13.06.06

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

13.06.06

Сообщение Zamorochenniy » Чт июн 15, 2006 3:24 pm

Первая игра, которую я админил, за долгий срок :)
Начали с пасса.
1. Димон
2. кнарс (на мгновенном!)
3. Я (увы-увы)
4. Crimson D

Надо сказать, что гонки как таковойи не получилось - Димон сразу вырвался в лидеры и спокойно финишировал.

Потом решили сыграть в раффасому
Тут мне опять не повезло - я преземлилсяя точно на рой, почти у инкубатора. Мужественно доехал, подобрал нимбос и закончил игру.
Точно не помню каким. Димон, кажется, опять был первым.

Потом сообразили ВВ, к нам присоединился Х-Вингер. Он был с каким-то ужасным модемом и никто не мог его убить (пробовали в троем). Он же каким-то чудом убил стразу роих и купил мамочку. Я умер сам разок, но и позорвал двух, или трех. Потом еще прибил пару рафф :) Веселье могло продолжаться еще долго, но былор ешено закончить и стартовать Тараканьи бега на 3 чека.

Собственно они. Удивительная вещь. 1 и 2 чеки были на некроссе. Все мы там умерли и все ездили заряжать спираль. на обратном пути к коридору на глоркс остались только мы с Димоном. Я отключил ускорение и ездил по верхней дороге, врезультате пришел на глоркс первым, но там, он меня обогнал, я поторопился и был съеден мухами. по логу вышло, что димон через де секунжу сам умер. Победу приуждаю ему, так как второй чек он взял первей меня :)

За сим я откланялся. Если в тот день играли во что-то еще - пишите :)
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт июн 15, 2006 3:32 pm

Ван-Вар
Изображение

Тараканьи бега это что-то! Я думал, что оторвался, когда зарядил спираль на некроссе, но потом увидел зама, который неспешно ехал по эстакаде. Ну я потайными тропами по низу пошел. Так и ехали - я в двух шагах за ним. Адреналин, ага.

Потом в ирце Вингер мне на флегме гадал =) Больше кажется ничего не было :)
Изображение

Аватара пользователя
Werewolf[kiv]
Вангер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 8:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение Werewolf[kiv] » Чт июн 15, 2006 6:04 pm

Привет всем,кто меня знает!
Неплохо поиграли...
Жаль,что у меня экзамены. :cry: :cry: :cry:
Ну ниче,после 20 они закончаться!!!

Ответить