08.06.03

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Пн июн 09, 2003 7:55 pm

Во первых. Не чесна что только модераторы могут наченать новые темы, но это не суть важно!
Во вторых. Да я скажу я всё скажу про наши телефонные сети ............
Sasha подло убил меня раз 5 подряд пользуясь тем что всё время появлялся у меня за спиной хотя секунду назад был на прицеле впереди (у него может был какойто новый артефак Ф чём я шобственно сумливаюсь) ЭТО НЕ ЧЕСНО Я ТРЕБУЮ ПЕРЕИГРОВКИ. И чтоб я ещё раз из дома играл по модему ............ Только с работы и только по выделенке!!!!!!!!!!!!! Форева!!!!!!!!!!!! ........... уууууу!!! Злобы не хватает :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Fighter
Вангер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 5:56 am
Откуда: Волгоград

Сообщение Fighter » Чт июн 12, 2003 5:24 am

U.G.O. писал(а):Во первых. Не чесна что только модераторы могут наченать новые темы, но это не суть важно!
Во вторых. Да я скажу я всё скажу про наши телефонные сети ............
Sasha подло убил меня раз 5 подряд пользуясь тем что всё время появлялся у меня за спиной хотя секунду назад был на прицеле впереди (у него может был какойто новый артефак Ф чём я шобственно сумливаюсь) ЭТО НЕ ЧЕСНО Я ТРЕБУЮ ПЕРЕИГРОВКИ. И чтоб я ещё раз из дома играл по модему ............ Только с работы и только по выделенке!!!!!!!!!!!!! Форева!!!!!!!!!!!! ........... уууууу!!! Злобы не хватает :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Чувствуется, я скоро так же буду. Все сочувствуют пол-часа - пидоры телефонщики уже два года подключают меня к цифровой станции. И судя по всему через столько же подключат :(((((

Аватара пользователя
gizmo
Вангер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 7:08 am
Откуда: Москва

Сообщение gizmo » Чт июн 12, 2003 8:02 pm

Это я! Тот самый sasha ! (У меня проблемы с регистрацией были вот и сменил имя) Готов переиграть ! А насчет артеф., НИ>>>>А у меня не было!!!!!!!! Новичкам везет!!!!!!!! (Я даже молчу, как тебя на "Магекане", "Мамочкой" сделал! ) 8)

Ответить