30.08.2006 (Закрытие летнего сезона)

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

30.08.2006 (Закрытие летнего сезона)

Сообщение [W]DaRK ALeX » Чт авг 31, 2006 3:35 am

Последняя игра летнего сезона, к тому же посвящённая 1000 и 1 -летию Казани (эээ... никто и не вспомнил?). Должен был вести Кнарс, но за его тотальным сегодня отсутствием получилась игра смешанного ГМства.

Народ тоже подключался и отключался по ходу дела (мероприятие сегодня долгим оказалось - с 21:00 до 2:00 по московскому), но так или иначе...

===

Присутствовали/отметились в играх: Zamorochenniy, [W]DimON, [W]Rinat, Crimson_D, Lonli, Leo[kiv], [W]DaRK_ALeX, [W]Feor, Ben-zin, [W]D3NL.

ГМство вместо Кнарса на себя принял Зам. Тряхнул стариной? =)

*

(1) Пассемблос (21:28 GMT +3:00)

Были: Zamorochenniy, [W]DimON, [W]Rinat, Crimson_D, Lonli, Leo[kiv], [W]DaRK_ALeX.

Результаты:
1. [W]DimON 12:43.017
2. [W]DaRK_ALeX 13:51.145
3. Zamorochenniy 14:12.643
4. Crimson_D 16:55.036
Остальные не доехали.

Весёлый вышел пасс. Весело попихались с Замом, аж полброни растратилось, они ещё с Димоном где-то столкнулись в лобовом прыжке (правда, Димон это не сразу заметил).

Ещё коридоры сегодня жестоко шевелили стрелками, ещё я с них отъехать не успевал, так что в гонке за последним чеком меня с Некросса пнуло назад на Глоркс. Я поругался, но тем не менее, Зам всё равно приотстал. И сетовал, что скилл уже слегка растратил.

*

(2) Мехосома: Фострал, 10x10 по 6 (22:02 GMT +3:00)

Были: Zamorochenniy, [W]Rinat, Crimson_D, Lonli, Leo[kiv], [W]DaRK_ALeX.

Результаты:
1. [W]Rinat 06:04.360
2. [W]DaRK_ALeX 06:33.949
3. Zamorochenniy 07:18.532
4. Lonli 07:18.780
5. Leo[KIV] 08:25.078
Остальные не доехали.

Победа была так близка... :lol: Молодец, Ринат :D Тоже хорошо погоняли, и снова Зам посетовал, что все дороги уж забыл ("Нет, ещё не все!" (c)Ринат), правда ехал он на Душегубе... И надо сказать, даже график подтвердил, что ехал прилично =) Lonli, кстати, был на Мгновенном.

Затем Зам решил побаловать вангеров почему-то подзабытой, но весьма забавной дисциплиной.

*

(3) Трак-Триал: 1x1 по 1 (22:26 GMT +3:00)

Были: Zamorochenniy, [W]Rinat, Crimson_D, Lonli, Leo[kiv], [W]DaRK_ALeX, [W]Feor.

Результаты:
1. Crimson_D 06:52.186
2. Leo[KIV] 06:52.191
3. Lonli 07:22.180
4. [W]Feor 07:36.542
5. Zamorochenniy 08:08.793
6. [W]DaRK_ALeX 08:14.775
Рината, увы, выкинуло.

Обратите внимание на разрыв между Кримсоном и Лео ;)

Надо сказать, что на игре присутствовали вангеры, которые вообще никогда не слышали о данном моде. И тем не менее, понравилось абсолютно всем. =)

Далее, благо в чате игры шли разговоры о жести... Зам устроил жесть - Тараканьи Бега (ТБ)!

*

(4) Тараканьи Бега: 2 чека (22:47 GMT +3:00)

Были: Zamorochenniy, [W]Rinat, Crimson_D, Lonli, Leo[kiv], [W]DaRK_ALeX, [W]Feor.

Результаты:
1. [W]DaRK_ALeX 13:30.421
2. Leo[KIV] 14:44.388
3. [W]Rinat 15:54.372
Остальные не закончили.

Поездка по Некроссу была нервной и напряжённой. Мухи никого не щадили. Рекорд по упорству поставил Lonli, который умер ровно 20 раз. =) Гонка началась с верхней части Некросса; 1 чек был около середины мира, а второй - на Фострале около Подиша. Ехать приходилось предельно аккуратно - как факт, никто из доехавших до финиша не умер ни разу.

В конце концов остальные сдались, и Зам ушёл - звали дела. Довольно быстро. А вангеры всё жаждали продолжения. Я на 10 минут отвлёкся на очередную техпомощь по ICQ, а когда открыл обратно IRC, то выяснилось, что народ хотел ещё, а из опытных, кто мог провести игру, остался лишь я =) Пришлось изобразить дебют ГМства.

В результате короткого голосования следующей дисциплиной выбрали ЦГ. Классический, в два раунда.

*

(5) Царь Горы: Классический, 2 раунда (23:30 GMT +3:00)

Были: [W]Rinat, Crimson_D, Lonli, Leo[kiv], [W]DaRK_ALeX, Ben-zin.

Результаты:
1 раунд: [W]DaRK_ALeX
2 раунд: [W]Rinat / Ben-zin

Разрыв во времени с предыдущей игрой получился большой, ибо помимо долгих ТБ, пришлось потратить оное ещё на разговоры в чате и ожидание вылетевшего Рината. =)

Первый раунд развернулся весело: все собрались толкаться в одном месте, на острове недалеко от коридора. В конце концов, живыми остались все синие (я, Кримсон, Ринат) - Ринат свалил чуть ниже на маленький островок и засел там. Я бросил Кримсона, поехал к Ринату... Забавно попихались на маленьком кусочке земли... В конце концов, закончил и с ним, и с Кримсоном.

К концу первого раунда (когда я, довольный, вылезал с Трилла с 1% брони) к нам присоединился Бен-зин. Ринат вылетел ещё раз. Ждали, возили мне глюки (процентов на 40 брони хватило только). В итоге второй раунд решили начать без него. Помер Лонли, потом Кримсон, потом Бен-зин меня вынес. А позже пришёл Ринат и завалил оставшегося Бен-зина =) По причине опоздания Победную Гору поделили между ними обоими.

Следующей дисциплиной выбрали раффасому. А пока мы ждали Кримсона, гулявшего с собакой, подошёл D3NL. =) Проехаться перед сном да втихую проконтролировать играющихся зелёнок. ;) У меня успели рубануть свет, так что 5 минут сидел без Сети... Вернулся, получил от Д3 назад ГМство (сам начал, сам и веди, а я посмотрю, ага), заодно за это время успел пробиться в игру и Феор, у которого были проблемы. =)

*

(6) Раффасома: Фострал, 1x1 по 1 (00:38 GMT +3:00)

Были: [W]Rinat, Crimson_D, Lonli, Leo[kiv], [W]DaRK_ALeX, [W]Feor, Ben-zin, [W]D3NL.

Результаты:
1. [W]Rinat 04:27.877
2. Leo[KIV] 05:23.751
3. [W]D3NL 06:49.582
4. Crimson_D 07:25.750
5. Lonli 09:25.330
6. Ben-zin 09:46.587
Феор вылетел, я не доехал.

В первый раз я сдох около коридора на Виксов, по глупости. Вернулся, подобрал флегму со дна реки, проехал аккуратно... А потом перед самым Инкубатором, по-моему, на глазах у Лео идиотски подскочил на каком-то грибе, и пока раффа валялся на боку, мухи быстренько его съели. Подобрал потом нимбос, довёз, но уже с флегмой мухи встретили меня в третий раз над речкой ниже большого тайника на повороте к Инкубатору. Доехал туда от Подиша ещё раз. Флегму не подобрал - отвлёкся от индикатора и просто утонул, пока ползал по дну. Когда я ехал до реки в пятый раз, по-моему, все уже закончили. =) Потом я ещё три раза помер, параллельно болтая в ирце, и, оставив флегму возле коридора на Землю, вышел.

Ещё поболтав минут 15, дозрели до пасса на двушках.

*

(7) Пасс на двушках: согласно моду "Разминка" (01:02 GMT +3:00)

Были: [W]Rinat, Crimson_D, Leo[kiv], [W]DaRK_ALeX, [W]Feor, Ben-zin, [W]D3NL.

Результаты:
1. [W]D3NL 12:13.061
2. Leo[KIV] 13:56.031
3. Ben-zin 14:44.706
4. Crimson_D 17:13.317
Остальные не доехали.

Чек на Фострале, а потом чек на Трилле... Померли там, ибо двушки. Родились в Подише. Следующий чек был на Арк-а-Зное, и вновь Некросс надругался над зелёными вангерами. Меня там скушали мухи... А на второй ходке с Подиша доели уже на Глорксе. В третью ходку не поехал. Последний чек был на Некроссе, поэтому Д3 рекомендовал остальным заряжаться перед Арк-а-Зноем, чтобы не тратить зря уйму времени. Доехавшие вняли совету? ;)

Наконец, сон настиг Д3 и Бен-зина и они покинули нас... А меж тем остальные не желали спать... А как же фееричное закрытие летнего сезона? Да и надо было сыграть во что-то завершающее. Ван-Вар признали скучным концом, поэтому решили вспомнить Формулу-V.

Снова время на разговоры, на обсуждение продолжения, а потом на разбор правил. =) И вперёд.

*

( 8 ) Формула-V: временное ограничение, 15 минут (01:48 GMT +3:00)

Были: [W]Rinat, Crimson_D, Leo[kiv], [W]DaRK_ALeX, [W]Feor.

Результаты:
1. Leo[KIV] 15 кругов (Железный Призрак)
2. [W]Rinat 15 кругов (Дряхлый Душегуб)
3. Crimson_D 8 кругов (Мамочка)
Остальные не доехали.

Как ни странно, проехали довольно забавно и достаточно организованно =) Мехос Мгновенный на примере меня и Феора прекрасно продемонстрировал свою быстроту... Наравне с хрупкостью =) Меня неожиданно больно ударило в задницу что-то железное и оранжевое (Феор ехидно говорит, что у него даже есть вещдоки) - мехос аж разлетелся... а буквально в конце гонки расправились и с доселе всё время лидировавшим Феором.

Забавно вёл себя Кримсон на Мамочке. Надо подумать, насколько правомерно блокировать узкий участок дороги, и можно ли перепрыгивать соперника в целях обгона (думаю, при наличии у всех оружия - можно, при желании выстрел собьёт траекторию).

===

В целом, погоняли весьма душевно и весело. =)

На этом летний игровой сезон Вангеров был торжественно объявлен закрытым, всем участникам - огромное спасибо!

P.S. - Прошу прощения за излишне длинный отчёт. :oops: Дебют!
P.P.S. - Есть ещё пара скринов с ЦГ, выложу позже.


Спасибо Феору и Кримсону за ожидание отчёта и оперативную помощь в его подготовке и исправлении опечаток ;)
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Чт авг 31, 2006 4:07 am

Хороший отчёт, ёмкий, а то я знаете-ли болезнено воспринимаю всякие там неточности в официальных документах :wink:

Я опоздал ровно на час потому решил для себя несколько ограничить потребление дневного траффика (собственно есть причины). Прибыл на ТТ, почуствовал себя таким знаете-ли таким передовым комбайнёром, довольно необычный мод, понравилось :wink:

Тараканьи бега оказались превосходным продолжение ТТ тем более что действие происходило в основном на Некроссе. Я вот умудрился 6-7 раз погибнуть, причем три раза подряд я гиб из-за того что при выходе из подиша появлялся прямо на оводах...

Потом пришлось опять покинуть игру и пропустить ЦГ.

Вернулся на раффасому где очень обидно в результате дисконекта не смог выехать из инкубатора :( позабавило что умерев один раз прямо возле старта я вернулся на место смерти, где не смог обнаружить свой нимбос.. и в этот грустный момент откуда то снизу вылетает Кримсон на раффе, бросает мне нимбос и с видом такого-себе супермена-благодетеля скрывается сверху, за горизонтом :shock:

Пасс на двушках в очередной раз убедил меня что я не умею ездить быстро и аккуратно. Воисстину - сегодня был день раффа! В этой игре я даж умудрился сменить мехос на Цыпе, поменял Монка на Коновала. До финиша не доехал т.к. ехал в самом хвосте, пожалуй даже последним.

Формула-В весьма порадовала, с самого начала я удачно прыгнул и первым выехал на трассу, что я впрочем успешно компенсировал тем что на 4м круге сам того не заметив слишком рано провернул, Дарк Алекс меня не очень вовремя отдёрнул, так что один круг проехал вхолостую. Потом впрочем обратно занял лидирующие позиции.

Кримсон решил быть оригинальным и застопорился в самом узком месте трассы. Не знаю как остальные, а я его попросту перепрыгивал... потом мне сказали что прыгать нельзя и я попытался его объехать :( весьма неудачно.

Успел запечатлеть парочку скринов.

Изображение
Здесь вы видите последние моменты жизни Алекса - он решил принять бой лицом к лицу с превосходящим его противником.

Изображение
Второй скрин был запечатлён уже после завершения игры, мой скромный ответ Кримсону. 8)
Последний раз редактировалось [W]Feo Чт авг 31, 2006 4:13 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Чт авг 31, 2006 4:09 am

Заставили выложить скрины сразу. Ладно. :lol:

Изображение
Организованно - ещё и красиво. Подготовка к 1-му раунду.

Изображение
Первый раунд начался - и никто не остался в стороне.

Изображение
Островок, на котором спрятался Ринат. ;)

Это всё, что получилось...
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
Crimson D.
Вангер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 9:55 am
Откуда: Минск, Спобс.

Сообщение Crimson D. » Чт авг 31, 2006 4:15 am

по порядку:
про 1000 и 1летие было написано Димоном в вышестоящей теме =)
на пассе случилась со мной каверза - пески под порталом на Икспло засосали меня и лишили кислорода =( с последующим респавном на Фострале...

Меха. Мгновенный сильно хрупок оказался...
А вот ТТ удался! сам не ожидал=) и уж тем более такого разрыва во времени... :D

в ТБ, помнится, Феор был убит раз 6-7, меня убили три раза со
спиралью, и я возненавидел этот ушлый мир окончательно и бесповоротно. Еще Феор пытался воззвать меня к благоразумию и отдать Заму третье место, на что была реплика "Нихрена!" и начало охоты Феора за мной :) Из этого ничего-таки не вышло.

ЦГ. 1)Утонул. 2)Утонул.
А перед первым раундом такие кадры были... Икспло, Коридор, Стаи мух, ветерок гуляет по дюнам, костерок дымит... Нет, это был Бен-зин. Лирика, вобщем, и идиллия :)

Раффасома.Наблюдал забавную картину из разряда "поспешишь - насмешишь". Дан старт, все, толкаясь, спешат в Инкубатор. Я на старте замешкался и пропустил основную массу раффа вперед. Когда выбрался из зарослей грибов, то смотрю: кто-то в канаве загорает, кто-то в грибах заплутал, кто-то днищем вверх разлегся... Но после жил я недолго - подпрыгнул не в то время, стайка мух и... Дьявольский ржач Бен-зина, который ехал следом по пятам 8) Но, как видно из результатов, кара настигла юмориста :D

Двушки.
:roll:

Формула.
В ирце шли разговоры и мечтания о Мамочке во всеоружии... Но для меня стало сюрпризом, что никто этим мечтаниям кроме меня не поддался :twisted: Некоторым это обошлось вылетом из игры в конце последнего круга :lol: А на остальных патронов не хватило :evil:

Вывод. Больше таких игр, а не только на закрытия сезонов! Благо было весело и занятно :D
Shauni uhrdomz...
Shauni ouriel...
(c) Beyond Good and Evil

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт авг 31, 2006 8:11 am

блокировать узкий участок дороги
Месяц назад было придумано мной :twisted:
на пассе случилась со мной каверза - пески под порталом на Икспло засосали меня и лишили кислорода =(
А об этом поподробнее ;)

Игра удалась на славу, это точно :D
Изображение

Аватара пользователя
Leo
Вангер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 3:17 am
Откуда: г. Москва

Сообщение Leo » Чт авг 31, 2006 8:22 pm

Ну что ж... славно повеселилися :D
Отчёт довольно подробный и точный. Там где фигурирует моё имя есть правда, подтверждаю :)
Про первый скриншот Фео - Алекс сталкивается там со мной, но это не последний эпизод его гонки... последний случился, кажись, с Кримсоном.
Запомнились и глубоко отпечатались в мозгу Тараканьи Бега...
Перед стартом: все вангеры выстоились на дорожке... а я как ***** не могу к ним подъехать! :) Меня так колбасило, что не успев оглянуться я оказался уже на верхнем рубеже миров, откуда в обратный полёт мою раффу отправили иррациональные силы... Словом, доехать до старта было труднее всего :D .
Где-то в пространстве далёкой Цепи,
Карман наблюдает за нами...
Всё будет так, как велел ОН. Умри -
Если мы станем врагами!

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Чт авг 31, 2006 8:31 pm

О да. И здесь посмеялись. Лео не мог встать со всеми на стартовую позицию... Зам окликнет: "Лео, давай сюда!" - остальные-то на месте. Он аккуратно едет, едет... Вот уже рядом... Грибок - хлоп! - и раффа Лео стремительно улетает в небеса... =) Смех, снова ждём... =)
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Ответить