7.04.2006

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

7.04.2006

Сообщение [W]D3NL » Пт апр 07, 2006 9:47 pm

Как обычно обещалось много народу, пришло же мало, что впрочем уже не удивляет, а скорее печалит.

1) РАЗМИНКА
1)[W]Dimon 08:02
2)[W]D3NL 08:49
3)[W]Stiepler 13:05
Было две зелёнки, Фрик и Вангер. Фрик где-то аблудился, потмо его вернули на зарядку, но у него заглючило, и он видел, что мы так и стоим на зарядке. Вангер вроде ехал, но где то потерялся. Наверное нашёл куклу и уНЮХАлся.

2) МЕХОСУМО

Были те же. ФРик опять завис. Потолкались славненько! Остались я и Стип, долго кружили, нас закидывали всяким барахлом, и тут Стип рванул! Моя победа!

Подошёл кнарс. ПОучаствовал, я взорвался, кто победил мне не сказали :x . в третьем раунде остались димон и кнарс вроде.

3) МЕХОСОМА

Вангер зашел и вышел, димон ушел спать, кнарс пропал, остались я и стип и подощёл АРХИ! Но архи начал жаловаться на управление, тормоза, плохую погоду, весенний недостаток нюхи и токсика, нимбосы мол последнее время несвежие привозят и тд и тп. В итоге остались мы со Стипом и решили выйти. Победила "Дружба" :twisted:

Аватара пользователя
[W]Stiepler
Вангер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 4:06 am
Откуда: Город на Неве

Сообщение [W]Stiepler » Пт апр 07, 2006 10:08 pm

Зелёнок оказалось мало, и они совсем не впечатлили. Фрик шатался где-то как-то чё-то. Перед стартом пасса на Фострал угнал.

Мехосумо - это, конечно, весело, но мало. Вытолкнули, и стоишь закидываешь всех всякой дрянью. Предложил всем, кто оказался за кругом месиво в болоте, но никто активности не проявил. Один я такой, доброволец. :(

Но "дружба"... ох, уж эта "дружба"...
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб апр 08, 2006 7:28 am

Ну Вангер себя организованно проявил =) Он раньше ведь уже играл.
А вот Фрик =). Зеленка - прекрасный способ пощекотать нервы... Хотя сам прекрасно помню как так же "щекотал" Клима и Зама, и ничего - заматерел =)
Изображение

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Сб апр 08, 2006 3:46 pm

[W]Dimon писал(а):Ну Вангер себя организованно проявил =) Он раньше ведь уже играл.
А вот Фрик =). Зеленка - прекрасный способ пощекотать нервы... Хотя сам прекрасно помню как так же "щекотал" Клима и Зама, и ничего - заматерел =)
Фрик - ник говорящий =)
А вангер был тот, что в КИВ? Или левый?
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб апр 08, 2006 4:05 pm

Laval[kiv] писал(а): А вангер был тот, что в КИВ? Или левый?
Размечтался. Нет.
Изображение

Ответить