Реплэи

Тут колесники могут свободно общаться на любые темы и не бояться злых советников
Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Реплэи

Сообщение [W]Dimon » Вт янв 04, 2005 11:16 am

Сегодня утром посмотрел минутный ролик, снятый Кнарсом на камеру, в нем показано проискодящее на экране во время сетевой игры в Вангеров (или одним словом - реплей). И я вот тут подумал (идея, я уверен, далеко не нова, но все-таки) : А не получится ли у нас написать прогу чтоб делать реплеи? Ведь мониторинг сделали! Или может есть проги, которые снимают происходящее на экране?

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт янв 04, 2005 3:22 pm

Проги, снимающие изображение с экране есть, но они не корректно работаю с вангерами на ХР. Сейчас тоит проблема перекодировки видео под нужную палитру. Если решим это - видео будет.
Кстати, есть такая идея. Клим, а можно сделать так, чтобы сервер воспринял лог как набор входных данных? Тогда можно было бы всем посмотреть что и как было. Скажем один раз в сутки и одного зарегистрированного юзера, в течение недели после игры можно было бы такую игру воспросизвести. Только тут есть моральная дилема - кому охота свои трюки показывать?
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вт янв 04, 2005 11:51 pm

Я могу показать ;) У меня нет никаких особых трюков. Только разве в трак триале

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Ср янв 05, 2005 12:55 am

Кто-нить видел дэмки триперов из Q3? Вот сидишь и думаешь: "КАК??? как это он так сделал" Я думаю, если реплеи будут совсем улетными, то их надо выкладывать. Такой мастер-класс. Все равно не повторишь, зато будешь знать к чему стремится!
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Ответить