Мехасома : Часть первая трюки

Тут колесники могут свободно общаться на любые темы и не бояться злых советников
Ответить
Аватара пользователя
Light Arhizmus
Вангер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 10:33 pm
Откуда: Набережные Челны

Мехасома : Часть первая трюки

Сообщение Light Arhizmus » Пт сен 23, 2005 9:41 pm

Так тут я хочу опубликовать давно возникшую и немного реализованую идею которая реально на практики полезна даже очень во время мехасомы на фостале НО она очень трудна и требует большой подготовки и немного удачи.
Так назвать это можно грибо джамп:) делается он так:
тоже что и раффа джамп но токо на более большом мехе, я тестировал токо на мгновеном так что про тругие мехит сказать толком не смогу, тоесть нада найти нескоко грибов смежным с труг стругом (желательно 3 гриба это самое оптимальное но чем больше чем дальше прыжок) ну и дальше так же как раффа джамп по направлению трасы. Основными приймуществами этого является что прыжок при правельном его совершении будет длитс яне более 1 секунды и даже зачастую меньше ( и это значит что мухи вам не страшны они не поспеют за вами) и преодолеваемое растоянии за это время будет раза в 1.5 больше чем простой прыжок с максимальной пружиной. И вторым его приймуществом является то что после приземления у вас пружина цела совершено и мех готов для нового прыжка что можно очень активно использавать. Вот простой пример такого прыжка:
вот отсюда совершается прыжок
Изображение
и тут его приземление
Изображение
прыжок длится где то 0.5 секунды или около того и приземляясь у тя полная пружина что позваляет те прыгать дальше на север почти к инкубатору. Это самый простой прыжок для примера также существует много тругих которые я пока выкладовать не буду ввиду их не доработаности.

Ответить