11.08.2006 или ДР по вангеровски

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

11.08.2006 или ДР по вангеровски

Сообщение [W]D3NL » Пт авг 11, 2006 11:03 pm

Была игра, посвящённая дню Лавалпа, точнее его зарождения.

1) Разминка стандартная, 1 штука.

Были Я, димон, Лавал, Феор, зелёнка Нуфлин, Лео и Ринат.

Места: 1) Лавал - это подарок ему ;)
2) Димон
3) Д3 с 5 секундным опозданием. Хотя в мире одновременно ;)
Впечатления: Затаранил я Рината лоб в лоб. Он опоздал на игру. И на глорксе мы не разъехались. ПРавдда из за лага я не помялся, а он помер только через пол экрана от меня.

2) НЕБОСОММА!!

Были примерно те же.
Победили тоже примерно те же , кроме меня. Я не летел первее всех, но рванул, и потом не попёрло.
Лавал летел очень хитрож$$по, говорят, что перпендикулярно самой плоскости бытия и пришел первый не померев ни разу.

Второй вроде как димон .потом Феор.

3) НЕПТУН (да, день модов)

Были опять все те же. :( ;)

Мочили прикольно, каждый за себя. кто то помер, патроны кончились, таранились, лазали по дну, ковыряли окорока. ПОтом пока я писал что то меня затаранили, потмо димон и феор убились друг об друга! ТАк что у них ничья. У нас не наша!

4) Дикое СУММО!!

1 раунд победил Феор
2 РАунд ЛАвал
3 раунд Я!!!!! УРА МНЕ!!!!

дальше начался беспредел. Лавал на любом мехосе в честь дня. ПРиезал на червонце, вскопал весь круг.
Потом пришел на Могикане, все на него бросились, кидали в енго всем чм можно, кроме инков. Он замочил кучу народу, но потом димон с Нуфлином уменьшили коаврно и злобно затоптали!!!!

В итоге лавал нгабил 17 свече-фрагов. Затушил так сказать 17 невинных жизней в честь.

Салют из спитл прогремел, потом пошли на могиканах все. Была жуткая каша, все веселились, практичесик попойка была в ванегроском стиле.

Щаписал видео, елси будет врмея смонтирую.

4 или 5?? после попойки ПАСС на УШКАХ

Были разные личности, в том чиле примерно те же, +- туда сюда.

Побудил Довольный ЛАВАЛ, 2ой Феор, 3ий Димон и я!!!

Если кто хочет добавить ,велкам!
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Сб авг 12, 2006 12:16 am

День зарождения Лавала, да..

с удивлением для себя обнаружил что играть в пасс не так уж и скучно :) не помню уж что там было но мне понравилось... долгое время ехал вплотную с Лео,что сильно мя позабавило..

от небосоммы вообще без ума... то что оводов можно не заметить я как то сразу не догадался и умерел одним из первым рассыпавшись красивым салютом из нимбоса на "третей" высоте прямо над первым попавшимся мостом... потом долго ползал на брюхе и собирался рассыпаные нимбос.. рванул в инкубатор. Сначала чуть ли не полз при первом же подозрительном звуке падал на брюхо.. вскоре чуть приноровился но высоко всё таки не залетал - опасно. в самом центре карты в районе коридора на Землю пропутил д3 - убедился что он остался жив, а потом рванул довольно быстро и практически без последствий. В "верхней" "индустриальной зоне" повстречал димона который на моё скромное приветствие(в упор) из махотина ответил залпом спитлов :( вообще до инкубатора я от него убегал вроде-бы чуть спереди :(

Дорога назад запомнилась меньше но между коридором на Землю и коридором на Виксов я много провалялся на брюхе, с трудом выбрался к подишу и обнаружил что мой мехос в люк Подиша не опускается а почему то выбрасывается обратно.. овсем уж замученый рывком добрался до "парадного входа" и последние несколько метров прополз с чувством выполненого долга.. типа живой :wink:

мод Нептун для меня уже был не первым поэтому наверное было достаточно весело покатался красиво и с моим скромным участием погибло два мехоса; в конце остались ринат, я и димон, причем димон в основной "боёвке" не участвовал ... а у нас с ринатом как раз закончились патроны... я выловил несколько окороков и заметив рината бросился за ним в погоню и его даже вроде бы настиг и сделал нескольков ыстрелов но на моих глазах он выпрыгнул из воды(наверное пытался нырять за патроными щедро рассыпаными по дну) и при мне же его сьели оводы. Оставшиеся минут пять я никак не мог поверить димону что он "не будет в меня стрелять и мы будем просто таранится", поэтому всё это время не подпускал его в зону обстрела.. проще говоря я наматывал круги в одном направлении а Жаба димона за мной гналась. Потом мы как то разминулись. Я предложил ничью - он отказался. Честно говоря я готов был уже выпрыгнуть в коридор и позорно бежать но всё таки решил испытать судьбу и пойти на таран. Таран был долгий и интересный пока мы не сошлись на лобовое столкновение и... победила Дружба (бензопила такая есть).

Суммо...
сначало это было суммо :) потом это было празднование ДР'а Лавала... :) ну чтож, далеко не каждый вангер удостаивался такого чевствования 8) к сожалению в эскейве не было бибанозной блокады, иначе я бы ещё и солютик сделал .. :wink:

Пасс на ушках...
Неужели Монк такой плохой мехос??? почему-то на монке ехал только я :( Аж второе место я получил потому что догадался потратить чуть времени и зарядиться на фострале. Второй чек был где то в районе Подиша, а третий - в Виксов. Так что предчуствие меня не обмануло, впрочем сразу после взятия чека я умудрился благополучно убиться..

Вот такой у нас сегодня был денёк...
Ну и напоследок... смотрел я седня это ралли на внедорожниках -фигня, кто так ездит! Они даже стрейфиться не умеют! :wink: 8)

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Сб авг 12, 2006 9:57 am

Помниццо, в небосоме, я таки умудрился один раз умереть, пока не допер, как можно лететь так, чтобы мухи были не помеха %)

А вообще, поиграли ЗАШИБЕННО! =)) Пожалуй, это был мой лучший ДР %)

ЗЫ. Дата в топике не та ^__^
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
Nuflin[kiv]
Вангер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 4:50 pm
Откуда: Питер

Сообщение Nuflin[kiv] » Сб авг 12, 2006 4:08 pm

Поиграли классно, согласен, хоть я и почти постоянно глотал пыль и плелся в хвосте, ибо зеленка. А прикольненький "тортик" получился- 17 взрывов, повсюду обломки...гы!
Прикольно получилось.
Вообще НЕБОСОМА - жуть какая-то. Ни разу не долетел, опять же патамучта зеленка.
Меня 2 раза хотели линчевать, первый раз не помню почему, а второй раз потому что у мя лаги пошли, это еще когда в суммо играли, так я смотрю, все вылетают и обратно, в гущу сражения! :shock:
Ну а я там стою в сторонке скромненько, аки лох педальный, ну и сожрав пару ядробусов и так-таки обнаглев в конец, ринулся вперед. К тому моменту там уже стоял один лавал, все почамута дружно взорвались :D ,
ну я его и кильнул ненароком :).
Я потом отпирался, мол я хороший-не поверили, дружно звали дедушку Линча :). А я трясся в сторонке в дряхлом душегубе, даже починиться если не ошибаюсь не успел...:) ниче, все равно я фрагом был.
Зато потом я пропишал про то, что неплохо бы устроить ВанВар на зарядке на Могиканинах, Феор поддержал, и еще кто-то (склероз...:))
, в общем помЯсились аццко. У мя кстати тожа скоро ДР :)! 17! А у Х-Вингера 14! Бум праздновать? Я про Х-Вингера, он-то Старейшина, мое-то не надо, я ж зеленка :)
=P

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Сб авг 12, 2006 11:54 pm

Nuflin[kiv] писал(а): Зато потом я пропишал про то, что неплохо бы устроить ВанВар на зарядке на Могиканинах, Феор поддержал, и еще кто-то (склероз...:))
хе.. это Димон был... вроде :lol:
Nuflin[kiv] писал(а): в общем помЯсились аццко. У мя кстати тожа скоро ДР :)! 17! А у Х-Вингера 14!
ох.. ты в следующий раз пиши 17го и 14го а то я уже было перепугался :shock: :roll:

Ответить