Я НЕ ХОЧУ ЕЗДИТЬ НА РАФФА!!!!!!!!

Тут колесники могут свободно общаться на любые темы и не бояться злых советников
titanoff
Зеленка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 3:16 pm
Откуда: ПИТЕР

Я НЕ ХОЧУ ЕЗДИТЬ НА РАФФА!!!!!!!!

Сообщение titanoff » Пт апр 20, 2007 5:31 pm

Вангеры - прекрасная игра, я понял это уже в далеком 98м, когда прочитал в Стране Игр про нее статью, убедился в этом повторно, скачав ее недавно из нэта... она понравилась мне с первых же минут игры. :)
Но сейчас она начинает меня бесить все больше и больше!.... :? Почему? - спросите вы. и я отвечу: потому что каждый раз, когда я попадаю на новый мир меня лишают всего моего имущества!!! :x Но это ерунда... деньги и прочий хлам всегда можно нажить снова, если есть хоть более-менее приличный мехос... да зачем приличный? Кислого Монка вполне достаточно - разбой, торговля, опустошение тайников при должном мастерстве и скилах приносят неплохой заработок... Но эти тупые бибураты и сволочные цыксы сажают меня в раффа и заставляют возить на этих самоходных повозках всякий хлам - это невыносимо!!! :evil: Когда я попал к придурку Буравчику и в первый раз прошел ритуал раббикации, я подумал, что это забавная шутка и что мне совсем скоро вернут моего Душегуба с большим махотином, вектором, коптеригом, спитлой и полным трюмом окороков... но этого не произошло. Я впал в состояние шока. Потом я подумал, что если вернусь на Фострал, в свой родной эскейв, то встречу там понимание и поддержку... в виде, скажем, нового Кислого Монка. :lol:
Но и этого не произошло. К слову сказать сказать, что для того чтобы попасть из Виг Бу в Подиш на Раффе мне потребовалось всего-то 10-15 загрузок. ) В тот момент, когда я прочитал сочувственные слова Пальца обо мне и раббикации, мне захотелось снести ко всем чертям эту игруху с моего компа и никогда о ней больше не вспоминать, но.... но я пересилил это желание и решил немного подумать. Думал я и вправду недолго, ибо идея пришла в голову быстро... Раббокс стоил в Подише на продажу 9 косарей бибов и меня осенило!!! Дальше последовала загрузка в Виг Бу, я прошел четырехкратную раббикацию :lol: И с грузом из четырех раббоксов я отправился в Подиш. Мне понадобилось еще каких-то 10-15 загрузок, чтобы достигнуть цели... Потому что каждый ублюдок-вангер считал своей обязанностью меня раздавить, ну или хотя бы запустить в меня парой окороков. впрочем, не каждый - были и те кто наезжал на меня совсем нечаяно, но от этотого мне было не легче. Пока я ездил на этой отвратительной машинке, во мне успело родится не только чувство ненависти к данному средству передвижения, но и искреннее сочувствие к тем бедолгам, которых иногда видишь пролетающими мимо в своих крохотных машинках... я понял как тяжело быть таким маленьким, когда гибнешь от любой малейшей опасности, когда лобовое столкновение даже с Кислым Монком становится фатальным, года каждый пригорок является непреодолимой преградой. И я даже всплакнул, когда вспомнил парочку несчастных, совершенно случайно убитых мной на Фострале - один застрял у меня между колес еще в самом начале игры, а другому достался мой окорок, предназначавшийся совершенно другому вангеру...
Наконец я привез свой груз, продал три раббокса, купил себе Арканоида. Затем последовал продолжительный разбой итогом которого стала покупка на Глорксе нового Душегуба и всего прилагающегося. Я вздохнул спокойно с полной уверенностью в безоблачном будущем - спокойном путешествии по мирам Потерянной цепи... Буравчик отправил меня на Некросс, я был счастлив!!! :) Наконец новые путешествия!!! :D
И вот он, Некросс, ближайший эскейв, разговор с тамошней советницей и......... СНОВА КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА И СНОВА РАФФФФФФА!!!!!!!!! И снова дебильное задание возить какой-то отстой из эскейва в эскейв... до скончания времен...
Трудно описать то что я сейчас испытываю...
Но в целом это ненависть к Бибуратам, Цыксам и Раффа, которые слились в моем сознании в нечто огромное, отвратительное, гадкое и ненавистное. Если так пойдет дальше, то оно (это нечто) сольется с понятием "Вангеры", а потом и с понятием "компьютер" и тогда я пойду в кладовку и возьму топор и .... :cry:
Короче говоря, если вам хоть чуть-чуть жалко мой совершенно ни в чем не провинившийся компьютер, то подскажите мне варианты выхода из сложившегося тупика (Да, именно тупика, потому что еще даже десяти минут вождения раффа я не выдержу...) - коды, секреты, другие варианты прохождения - все что угодно. Я согласен на все кроме езды на раффа и забивания на игру.

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт апр 20, 2007 5:37 pm

Это жизнь, чувак ;) Есть куча обходных путей. Попробуй три раза подряд заехать в Бизону, не заезжая в цыпу.
Изображение

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт апр 20, 2007 5:43 pm

Вообще-то все что надо говорят советники. Впрочем они постоянно говрят. На сайтах вангерс-ринга совершенно точно есть конкретные указания, нужно было просто зарядить в поиск.

По делу. Глоркс - сначала надо в огрод. в одном из циклов в эскейве можно откопать раббокс. только вот второй вход в огород и рабикация. итого 1-2 перезагрузки, если не повезет.
некросс - вниз. и не слушай уговоры поехать вверх, только вниз, пока не отмажут от рабикации.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт апр 20, 2007 5:45 pm

ЗЫ: я когда-то написал программу облегчающую прохождение. Никаких читов, она просто делает копию автосейва каждый раз когда ты входишь в эскейв. Если надо - пешы.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт апр 20, 2007 6:37 pm

Мдя... хлипкий вангер ныне пошёл :?
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пт апр 20, 2007 8:42 pm

Ну, я бы не сказал, что хлипкий. Просто у него шок. Я, от себя, могу сказать, что больше всех уважаю тех вангеров, которые прошли двойную раббрикацию - сам такой. Совсем без хинтов это сделать очень сложно, по этому я на раффа добывал товары из тайника - полуразбитой сферы у Подиша. Если решишся доехать до Подиша опять - к Гире не заезжай - это конец игры. Сначала к Буравчику на раббрикацию.

Твоя ненависть к раффа - это взросление тебя, как вангера. Мой совет - проехать до подиша. Кстати, один из сетевых модов какраз основан на этой злосчастной второй раббрикации - и ничего - мы с удовольствием играем.

Ты идешь верной дорогой. Имей же смелость пройти по ней до конца и присоединяйся к нам на просторах Униванга-в-Сети.

ЗЫ: аж всплакнул, когда читал.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Пт апр 20, 2007 9:24 pm

Помню, когда первый раз без хинтов проходил игру на 1.0, не только дважды по воле советников садился на раффа (на Глорксе и на Некроссе), но и ещё ближе к концу игры нарвался на тот самый глюк с неправильным вычетом суммы с уникальных мехосов. Когда его собираешь, покупаешь вроде бы за 1 биб, а снимают по себестоимости, что-то порядка ста шестидесяти тысяч (естественно, собрал Могиканина). Так что ещё забавный фрагмент игры получался по сбору и продаже барахла как выплаты долга - забавен он тем, что таким образом долго нельзя вообще ничего покупать в магазине. Даже табутаски! :D

Не говоря уже о том, что в той версии попасть на следующий мир можно было только выигрывая гонки, и никакого взяточничества с накоплением бибов :wink:

Вообще самое интересное - это именно в первый раз. Ничего не знаешь. Всё пробуешь. Сам догадываешься. Как выживать на опасных мирах, как хитрее выигрывать гонки. Жаль, что ту мою монаду инферналы, наверное, не сохранили: я тогда отработал только на спиритов. Хотя кто их знает. :)

И если уж тебя посадили на раффа и сделали рабом, то ты в силах подняться оттуда до новых высот, но как быстро ты это сделаешь - зависит от смекалки... и удачи :wink:
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
alexxx
Вангер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 11:38 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alexxx » Сб апр 21, 2007 3:21 pm

Я когда первый раз играл, исправно прошел раббикацию
На некроссе не выдержал и почитал хинт про бизону.
Щас играю, набрал удачи 50, рабифицировался, заехал в тайник около вигБу, всял инкарнатор, продал и пересел на кислый монк, просто и эффективно ))

Аватара пользователя
Lonli
Вангер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 11:37 am
Откуда: Североморск

Сообщение Lonli » Сб апр 21, 2007 3:37 pm

эхэхэ, ностальгия... :)

Первый раз я, правда, схитрил и ни разу раббикации не подвергся(у циксов, правда, исключительно по воле случая - уже отчаявшись, съездил в БиЗону и какой-то злобный вангер не давал мне нормально выехать из эскейва, постоянно закрывая крышку эскейва).
Хотя потом чисто из вангерского интереса прошёл с двумя раббикациями.

Завидую я счастливому колеснику titanoff - вернуть бы сейчас те времена :roll: ...
Я вне любого банча... Я бибов пожиратель...
Йох! Унлах!

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Сб апр 21, 2007 3:56 pm

Помню, как основательно закупившись, выиграв 7-10 элирикций собрался на Глоркс, взяв с собой цыфик и (пипку в Подише). Знал тогда хинт про Огород. НО заехал туда не в тот цыкл. Обурец увидел пипку, предался ностальгии и дал мне раббокс...так то!:)
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

titanoff
Зеленка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 3:16 pm
Откуда: ПИТЕР

Сообщение titanoff » Пн апр 23, 2007 7:05 pm

Ну вот, обе раббикации позади, пройдены почти без хинтов... И сижу я в реаниматоре с полным трюмом окороков. :lol:
Всем спасибо за поддержку (главным образом - моральную)!!!
Кстати, подскажите, где можно узнать свои удачу и авторитет, а то я пока что-то не врубился. :roll:

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пн апр 23, 2007 7:11 pm

шутниг?
без хинтов, говоришь?

titanoff
Зеленка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 3:16 pm
Откуда: ПИТЕР

Сообщение titanoff » Пн апр 23, 2007 7:17 pm

Я сказал "почти"... :roll:
разумеется ни героин, ни кусты, ни попонки я не возил...
Но и от раббикаций не отмазывался - на раффа возвращался в Подиш и там тяжким трудом... :lol:

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пн апр 23, 2007 7:50 pm

клик в правом верхнем окошке.
зы: это и были хинты. внимательнее слушай советников.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

titanoff
Зеленка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 3:16 pm
Откуда: ПИТЕР

Сообщение titanoff » Пн апр 23, 2007 8:08 pm

Ну по крайней мере ни к камим хитростям не прибегал - все честно.
А что касается советников - я всегда все читаю, о чем можно говорить... Единственное, что мне сказал Липкий про Глоркс, так это то, что туда надо съездить и узнать что там и как. С Буравчиком про Некросс - аналогично...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн апр 23, 2007 8:14 pm

Дык понадоедливей надо быть ;)
Изображение

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Вт апр 24, 2007 12:10 pm

Воистину ВанГеры безсмертны. Великая игра.
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Аватара пользователя
alexxx
Вангер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 11:38 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alexxx » Вт апр 24, 2007 1:47 pm

Высяснил, что похоже если ты стал прорабом и потерял раббокс, то обурец тебе уже не даст спокойно у себя покопаться, отправляет на рабикацию :)
Вышел из положения так, удача - 50 взял инкарнатор (я наконецто выяснил как их использовать! я много лет думал что их надо выкидывать из трюмА ))) и только щас доперло что нужно их засунуть в слот для терминаторов %) )
выкопал в огороде второй раббокс, выкинул его в укромном месте, догнал мамочку, пересел на нее, взял раббокс и усе =)

titanoff
Зеленка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 3:16 pm
Откуда: ПИТЕР

Сообщение titanoff » Вт апр 24, 2007 1:52 pm

Так пусть даже агентом - все равно на раббикацию отправляют - об этом даже палец говорит. )

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт апр 24, 2007 2:10 pm

Ну агентам просто. выходишь-заходишь и уже снова агент.
А если ты агент, то до Подиша должен добраться легко.
Live Fast, Die Hard!

titanoff
Зеленка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 3:16 pm
Откуда: ПИТЕР

Сообщение titanoff » Вт апр 24, 2007 2:19 pm

Да я уже давно добрался... впрочем не совсем легко.
Кстати - Липкий сказал, что маленького цыка можно доставить в Подиш в трех пузырях флегмы. Эти слова стоит понимать буквально?
З.Ы. Кстати, никто не в курсе почему у меня не работает счетчик сообщений? :?

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вт апр 24, 2007 2:25 pm

Потому что ты пишешь в Каподе ака Флудильне.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Ответить