27.05.2006

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

27.05.2006

Сообщение [W]D3NL » Вс май 28, 2006 12:03 am

В начале ращминки завис сервер и играли на каком-то левом серваке, любезно предоставленном [W]Dimon'ом.
Поэтому отчёт будет тако : "тут помню, тут не помню" (c)сами знаете откуда.

1) РАзминка.

1-Димон
2-бензин вроде
я помер на виксове. там было два чека, я взял один и поехал к корридору, потом опомнился, начал искать второй чек, а компас как=то глючил, и я утонул.

2) Мехосомма
11на11 по 6

1-Димон
2- Алекс тёмный
3-Бензин
Я опять помер, но как точно не помню.

3) РАФАСОММА

1-да, да!! :lol: опять он - Димон :twisted:
2-бензин

Алекс совратил меня нимбосом своим, я его взял и в итоге вперся. Правда в конце я чуть не обогнал бензина, но помер, опять :?

4) Пасс на Ушках (с)мы

1- наверное он (Димон)
Вроде больше никто не доехал. Чеки были те же. вот. Я помер где-то и появился на некроссе. вышел.

5)КОМАНДНЫЙ ВАНВАР!!!!!
ДААА!!! МЯСССОО!!!! :twisted: МОЗГИ!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Я ОТОМСТИЛ!!!!!!! КАК ДИМОНУ, ТАК И БЕНЗИНУ!!!!

мы с алексом против димона и бензина. Сначало алекс их мочил при моей поддерже, мне фрагов не доставалось, но потом я замочил 5ых! после 2ого купил мамочку и пошло поехало!!
Самое смачное, что я НИ РАЗУ не помер!!! Меня и так и сяк пытались! Но в крайнем случае я смог убегжать всегда! то под мостом затаюсь! то тараном напугаю. ОДин раз в подиш нырял, как вдруг с двух сторон враги подъехжают!!! ПРичсем так прям хищно!! Видать димон натренировал бензина как волка!
Последний раз редактировалось [W]D3NL Вс май 28, 2006 12:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс май 28, 2006 12:16 am

Началась игра с того, что мы повесили сервак Клима =)
Пришлось пересесть на другой, пусть не столь уютный и родной ... :roll: Покатались славно :twisted:
А вот потом затеяли мы командный ВВ на скорую руку:
Синие: Бензин, димон.
Желтые: Д3НЛ, ДаРК АЛеКс.

Если в начале еще как-то мы спорили за превосходство, то потом я стал похож на солдата, бросающегося на амбразуру вражеского дота: на реаниматоре шел против мамочки и призрака. И умирал. Правда впоследствии нам с Бензином и удавалось поджарить Алекса, но на Д3 как назло нескоьлко раз не хватило патронов...Шельма.
Самое обидное, это когда насобираешь окороков, починишься глюками, забьешь трюм новыми... выезжаешь с мысляи о мировом господстве...а тебя за 5 секунд разрывают в куски... Жизнь сурова!
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вс май 28, 2006 8:06 pm

Игра была суперская, хоть без сервера путёвого, да и день видимо был неудвчный :) я помер рекордное количество раз :)

Ну разминка... Разминка была на некросе!!! Сначала начали было ехать к станции зарядки, но потом я выдвинул светлую мысль, что стоит стартовать с входа в ЦыПу (который второй, непарадный)... Но Лео не читал чат и ехал сломя голову к зарядке... Пришлось стартовать как-то непонять как и догонять Лео... А он уже опомнился и начал нас по миру искать :) Вобщем заминка... До канцая так и не доехал ибо помер и возродился на неркосе :(

Мехосома... В мехосоме всё было ОК, ну правда я случайно прочитал в чате меседж с предедущего заезда что мол "старт уже дан" и на вперёд нажал :) Пришлось перезаходить и всех тормозить.
Кстате кто закончил первый (ну второй всмысли) - я или ДаркАлекс - вопрос спорный... Ну в эскейв он заехол за секунды 3 до меня, но вот кто первый разгрузился - неизвестно.

Ну раффсома хороша... Правда на первой ходке я сдуру заехал в сломаную станцыю - а она сволоч оказалось не сломаная а работала ещё как!!! Разрядила мне щит... Я то хотел пушку зарядить :lol: Ну время потерял...
Но на втоом нимбосе началась полоса неудач - неподалёку от сломаной санции дежурила стая бешаных мух (точнее 2 стаи), стоит споткнуться (на мм оторваться от поверхности!!!) - и ты труп...
Погибал там 5 раз! Благо нимбос никто не брал :) Ну доехал таки...

Командное МЯСО выдалось на славу... Ну и чё что я ывал часто убит - зато и сам фрагов... непомню... точно больше пяти снял - дальше не считал!!! Д3, кстате я тебя помоему убил раз один!!! Разве нет???
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вс май 28, 2006 9:12 pm

НЕТ!!! Меня ни разу не убили!! Это рекорд!!!! :P
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Ответить