Ошибка в игре!

Тут колесники могут свободно общаться на любые темы и не бояться злых советников
Ответить
Аватара пользователя
Mindwar
Вангер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:52 pm

Ошибка в игре!

Сообщение Mindwar » Чт апр 03, 2008 12:11 am

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Право слово не знаю с чего начать... сегодня ночью (часа 2 назад) натокнулся на торрентс.ру на название "Вангеры". Что-то взбурлило в моей памяти и я мигом помчался в тему. Когда-то, лет 7-8 назад я поигрался в эту игру и счел её недостойной своего внимания. Вот, захотелось исправится.

Скачал 200 с чем-то метров. Распаковал. Минут 20-30 копался в настройках, читал историю возникновения мира, просто рассматривал менюшки, лазал в управлении. Словом, искусственно оттягивал погружение в игру для повышения удовольствия и ностальгии. Я нацепил этакий пулемет на мехос, взял ценный груз и подготовился выйти на поверхность :) Короче очень весело я побродил там, пока не понял что я потерял весь груз, да и пулемет закончился :lol: Решил загрузиться...

А дальше начались проблемы: При вылете на поверхность выкидывает игра с ошибкой "DirectSound error". Рррррр... :evil: Теперь постоянно я вижу эту ошибку :( Очень расстраивает, не могли бы вы мне помочь? Пока игра по интернету не интересует, но хочеться хотя бы поиграть в сингл..

OS: XP
Память: 512 mb
Процессор: 500 (точно не помню, но что-то около того :) при загрузке не смотрю )) )
Все драйвера установлены, все работает исправно.

Эта рипанутая (как я понял) версия вообще нормальная? Нет ли смысла мне искать полную? Очень хочеться поиграть.

Надеюсь на понимание, помогие пожалуйста :)

PS Не уверен что запостил тему куда надо, модератор, если Вас не затруднит, перенесите куда следует, а то я не нашел куда её ткнуть :(

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Чт апр 03, 2008 6:09 am

Эта рипанутая (как я понял) версия вообще нормальная? Нет ли смысла мне искать полную? Очень хочеться поиграть.
Версия нормальная, о такой ошибке никто не сообщал. Попробуй переустановить игру.
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт апр 03, 2008 11:02 am

Переустановить = перераспаковать ;)
И играть надо через road.exe если что
Изображение

Аватара пользователя
Mindwar
Вангер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:52 pm

Сообщение Mindwar » Чт апр 03, 2008 12:31 pm

Дык разумееться что без пары переустановок-переупаковок никуда :) Все сделал, толку ноль.

Кстати, решение нашел - отключить в игре музыку и звук. Тогда все работает. Очень жаль что придеться лишать себя этого удовольствия, т.к проблема, конечно, со стороны моего ПК :(
Свобода в жизни–деньги и отсутствие судимостей. В Униванге–свобода зависит от количества боеприпасов и раббокса :)

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт апр 03, 2008 2:01 pm

О нуп какой... Не игру нада переустановить а винду!!! ;) :evil: С нашими вангерами всё ОК - эт с твоим директиксом траблы!
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
Mindwar
Вангер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:52 pm

Сообщение Mindwar » Чт апр 03, 2008 2:14 pm

[KoR]Ben-zin писал(а):О нуп какой... Не игру нада переустановить а винду!!! ;) :evil: С нашими вангерами всё ОК - эт с твоим директиксом траблы!
Ну, переустанавливал позавчера :) дальше что?) опять не хочу)

PS а кто такие леммы? Или как-то так. А то в инкубаторе советник дал задание уничтожить одного. Я предпологаю что это мехосы, но не зеленые, а синие, оражевые и прочие? Я правильно думаю? Если нет, то что вообще цвета мехосов обозначают? ) Просто когда я задаю вопрос советнику он говорит что мне лучше не знать :lol:

Еще вопрос - поучавствовал в эксилии (извините, название забыл, гонка с личинками от Инкубатора до Падиша) Там цифры в левом нижнем углу экрана, например 2\5. Это позиция в гонке или части до окончания цикла? Возможно ли выйграть на кислотном и какой мехос покупать следующим?) У меня 10к бибосов уже есть ;)

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Чт апр 03, 2008 2:29 pm

Видимо, под кислотой играл - ишь как тебя дислексией накрыло :twisted:

Ответ на вопросы: лучше тебе не знать :twisted:
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт апр 03, 2008 2:39 pm

Возможно ли выйграть на кислотном
Я так скажу: в Вангерах возможно все! ;)
Изображение

Ответить