10.06.06 (внезапная игра)

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

10.06.06 (внезапная игра)

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вс июн 11, 2006 9:04 pm

Началось всё тихо мирно с посиделок на IRC-канале... Сидели беседовали... А потом я внезапно говорю: а чего сидим то? Поехали прокатимся! (цитата примерная ;) )

Ну поехали... Поехали такие вангеры как: Dimon, Crimson, Nsn, Feor, позже подошёл и Зам собственной персоной, ну и конечно же ваш покорный слуга был :)

Начали с того, что повесили сервер вангерс.пп (кстати было это так: Димон как ГМ решил испытать новые команды сервера и начал всем давать глюки... Ну вобще то я попросил глюков... Ну подобрал - глюки были... а через неск. секунд превратились прямо в трюме в ПУПКИ! Потом у некоторых начали исчезать модели мехосов... ну и всё)... Играли на полюбившемся уже нам masi.no-ip :)


И была разминка! На целых 6 лю.. ээ... вангеров!!! Редко теперь такое случается...

чеки значаит... чеки я и не помню... Один точно был на некросе а последний на Коксе... Вроде на фострале тоже был...


Первым приехал Зам, вторым Димон, дельше... А дальше было Великое Коксовское Столпотворение, где 4 вангера долго кружили возле финального чекпоинта... Он был между трассами на возвышении, поэтомк его было взять проблематично... Там ещё рядом конечно же мухи жужжали...

Ну вот... я долго пытался залезть туда с неполного нажатия пружины, но всёравно низко прыгал. Тем времене Кримсон и Nsn вред закончили умудрились... Затем я решил полностью выжать пружину и... перелетев чек попал мухам не съедение. Возродился на некросе обиделся и вышел...

(странная тенденция кстате - последний чек стал частенько быть на коксе!)


-------------

Потом Зам ушёл и играли раффасому в пятером... Начали нестандартно потому как Феор вышел в мир по незнанию, а перезаходить его заставлять было в лом, потому как у него всё и так глючило чёто...

Стартовали с мира ака в пассемблоссе :)


Старт был мегожестяной! В этой толкучке я налетел на взрывающийся гриб и умер... Потом ещё 3 раза :) Благо нимбос никто не брал.
Ну как обычно в раффасоме все начали терять товар и искать его, поиски его (с помощью чата :) ) были достойны передачи "ЖДИ МЕНЯ", мол "где мой нимбос? жестокая судьба разлучила меня с ним :( "
Ну Nsn видимо по неопытности вышел... видимо не знал что надо искать свой товар после кончины.
Димон приехал первый... и единственный... Я уже вёз вторую флегму и подиш (правда нимбос был тока первый ибо чужого нефиг брать!) када решили что хватит, и все вышли.... Для расстановки мест решили использовать статистику :)

итак:

Димон - золото
Феор - серебро
Бен-зин - бронза
Кримсон - утешительный приз :)

Вот такая было внезапная игра без галстуков.. Было круто! Почаще бы так...
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс июн 11, 2006 9:12 pm

Отчет такой же крутой, как и игра =)
А вот насчет превращения глюков в пупки - вроде было. Чудеса =)
Изображение

Аватара пользователя
Crimson D.
Вангер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 9:55 am
Откуда: Минск, Спобс.

Сообщение Crimson D. » Пн июн 12, 2006 12:06 am

Эх... а ведь нимбос-то так и не отыскал... :(
Но вообще было весело :) Адреналин! :D

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пн июн 12, 2006 11:20 pm

ээ ты тут напутал, в раффасоме не я по ошибке вышел в мир, а кто-то другой =) кто - не помню уже...

Ответить