29.01.2006

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

29.01.2006

Сообщение [W]Dimon » Вс янв 29, 2006 11:49 pm

редко такое бывает: админил я на серваке ДАрк Алекса =)
Были: Лавал, Х-вингер, Странник, Дарк Алекс, Д3Нл.
Пасс на 4 точки
1. Димон
2. Лавал
3. Дарк Алекс

Мехосома
1. Лавал

И тут нас потянуло на экзотику =)
Тараканьи бега на 3 чека
1. Димон
2. Лавал
Последний чек кстати на трилле был.

ВВ
1. Димон (11 фрагов 1 смерть)
2. Лавал
3. Дарк Алекс
4. Странник
Нескушный ВВ вышел. Часть игры я даж на Могиканине покатался (пока меня Лавал не кокнул=)

Пожалуй мы закрываем январь, столь небогатый хорошими играми этой игрой, основным достоинством которой было то, что она состоялась и что на ней было достаточное кол-во Вангеров.
Последний раз редактировалось [W]Dimon Пн апр 03, 2006 10:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Пн янв 30, 2006 12:17 am

И вновь сервак пришлось организовывать мне, как самому быстроканальному Волку из присутствующих. 8) К сожалению, ввиду занятости не смог присутствовать на всех играх в полной мере, но сервер работал до последнего вангера.

Пасс сегодня выдался неплохой, я практически не тормозил =) Правда, ввиду неофициальности игры, пытался импровизировать то тут, то там, в результате чего ехал довольно медленно - большую часть пути мы были практически вровень с D3NL, изредка обгоняя друг друга попеременно =) Однако на втором заезде по Некроссу я ухитрился ступить около коридора, поэтому пустил товарища по клану вперёд, в результате чего в один прекрасный момент он оказался напротив меня. Итог - D3NL был разнесён мной в щепки совершенно случайно... Факиншит...прошу прощения. А ведь так хорошо ехали. :roll:

В мехосоме мне за D3NL отомстили крайне злобные сегодня мухи... Впрочем, закусить им самим они тоже не отказались... В результате доехал один Лавал, а что случилось с Димоном, я понять не успел.

Тараканьи бега и начало ван-вара мне пришлось пропустить. Один раз я забежал посмотреть, как там народ катается, и понял, что все ван-варились на медленном огне :lol: Но вроде не скучали... Потом подошёл Странник, и я, освободившись, тоже подключился... Сообразили на четверых мини-игру "Замочи Могиканина", роль Большой Бандуры исполнялась в порядке Димон-Лавал-я... Довольно весёлое занятие как раз на 2-3 противника. Очень забавно оказалось уводить от огня эскейв на колёсах без патронов, имеющий брони процентов 10 и медленно восстанавливающийся щит... До того, как Димон-таки расправился со мной под водой, ещё на берегу он сделал один выстрел, который мог стать последним - я шарахнулся в воду с 1% щита и уже фактически нулевой бронёй, но от следующих окороков отвернулся, так что сумел прожить лишние секунд 15. 8) В общем и целом, прикольно.

Январь мы таким образом на весёлой ноте закрываем! Всем спасибо за эту игру, и будем надеяться, что в феврале нам удастся провести игр побольше и понаселённее, чем в среднем в этом месяце.
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн янв 30, 2006 9:22 am

[W]DaRK ALeX писал(а):а что случилось с Димоном, я понять не успел.
Дисконнект, батенька...

Ответить