КАК заработать 5000$(ответ).

Тут колесники могут свободно общаться на любые темы и не бояться злых советников
Ответить
Магнитос

КАК заработать 5000$(ответ).

Сообщение Магнитос » Вс янв 09, 2005 7:28 pm

Заработать 5000$ в интернете - это вполне реально(получать их). Я как-то раз получил письмо в котором говорилось что кто-то заработал за 1 месяц 5000 баксов без труда, тратя всего 30-40 минут в день... Я нажал на ссылку и зарегистрировался.
Там меня попросили указать мой счёт в E-gold (Западная система, с которой можно спокойно перевести деньги в вебмоней, а потом конкрето положить их на счёт в банке или получить почтовым переводом, или на кредитку скинуть, А можно вообще расплачиваться деньгами вебмоней за услуги(интернет, телефон,товары...)), который легко получить; дальше мне сказали, что я должен читать письма, которые мне будут приходить на E-Mail и за это будут платить мне деньги.
Смутило одно: минимальная выплата составляет 5000$, что, сначала, кажется нереальным, НО эту сумму спокойно можно набрать за 2 месяца (а если набрать рефералов, то можно управиться и за 1-1,5). 5000$ - это прилично, поэтому овчинка стоит выделки.


Предлагаю вам зерегистрироваться по этой ссылке: 5000$, так как если Вы зарегистрируетесь не через неё, то вас отдадут в рефералы какому-нибудь зажравшемуся американскому дяде.

Один нюансик! Если у Вас не получается зарегистровать у них свой почтовый ящик(а это бывает: у ХХХХХ@mail.ru - нуль шансов), рекомендую взять бесплатный ящик у *.ru - 100%: ответ в течение 1 минуты. После регистрации этот почтовый ящик вам даже и не понадобится: он нужен для первого письма, а потом, при регистрации, укажите, что будете получать почту только в "site inbox"(у них на сайте - очень удобно) в соответствующем пункте настройки. Можете смело указывать свои РЕАЛЬНЫЕ данные(писем от того, что вы из России, меньше не будет).

Скажу честно, что в день мне приходит по 12 писем, правда в первые два дня мне приходило всего по два письма: столько же, сколько и у моих друзей в первое время(администраторы, наверное, сделали это для проверки серьезности), я даже хотел удалиться, но когда писем стало приходить по 10-12 с третьего дня, я передумал. Каждое письмо минимум по 10$. В ходе работы достаточно часто встречаются 20-30$ письма. Будут проблемы, пишите.

links kiled

Аватара пользователя
BolO
Вангер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 12:03 am
Откуда: ХАРЬКОВ

Сообщение BolO » Вс янв 09, 2005 8:13 pm

На прошлой недели зарегистрился, и теперь на вилле живу, чес слово :lol: :lol: :lol: .
Obiit animus, natus est atomus (лат.).

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Вс янв 09, 2005 8:22 pm

BolO писал(а):На прошлой недели зарегистрился, и теперь на вилле живу, чес слово :lol: :lol: :lol: .
херня! я в день по 50к $ имею :P
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
VoiD_Mazun
Вангер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 11:53 am
Откуда: Униванг 3\8, Глоркс, ВигБу, Вход с полянки
Контактная информация:

Сообщение VoiD_Mazun » Вс янв 09, 2005 8:31 pm

Я всё детям отдал, теперь я бог детей.
ЖЖЖжжжжЖЖжжЖЖЖЖжж!!!жЖЖжж!жж!
Да будет жжжжууужжжжееелооо!!!

Ответить