Shauni uhrdomz...
Shauni ouriel...
(c) Beyond Good and Evil

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт апр 24, 2007 9:28 pm

ААА :shock: ТАк брррр.. просыпаемсо! Кислотные испарения усыпляют к чертям всю монаду... Чевсть твою трастость! Марки! Кол! Гуталин! Всё быстро нада собрать и вон из этих пещер... к ближайшему водоёму, кой чего ловить... Брр... бред какой - в глазах крутицо кубик с цыфрой 3... не, на воздух, быстро!
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вт апр 24, 2007 9:31 pm

Кубик 3

Нацелить компасс на М. Сконцентрироваться на поездке в Мухосранск. Следить зза компасом. Отвлекаться только на скнаирование окружения в поисках опасности.
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Ср апр 25, 2007 8:49 am

На связи Зам: кубик 4.

После взаимодействия с пси-полем неизвестного Нечто мой мехос приобрел Способность Линза. Где-то в далеком прошлом я припоминаю, что были зеленые червяки, которые тоже могли использовать что-то подобное... Рискнуть что ли? Смотрю в линзу! Опа! (Хрена тебе, а не опа!) Вижу Клима! Почему-то я знаю его имя... Кто это такой?

Вижу Бензина. Это не та ли хрень, которую мы так и не вынюхали вместе с Циксами? Эти сумасшедшие тетки сразу начали рассказывать совершенно удивительные правдивые истории! А я был просто пацталом!

Вижу Димона. Или Демона. Или Намида. В общем кровососа. Да просто Соса! Грузин видимо!

Вижу мехос полный листовками про скинов. Мехос с отсеком (трюмом) спереди. Какая-то модная модель. Зовется Парожопец. Интересно, с чем связано название сего Болида... видимо двухместный.

Вижу Дэтри-дэтри.. рядом какой-то город. Над городом Смог. Наверно там цементный завод.

ТУТ СУЩЕСТВО В ПЕЩЕРЕ ПОШЕВЕЛИЛОСЬ!

Срочно прерываю сеанс связи с Линзой. Надо отсюда сматываться, а то и не такое привидится! Сначала лабиринт приснился, теперь еще эта Линза. Вот это глюки!

Делаю экстренный разворот с помощью ручника и на полном ходу вваливаюсь в знакомый коридор. Чудовище сзади недовольно ревет, кажется оно лишилось своего обеда. На максимальной скорости проношусь мимо обломков... как давно я тут был! Тут уже натекло озерцо воды - с потолка бежит ручей. Кажется коридор долго не выдержит и скоро его затопит поток воды! Проношусь мимо и еду дальше...

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Ср апр 25, 2007 11:16 pm

Кубег 3.
Огонь по ТоРу из всех пушек до тех пор пока у него не вывалится Пиздюлин или не кончатся боеприпасы, или до моей смерти. В превом случае - подобрать выпавшее и проверить что там на компасе.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Чт апр 26, 2007 2:02 am

Маневрирую, отстреливаюсь, стараюсь на максимальной скорости оторваться от клима. Направление держу на мухосранск. стрелять стараюсь прицельно, чтобы не тратить лишних линеек. слежу за броней, если достигнет критического уровня - выбрасываю пиздюлин.
на кубике 2.
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Чт апр 26, 2007 4:11 pm

Все игроки бросают д7.

Фео: Пируэт выстрелил по параболе. Снаряд приземлился на скалы. был слышен хлопок. Истратилилась одна единица в комплекте Купины.
Фео почти обогнул горы, как показались пещеры. Компас указывает туда.
Пока он ехал, он заметил, что цвет воды стал как будто голубее.

Кримсону не повезло. Впилившись со всего маху в скалу он вызвал небольшой обвал и оказался погребен.
Анализ особых способностей оказался недоступен из-за повреждений.

Бензин успешно выбирается на воздух. Кажется, лужи стали немного подсыхать.

Д3НЛ. доезжает до Мухосранска без приключений.

Смок успешно удрал из странной комнаты. Да, похоже, что лабиринт окажется затопленным, но, еще некоторое время выдержит. окончив непродолжительнуб гонку он оказался в довольно безопасном месте - перед запертыми воротами.

Клим: ураганный огонь из всех стролов достигает цели, но и сами цель оказалась не промах - прикрываясь мощным манипулятором она умудрилась избежать основной разрушительной мощи и двигается прочь от тебя. Через некотороые время тебе удается нанести некоторый урон мехосу, но как на зло кончаются боеприпасы. Отвеные выстрелы попали в тебя, ты легко поврежден.

ТоР: был атакован Климом, но сумел вовремя воспользоваться мощными манипуляторами мехоса, и рельефом, как щитом. Получив повреждения, тебе все-таки удалось добиться того, что у врага кончились боеприпасы. Ответные выстрелы достигли врага, он легко поврежден. Ты замечаешь, что небо как будто заполняется паром.

Уррус погибает - его островок оказывается на дне кислотного озера.

На джерико Падает сверху камень с горы. броня серьезно повреждена.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Чт апр 26, 2007 5:09 pm

Пытаюсь осознать форму и способности своего мехоса =) типа может какие то большие выступающие части и т.п. На всякий случай сверяю цвет неба - не изменился ли...

Подъезжаю к воде, вглядываюсь вглубь в течении нескольки минут.. плавает может что то необычное, чего раньше не видел...

Настороженно въезжаю в пещеры и крайне осторожно еду в сторону Мухосранска...

Кубик - 2.

Ответить