24.03.2006

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

24.03.2006

Сообщение [W]D3NL » Сб мар 25, 2006 10:31 pm

Была неофициальная игра. Обещалось прийти МНОГО народу, но пришло только трое :( : [w]Dimon, [w]D3NL, [w]Dark_Alex.

1) Как обычно Разминка.
Места:
1) [w]Dimon;
2) [w]D3NL;
3) [w]Dark_Alex.

2) Меха на Некроссе!!! Вот как!! Оказалось, что ничего такого особенного и страшного. Едешь на ДД поверху и никаких проблем. Димон срезал где-то вне поля зрения и приехал первым. Алекс ехал на мгновенном, но его это не спасло, если бы я в конце не проскочил мимо входа в эскейв, то был бы он 3им, а так мы решили поделить 2-3 места.

3) Тараканьи бега!!!!! :lol:
Что то потянула нас вчера на экстрим. В итоге 3ий чек оказался на трилле и победил Алекс, первым доехавший до корридора на Трилл. Мы с Димоном померли при попытке попасть на Кокс и потом долго и нудно добирались туда с Фострала . Счёт взрывам был уже потерян, когда мы наконецто вырвались с этого элиподского мира на ровные шоссе глоркса, но мухи поджидали и там! Вообщем я взорвался ещё раз -надцать и плюнул на это дело. Димон таки доехал 2-ым. :twisted:

4) ПРОВОДКА!!!!!!! :shock:
Экстрим продолжался! Пришел Feor. Он помоему играл в инете первый раз, и тут ему сразу какой-то дикий мод! Но он не испугался, нет! Храбро бросался днищем мехоса на жаренных бибов из бибанозы, но даже тяжесть аттрактора ему не помогла и он не разу не выйграл. Но впечатления надеюсь у него остались положительные.
В первом раунде победил Алекс. Потом два раза подряд я!! наконецто я отомстил за "Тарканьи" бега!! Ничто и никто не могли устоять перед отборными откормленными бибами моей именной бибанозы! Даже подлые трюки типа полётов на бибанозе, что никак не вяжется с образом гордого вангера не помогли соперникам! Все были повержены на сырой спанж. Небо осталось за мной и мухами :D

ЗЫЖ ПРи первой попытке начать играть в Проводку упал сервер, но тут как раз объявился Клим и оперативно устранил неполадку. Отдельное ему спасибо за такую оперативность!! :lol:
Последний раз редактировалось [W]D3NL Сб мар 25, 2006 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб мар 25, 2006 10:43 pm

Самое интересное, что можно получить массу удовольствия, если правильно все организовать. Вчера мы особо не торопились, благо каждый знал свое дело. Мы создали тимспик - и на протяжении следующих 3,5 часов уподобились циксам, которых будто бы до этого запирали в какой-нибудь бункер грубых бибруратов. Шутки, забавные истории и мат =) Скушно никому не было.
но даже тяжесть аттрактора ему не помогла и он не разу не выйграл
А я тоже ни разу не выиграл =) Зато оторвались.

Ответить