30.04.06 (игры "без галстуков") :)

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

30.04.06 (игры "без галстуков") :)

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пн май 01, 2006 12:38 am

Началось всё с тока, что чуть ли не с обеда Вервольф-вангер приставал ко мне чтоб сыграть... Я отмазывался мол - потом, мало-ли кто подойдёт...
Ну на ночь глядя всё-таки решили сыграть вдвоём, т.к. никого не было...

Играли Мехосому на фострале (10 по 6), выграл Вервольф...
Затем понял я что вдвоём - не рулит... Стал звать Димона, но он нигадяй взял отпуск как известно... Обнаружил в аське Дона-ребу (Легаты его ест-но все знают :) ). Он в Вангеров играет, но по сети - ещё никада и... вопщем тоже отмазался...

Сыграли с Вервольфом в Пасс на 4 чека (Фострал, Виксов, Трилл, Бузина) я выиграл.

Через час случайно включил mIRC и обнаружил там кучу вангеров! Предложил им сыгарть, все сначала отпирались но потом D3NL и Странник поддались.

Первым делом была разминка, чеки непомню уже. Помню что Д3 на Глорксе зарядил спираль а я - нет! А след. чек был на арк-а-зное... С арк-а-зноя я то уехал, нопришлось ехать на зарядку на Некросе. След-й чек был на Коксе, но я до него не доехал 2 метров и меня съела муха какая-то дикая! ужос... возродился на Некросе, обиделся и вышел... Первым был Странник, вторым - Д3, и последним - Вервольф. Но тут-то как раз и обнаружилось, что у Странника превышение скорости и всё не считается...

Затем играли СУМО... Было круто, как и всегда в СУМО... Количество раундов я не считал, как впрочем и кто-где победил - непомню... Вроде Д3 что-то запоминал... Но потом он вышел и мы осталлись втроём, без ГМ, и никто не делал оф-го СТАРТа и ФИНИШа - обошлись своими силами :) Потом я поехал чиниться а на обратном пути меня опять съела дикая муха. Вышел на раффа... Хотел перезаходить- но тут решили на раффу пересесть все...
И это было СУПЕР круто! Дело в том, что из-за малости раф попасть друг в друга оч. сложно, и пока в круге много ванегров - ещё куда не шло... Когда остались я и Вервольф вдвоём - тут началсь жесть! Бились до последнего, в конце концов я взорвался...

Вот так было... Спокойной ночи :)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Ответить