15.04.2006

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

15.04.2006

Сообщение [W]Dimon » Сб апр 15, 2006 11:24 pm

Админил D3NL
На протяжении игры были: димон, планктон, Фрик, Стиплер, Дарк Алекс.

Команда зеленых была постоянной: Д3Нл и Алекс.
Команда синих все время меняла состав.

1. Разминка.
1. Д3НЛ
2. Димон
3. ДарК Алекс.
Планктон(синие) не доехал.
Победили Зеленые.

2. Ван-вар
Синие были в составе: димон, планткон, потом на минуту или две =) присоединился Стиплер.
Зеленые разгромлены. Самый яркий момент - я прыгаю на мамочке и сшибаю тараном Д3Нла, летящего на Винтокрыле.

3. Мехосома на глорксе 11х11 по 6.
Синие (вместо планктона зашел Фрик) слили.

4. Царь горы (тоже соответсвенно командный)
За то что Алекс баловался с Карманом - его кикнул Д3, что в принципе может служить ярчайшим примером того, насколько рьяно Д3 выполняет свои обязанности. Правда у него потом против двоих не оставалось шансов :twisted: .

Итог игры: Зелные и Синие - ничья.

Далее играли каждый сам за себя
5. Ван-вар на глорксе.
Я набрал 1 фраг, чем все и закончилось. Не особо играбельно.

Лично мое мнение - командным играм быть.
Изображение

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Вс апр 16, 2006 12:48 pm

Весьма неплохая игра была, хотя моя сонная голова не смогла вникнуть в первый ван-вар, а перед вторым ван-варом я благополучно пошёл смотреть сны. =)

По пунктам...

Разминка прошла вообще весьма удачно; вплоть до предпоследнего чека на Трилле DimON, D3NL и я вообще шли практически вровень, поэтому между чеком и коридором на Трилле даже возникла маленькая толкучка. D3NL вынужден был погибнуть, потому что не зарядил спираль перед дальней поездкой, возродился на Глорксе и до последнего чека на Коксе таким образом доехал первым. Второе место Димон выхватил у меня буквально перед носом прямо у этого чека (насколько я помню, разница по Аквариуму получилась 5 секунд, но на мониторе это было прямо передо мной): впрочем, моя идея ехать к чеку задом, :lol: не тратя время на разворот, здесь просто проиграла. =)

В Ван-Варе DimON в паре с Планктоном сразу стал доминировать, потому что у него были две спитлы на нём одном, а у нас с D3NL были две спитлы на двоих. =) Времени на закупку особо не было, потому как играли на скорую руку, зато тайники работали. Но после первого поражения от Димона они нас уже не спасли. =)

Мехосома на Глорксе ничем не отличилась. Зелёные просто выиграли. Я ещё по техническим причинам вошёл на сервер несколькими секундами позже старта, поэтому дал небольшую фору. Но соответственно, за две ходки ВигБу-Лампассы-ВигБу-Лампассы я вообще никого не встретил на дороге, поэтому ничего не могу сказать. D3NL продал Обурцу последние кусты где-то секунд через 10 после того, как я выехал из Лампассов, сделав свою часть работы...

В ЦГ мне поиграть не удалось, потому что я забыл о дурацкой фишке с Карманом - когда он открывается, всем показывается надпись и сбивается обзор, но только у меня этого не видно. :( D3NL сначала сделал предупреждение, естественно, я не понял за что, потом когда я уже слез и поехал к Димону, игра повисла как результат кика. Впрочем, признаю полнейший тупизм с моей стороны и ценю слежение за порядком, я ж говорю, что был сонный. :(

Соответственно, во время проведения традиционной завершающей дисциплины, Ван-Вара, я уже совершенно реально спал...
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс апр 16, 2006 1:01 pm

Вообще затея Д3 играть в командный Ван-Вар по старому принципу мне не понравилась: нас с планктоном выпустили в мир первыми и я пошел обчищать купол, там и нашел вторую спитлу =) Поэтому я хочу еще раз указать на то, что для обычных игр наилучшим образом подходит мод "КВВ на скорую руку" - играй мы так - и за козырную вторую спитлу пришлось бы еще сражаться :twisted:
Изображение

Planc7oN
Вангер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 3:59 pm

Сообщение Planc7oN » Вс апр 16, 2006 3:49 pm

Пасс.
Ну, что говорить, я оказался не готов. Тем более, на Трилле я блуждал долго, но так и не нашел чека, благополучно рухнув в лаву.
Ванвар.
Жыль, что в ексейве нельзя купить много окороков и пупков, патроны у меня быстро кончились, ездил- таранил :)
Вообще, интересно поиграли.

Ответить