22.02.2006

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

22.02.2006

Сообщение [W]Dimon » Чт фев 23, 2006 12:12 am

Были: Странник, Дарк Алекс, Д3Нл, димон.

Пасс
1. димон
2. Странник

Мехосома на глорксе
1. димон
2. Странник
3. Д3нл

ЦГ - димон

Пасс на двушках
1. димон
2. Странник
3. Дарк Алекс.

Пасс на двушках ожесточенный получился. Все дохли не по-детски. Какое-то время я, странник и алекс шли вровень - красиво было...
Вообщем славно поиграли. Ну а кто не пришел - сам виноват =)

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Чт фев 23, 2006 12:20 am

Мехосома на Глорксе рулит. Кстати, единственная на сегодня дисциплина, где все игроки приехали с небольшим интервалом друг от друга. У нас с Д3 была борьба за третье место, которую я благополучно слил, благополучно где-то застряв с непривычки (почему-то я сильно торможу на отрезке Лампассы-ВигБу - именно в таком направлении, и в пассе в том числе :( - иногда сек на 30).

Пасс на двушках был хардкорный как никогда. Мухи словно нерадивые жёны вангеров, грызли всех неустанно, совершенно наплевав даже на День Защитника Эскейва. Я умер раз 5-6, пока добрался до Кокса. И каждый раз по той же причине, причём даже ненавистный Виксов был пройден быстро и с первого раза, сжирали на больших мирах. :(

Когда шли вровень - было красиво... Так же красиво все и полегли, когда дружно прыгнули с зарядки Спирали к коридору на Фострал, где неприметно затаились два голодных роя мух. В том месте ещё долго валялась целая гора махотинов...
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Ответить