Документы ПолицЫи

Тут колесники могут свободно общаться на любые темы и не бояться злых советников
Ответить
Аватара пользователя
ПолицЫя
Вангер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 8:43 am
Откуда: из полицЫи

Документы ПолицЫи

Сообщение ПолицЫя » Вс июл 22, 2007 8:27 pm

В свете того что некоторые несознательные колесники сомневаются в полномочиях ПолицЫи - тут Мы будем выкладывать свои документы.
Изображение
ПолицЫя следит за вами!

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вс июл 22, 2007 9:54 pm

Это наглый фейк! Пользуешся отбытием в командировку Главного Зама главы Механиков?
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вс июл 22, 2007 10:12 pm

Да липа это! Мы с Ринатом разоблачили это недостойное существо, вот оно и пытаецо что-то тут сказать! Лог прилагаецо (пока бесплатно):


[23:53] <Ben-zin[kiv]> вокерчег, вот ответь
[23:53] <Ben-zin[kiv]> ... за базар
[23:54] <Voker57> ась?
[23:54] <Ben-zin[kiv]> какая ты к х**м полицыя?
[23:54] <Ben-zin[kiv]> кто тебя назначал?
[23:55] <Ben-zin[kiv]> откуда, сцуко, бюджет?
[23:55] <Ben-zin[kiv]> где, ебтваюмать, лицэнзия?
[23:55] <Voker57> с такими вопросами обращайся непосредственно к полицЫи
[23:55] <Ben-zin[kiv]> вово... забазар не отвечаеш
[23:55] <Ben-zin[kiv]> них*я ты не полицыя
[23:55] <Voker57> я всего лишь скромный уполномоченный ^^
[23:55] <Ben-zin[kiv]> а беспредельщег уличный
[23:56] <Voker57> вот напишы в организацЫю пм...или на форуме спроси...
[23:56] <[w]renad> ууууууууууугргргргргргргргргргргр
[00:08] * Voker57 меняет ник на ПолицЫя
[00:09] <[w]renad> удостоверение пожалуйста
[00:09] * ПолицЫя - некоммерческая организация, не имеющая государственной аккредитацЫи
[00:09] <Ben-zin[kiv]> п**дит
[00:09] * Ben-zin[kiv] хлопает Zamorochenniy
[00:09] <Ben-zin[kiv]> зам, скажи же!
[00:10] <Ben-zin[kiv]> он них*я нелегальный
[00:10] <ПолицЫя> миссия полицЫи - бороться с нупством среди вангеров во всех его проявлениях
[00:10] <Ben-zin[kiv]> много на себя берёш, неуважаемый!
[00:11] <[w]renad> и что есть нупство среди вангеров?
[00:11] <ПолицЫя> есть
[00:11] <[w]renad> документ пожалуйста
[00:11] <ПолицЫя> щас
[00:12] <Ben-zin[kiv]> ща намолюет ога
[00:12] <Ben-zin[kiv]> нах нам твоя липа
[00:12] <Ben-zin[kiv]> бес печати высших сил - это них*я не дествительная бумажко
[00:13] <[w]renad> нужна печать клима
[00:13] <Ben-zin[kiv]> или зама
[00:13] <Ben-zin[kiv]> на худой конец - и сервера сгодицо
[00:18] <Ben-zin[kiv]> http://www.relex.ru/~zalex/files_rus.htm
[00:18] <Ben-zin[kiv]> прикольная прого....
[00:18] <Ben-zin[kiv]> простенькая
[00:18] <Ben-zin[kiv]> и вся ясна
[00:18] <[w]renad> а че за прога?
[00:19] <Ben-zin[kiv]> карта неба
[00:19] <Ben-zin[kiv]> звёзды и т.п.
[00:20] <[w]renad> ммм ясно
[00:21] <ПолицЫя> http://ubuntu-russian.org/images/dok.png - вот вам, бюрократы
[00:21] <ПолицЫя> с водяными знаками и подтверждением Сервера!
[00:21] <[w]renad> а сервер это подтвердит?
[00:21] <Ben-zin[kiv]> х*йня!
[00:21] <Ben-zin[kiv]> липа
[00:21] * Ben-zin[kiv] хлопает Zamorochenniy
[00:22] <Ben-zin[kiv]> тут документы подделывают!
[00:22] <Ben-zin[kiv]> гос печати
[00:22] <ПолицЫя> подтвердит ясный хрен
[00:22] <ПолицЫя> вы мышку сравните
[00:22] <[w]renad> какую мышку?
[00:22] <Ben-zin[kiv]> дураг
[00:22] <Ben-zin[kiv]> мышко не является средством идентификации
[00:22] <Ben-zin[kiv]> попалсо молокосос
[00:23] <Ben-zin[kiv]> ахахахааа
[00:23] <[w]renad> оборотень в пагонах!!!!!
[00:23] <Ben-zin[kiv]> та не!
[00:23] <Ben-zin[kiv]> проссто преступнег форму сп*здил
[00:23] <[w]renad> бля да
[00:24] <ПолицЫя> ну-ну
[00:24] <Ben-zin[kiv]> и ходит тут выя**ваецо...
[00:24] * ПолицЫя следит за вами!
[00:24] <[w]renad> и ваше в россии не полицЫя а милицЫя
[00:24] <ПолицЫя> то в россии
[00:24] <ПолицЫя> а то в Униванге
[00:25] <[w]renad> нет милицЫя
[00:25] <[w]renad> бенз подтверди
[00:25] <Ben-zin[kiv]> естественно
[00:25] <Ben-zin[kiv]> унивнг то - эт русские придумали
[00:25] <[w]renad> вот видишь!
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Пн июл 23, 2007 2:26 am

Послушал я ваш спор, засомневался, да сам решил в вопросе покопаться, чтоб некоторые вещи прояснить. Информация с попонок циксовских, любезно предоставленная Цыфрой, смогла помочь мне в этом, но вы уж извините, что не могу вам тексты полностью представить — вывезти мне их не дали: архивные попонки дорогого стоят, хранятся глубоко и бережно, на свет их даже не выносят. Цыфра говорила, что когда-то она устроила в эскейве библиотеку (назвав её в честь Маленького Цыка), дабы вангеров истории учить и мудрости... Да заезжали всё колесники бестактные и глупые, дымили только почём зря, толкались и ругались друг на друга. И даже самым ушлым не всякие попонки были интересны, а те лишь, где хранились тайников координаты. За одну попонку, этим ценную, однажды драка завязалась прямо в библиотеке, да такая, что хорошо ещё оружие на входе выключают вангеры — а то бы точно от архива, да и от эскейва не осталось ничего. Вот так вот и упрятали попонки все поглубже в нору, что не рискуют даже никому показывать. Теперь, уж если и находятся особо любознательные потолковать немного с Цыфрой, не только в магазине всякий хлам меняя на горсть бибов, то всё словами пересказывать приходится, табличку чтоб не утащили дорогую да не утопили сдуру где-нибудь в болоте...

Ну, да что-то я заговорился. Просто Цыфру интересно слушать так бывает, что забываешь обо всём, хотя порой и устаёшь... Может, я потом ещё чего вам расскажу.

Так вот, я попытался основное всё запомнить, а верить или нет заметкам циксовским, да в устном перекладе — тут сами для себя решайте.

Гласят попонки, что полицЫей (такой есть термин) можно называть систему служб, назначенную — прошу заметить — биосом, и занимаются они контролем за общественным порядком да борьбой с преступностью в пределах мира одного. Так что полиЦыя у всех была своя... если была.

Однако и милицЫя, как говорит Ренад, осталась в циксовских попонках как отдельный термин. То были группировки — я вас прошу заметить снова — уже не учреждённые советниками банчей, но добровольные, следившие по-своему за вангерами, по миру колесившими, причём, само собой, контроль они вели, используя оружие активно. Легенды ходят, что милицЫя своя была у раффа: неслабых вангеров отряды уничтожали всех охотников на мелких беззащитных, и то ли бибы им за это полагались, рос авторитет, а может, дрались из сочувствия — точно неизвестно. Но видимо, таких наёмников и добряков немного находилось, да и гибнуть они могли все в прочих крупных заварушках, не только связанных с охраной, и посему до нас как группировка милицейская защитники убогих не дожили. А раффа беззащитные, как следствие, от всех опять шарахаются, бедные.

ПолицЫя же биосов не прибегала к помощи колесников, как правило — лишь бибуратское Бюро, не церемонившееся особо с ними, однажды учредило патрули. Но, как вам всем известно, вангеры свободные нашлись, кто смог собрать восстание и нападение на них устроить массовое. Все смельчаки тогда погибли, но Бюро, решив разумно, что рабы тем самым отвлекаются от службы бибуратам, полицЫю свою расформировало, да без механиков наёмных справляется и так прекрасно до сих пор.

Не очень любят вангеров и элиподы, но хоть не издеваются над ними — напротив, даже хвалят часто, когда те помогают им во время разных циклов. ПолицЫя Фостралу не нужна — у элиподов для контроля существует Линза, что позволяет им следить за миром без участия колесников, да и куда надёжнее, чем если было б с ними.

И циксы хитрые справляются отлично сами: тот, кто до сих пор не смог стать в меру ушлым, попав на Некросс в первый раз, без постороннего участия в болоте тонет вязком, или на корм инсектам отправляется на раффа, заботливо советниками данным. А то и в кузовок упрятать могут, коли совсем не приглянулся — так в закромах у Липкого покой свой вангер и найдёт, хотя обычно топят в токсике несчастных...

Но всё это вы сами видели и слышали, по крайней мере, многие из вас. Вновь возвращаясь к спору, с которого всё, собственно, и началось, нетрудно сделать вывод, что отряд подобный, полицейский, для вангеров бы всех мог существовать лишь будучи одобренным руководителями нашими, Механиками, или же лично Замом — и тогда отряд бы вышел полноправным, полномочным, хотя преследовал бы Зама с Климом цели и был бы им подвластен. В случае ином, который мы сейчас, возможно, наблюдаем, формирование, имеющее собственные взгляды на всё, что в УниВанге происходит, и по своим понятиям следящее за выполнением вангерами некоторых правил, действительно на жизнь имеет право, но правильным названием ему является милицЫя — так уж сложилось с тех времён, когда существовали софти.

Но даже в этом случае к словам бы я не придирался — как по секрету мне сказала Цыфра, даже у софти был забавный банч, чуть ли не самый крупный в их огромном мире, где эти два понятия друг с другом перепутали и жили с тем спокойно много циклов. Вообще, от Цыфры много интересного узнать мне довелось, так всё и не упомнишь... И утомился я уже — хотя увлёкся сильно, но об УниВанге явно не привык так много говорить.

Надеюсь, я помог вам уяснить ситуацию по теме о ПолицЫи, о том, возможно ли её существование и что она имеет право делать, с разрешения чьего или без оного. Спасибо, что дослушали, простите за неровный слог — пусть элиподский стиль мне симпатичен, да слишком я неопытен, чтоб им подражать. Ну, и не ругайтесь сами, поскольку вангерам заезжим да зелёным, что потихоньку появляются у нас и остаются, мы всё ж должны быть образцом.

28.10.2007: Внёс несколько поправок в текст, поскольку местами рифма строилась при неправильной расстановке ударений в терминах. Теперь всё соответствует действительности.
Последний раз редактировалось [W]DaRK ALeX Вс окт 28, 2007 12:59 am, всего редактировалось 2 раза.
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн июл 23, 2007 9:51 am

Респект.
Изображение

[M]Server
Зеленка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 11:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение [M]Server » Вт июл 24, 2007 1:06 pm

Приложил свою мышку [m]Server
:evil: Наглая ложь!
Мойте жопу перед игрой!

Аватара пользователя
[W]Rinat
Вангер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 10:29 pm
Откуда: Оренбург

Сообщение [W]Rinat » Вт июл 24, 2007 3:09 pm

Все попался голубчик, он все таки, как мы думали с бензом, нагло врет! Надо бы применить какието меры наказания!

Аватара пользователя
ПолицЫя
Вангер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 8:43 am
Откуда: из полицЫи

Сообщение ПолицЫя » Вт июл 24, 2007 11:01 pm

ПолицЫи не нужны документы потому что она никому не дает отчет о своих действиях >:)

А кто такой [м]сервер ваще? "Зеленка" какая-то
ПолицЫя следит за вами!

Аватара пользователя
ПолицЫя
Вангер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 8:43 am
Откуда: из полицЫи

Сообщение ПолицЫя » Сб июл 28, 2007 5:16 pm

Настало время прояснить кое-какие моменты. Гражданин Д. Алекс. абсолютно прав, полицЫя имеет свой взгляд на происходящее в Униванге и будет продолжать в том же духе, при этом не имеет никакой поддержки со стороны вышестоящих органов.

Что касается названия, то милицЫя, возможно, больше бы подходило, но это название совершенно не отвечает сути полицЫи фонетически. Не звучит.
ПолицЫя следит за вами!

Ответить