8.01.2006

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

8.01.2006

Сообщение [W]Dimon » Пн янв 09, 2006 12:01 am

Ну что же. Клановую игру большинством голосов было решено перенести на более позднее число. Подобное решение было обусловлено многими объективными факторами.
Потом играли обычную игру
Были в течение всей игры: Зам, Лавал, Феникс, Архизмус, кнарс, Д3НЛ, ДаРК АЛеКС, димон.
Разминка на 4 чека.
1. Лавал
2. Димон
3. Феникс

Мехосома на фострале 10х10 по 6
1. Лавал
2. Д3НЛ
3. Алекс

Командный ван-вар на скорую руку.
Зеленые: лавал, феникс, кнарс
синие: д3нл, дарк алекс, димон.
Боевая ничья. Очень боевая. Особенно если учесть, что КИВ большую часть игры сражались в меньшинстве (пусть им за это и разрешен был аттрактор, но все же).

Заметка на будущее - никогда не создавать пасс со стартом с некросса на клановках ;) А то мы сегодня воочию убедились чем это может закончиться. =)

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Пн янв 09, 2006 12:03 am

Да, ванвар веселый был =)
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пн янв 09, 2006 12:10 am

В пассе я где-то помер позорно :lol:
В мехе феникс помер, а то может быть он бы был вторым, хотя я его не видел и не знаю каким он шел.

Ван-вар был крутой, "как в старые добрые" :D . Я вначале замочил лавала и феникса, они тупо пытались найти еще спитл в тайниках, там я их обоих по-моему и замочил. ПОтом еще 2х кого-то замочил, получил итого 4 фрага, купил в промежутке мамочку и три спитлы, мочил всех, но не домачивал :lol: Все разбегались узрив такой старшный мехос :twisted: . Но потом мня кто-то замочил( вроде даже лавал) и все!! Понеслась круговерть смертей, когда похорных ,когда не очень. я просрал в итоге 400 000 бибов и перезашел, но это не помогло!! я опять не мог никого добить до конца, все разбегались, видать в память о былом :lol: . ТАк я продолжал гибнуть, в конце наступила напряжёнка с патронами, так как спитл было полно, а патроны все растреляли: и в эскейвах и в тайниках. Так что после 3его перезахода и традиционной смерти, я ехал на реаниматоре в компании в димоном, у нас у обоих не было патронов, но все нас пугались и боялись, разбегались прям как трусливые элиподы (не зря противники бфли зелеными! ох незря!! бегали только так!!). В итоге я вышел, и пошел пить кефир!! :wink: Когда вернулся всё уже было кончено и объявлена боевая ничья!

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Пн янв 09, 2006 12:39 am

Что касается игры вообще, я понял, что не стоит садиться за Вангеров, десять минут как прибежав с Неотложного Творческого Занятия =))) Город свой ходили фотографировали. Я принёсся с улицы, но голову, видать, собрать так и не успел, поэтому тупил по-страшному. :)

Пасс начался хорошо, до конца Фострала... На Глорксе я так дико протупил, что заработал себе нехилое отставание, а в промежутке долго прыгал по Искпло, пытаясь взять чек - не брался :P Дальше без приключений, но как последняя зелень, я пришёл глубоко последний. :(

В Мехе я, не знаю о чём думал в момент затара, я взял автоматом Душегуба вместо Мгновенного. :D В итоге перезашёл, отстал ровно на одну ходку, но вроде бы не так уж и плохо ехал, раз держал этот разрыв все четыре ходки. =)

А Ван-Вар был мясной! 8) Размяли косточки... Окорока и терминаторы резвились до самого конца... Д3 уже рассказал, в общем ;)


Всё, с сегодняшнего дня даю себе торжественную клятву стабильно поигрывать в Вангеров периодически... :) Ибо задолбало уже кататься как последняя зелёнка в неподходящие для этого моменты... Просто события последних полутора месяцев заставили несколько забыть про всё, ну и разминки тоже пришлось забросить. Теперь всё. Теперь нех. Будем тренировацца!!!


Спасибо всем участникам за игру!


Даёшь клановку! ;)
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
Light Arhizmus
Вангер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 10:33 pm
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Light Arhizmus » Пн янв 09, 2006 12:46 am

да игра была супер! пофлудил в чате) и после игры тоже пофлудил) жалко что во время самой игры ушел мну( а вернулся токо к написанию отчета)

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Пн янв 09, 2006 11:16 am

из-за меня в меньшенстве...я вылетел, после второго моего падения(Димон 8) ) и васе (
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
Phoenix[kiv]
КИВовец
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 9:30 pm
Откуда: Латвия

Сообщение Phoenix[kiv] » Вт янв 10, 2006 10:09 pm

А я больше всего ступил в ВВ, когда я пытался всех порвать на неуклюжой мамочке, в итоге Димон без проблем разнес меня ко всем чертям :D

Ответить