05.02.2006 (в гостях)

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

05.02.2006 (в гостях)

Сообщение Laval[kiv] » Вс фев 05, 2006 7:04 pm

Так... пришли на игру от наших только я, Димон и Д3. Чуть позже подошел Странник.

Поговорили с Томскими вангерами, Обурец открыл внеху, попробовали поиграть. Я сначала хотел вообще не вмешиваться в ход событий, но, видя неразбериху, которая началась, я взял все в свои руки, вроде все выстроились на глорксе как вдруг бац! у меня дисконнект. Когда вернулся, смотрю - опоздал, все уже по три чека взяли =(

Потом создали ван-вар. Но тоже поиграть нормально не удалось - полетела Томская прокся =(. Наладить ее не удалось и игру создали на компе Димона. Ясно-понятно никто из Томских, кроме Обурца в нее не зашел так что поиграли впятером, но и Д3, а затем и Обурец, ушли. Мы маленько с Димоном подуэлились, Странник пытался нам мешать... Мдя.. В общем, не получилась игра, зато было забавно.

Да, кстати, чуть не забыл, про забавно =) В тимспике почему-то мы не смогли создать свой канал и заняли канал SoF2, благо он был пустой и без пароля. Но через некоторое время нас оттуда вежливо выпроводалили, отправив на другой канал без пароля - GTA.ru =)) Блин, скока людей к нам заходило-выходило не вспомнить, но запомнился один, вернее, одна =) Зашла под ником Речка, по голосу девушка лет 27, искала кажется игру Рогнарек, но не туда попала =) Спросила, во что мы играем, я хохоча сказал что вангеры мы. Не думаю, что она вообще знала что это такое, но мы поболтали малость, Димон объяснил что как делать,чтобы попасть на тот канал, какой надо, да она и ушла... Больше ее не видели...
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс фев 05, 2006 7:29 pm

На пассе Клим был. А в Ван-Варе еще был Мадмиг.
Главное препятствие - томский инет-провайдер у которого постоянно что-то слетало. Жалко конечно...
Тимспик канал не создался, т.к. мы не зареганные были. Я вспомнил, что регался, помаялся немножко и научился создавать канал.
Славно конечно мы с Лавалом пофлудили в Тимспике - выгнали с канала несколько ГТАшников =)
Вобщем будем ждать пока пров будет стабильней у наших томских друзей. =)

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Пн фев 06, 2006 4:40 pm

Ой, прошу конечно прощения, что забыл упомянуть про Клима и МадМига - был первый час ночи, я уж засыпал, и все уже разошлись - проверить данные было не у кого
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Ответить