09.09.2006 (первая осенняя)

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Crimson D.
Вангер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 9:55 am
Откуда: Минск, Спобс.

09.09.2006 (первая осенняя)

Сообщение Crimson D. » Вс сен 10, 2006 3:00 am

Открытие осеннего сезона праздновали: knars, [W]DimON, [W]DaRK_ALeX, Crimson_D, [W]Feor, [W]D3NL, [W]RinaT, Ben-zin. Кого-то кидало, кто-то побыл бета-тестером :wink: , но в целом было не менее пяти человек в игре. ГМствовал лично кнарс.

Разминка. Присутствовали: knars, [W]DimON, [W]D3NL, Crimson_D, [W]RinaT, Ben-zin.

Чеки: Глоркс, Икспло, Глоркс, Трилл. Хватило бы одной зарядки =) Но кто знал... Разминка прошла быстро и незамысловато.

1. [W]D3NL 09:03.791
2. knars 09:04.020
3. Ben-zin 09:27.534

Димон пришел лишь четвертым, малость сдавши позиции :wink: , Ринат не доехал.

***

Следующей была Мехосома, Некросс, 10х10 по 5. Присутствовали: knars, [W]DimON, Ben-zin, [W]D3NL, Crimson_D, [W]RinaT.


Сегодня Некросс был благосклонен к вангерам - ни потери товара, ни смертей, лишь азарт и скорость :)

1. [W]DimON 06:44.031
2. [W]D3NL 07:19.679
3. knars 07:56.767

***

Следующим модом кнарс бескомпромиссно выбрал Раффасому =)

Присутствовали: knars, [W]DimON, [W]DaRK_ALeX, [W]RinaT, [W]D3NL, Ben-zin, [W]Feor, Crimson_D.

И снова Фострал, и снова мухи, те же заливистые вопли и сетования на долгий поиск товара :D Минимум по разу сожрали всех, кроме Рината, которого постоянно выкидывало. Также Фострал поразила близорукость: многие не замечали товара, лежащего перед носом (почти), и тратили драгоценное время и нервы на поиски :) Отдельно благодарю Димона, помогавшего найти закатившийся нимбос :wink:

1. [W]D3NL 12:50.927
2. [W]Feor 17:01.557
3. [WDimON 17:09.364

***

А после народ захотел зрелищ - запросили Арену. Дело одобрили все, но не забраковал кнарс 8) Потому сошлись на компромиссе - Трак-Триале
Однако ппц подкрался незаметно... И успешно повесил сервак :evil: ТТ состоялся на masi.no-ip

Присутствовали: knars, [W]Feor, Crimson_D, [W]D3NL, [W]DimON, [W]RinaT, Ben-zin.

Помнится, полмаршрута в БиЗону ехали дружной гурьбой, пихаясь, толкаясь и застревая в ухабах :) А вот о местах, хотя бы о первой тройке, не осталось даже намека... :( Просьба участнегов отписать, может, кто еще не забыл :D

После ТТ ушел кнарс, и инициативу перехватил Димон, созвав всех на буйный Ван-Вар.

***

Присутствовали: [W]DimON, [W]Feor, [W]RinaT, Crimson_D, Ben-zin.

Битва началась прямо на точке респавна :twisted: В этой заварушке я послужил фрагом для Бен-зина, остальные вроде поразъехались на кемперские места :D Пару минут спустя от меня снова остался лишь каркас, и я вышел.

Спустя около часа и зайдя в игру, я был немало удивлен происходящим - благородный Ван-Вар превратился в фарс:
инков, дезинтегов и апутаторов возле коридора Виксового насобирались три аккуратных горки, тщательно расфасованных Ринатом=) Когда я их ненароком подобрал, Феор чуть не засорил чат яростными возгласами =) Пришлось их перебирать самому 8)
И вдруг кто-то вспомнил, что, долбя мортирой землю, можно добраться до воды :) Вспомнили Периметровских бригадиров - и в бой. Ван-вар был изящно отодвинут на самый задний план :roll: После раскопок воды мы там не увидели, зато почти откопали третий эскейв :D Тайник был заправский, сам Липкий бы не отличил от оригинала.

Однако мне подобное времяпровождение поднадоело, и я вышел до окончания буравчиковых работ. О пропущенном расскажут (я надеюсь :wink: ) остальные участники экспедиции :)
Shauni uhrdomz...
Shauni ouriel...
(c) Beyond Good and Evil

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вс сен 10, 2006 3:08 am

Ну о ван-варе... Когда уже ван-вар все порядком поднадаел, Димон вдруг появися на раффе! А у меня как назло деградатор был... Ну решили позырить :) Да, было так смешно, что я раздавил этого биба - недоростка - не удержался :) Потом позвали всех, повторили....
Когда нам надоело убивать друг друга, мы решили убить сервер masi.no-ip.org :) Известным методом вроде как по слухам был ИНКАРНАТОР, но никто его не видел в действии ( а кто и видел - скрывал это :) )... дальше - завтра ибо хочу сапть очнь :)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Вс сен 10, 2006 3:15 am

Первые две игры я пропустил.. пришел на раффасому... первый раз умер даже) потом медленно и логично проехал к инку и обратно... в подише обнаружил что там нет нимбоса..выехал - поехал искать ничейный нимбос. Димон мя позвал, показал ничейный :) Финишировал я второй, но исключительно из-за того что Димон всё-время помогал игрокам выходить из сложных ситуаций и поэтому чуть подотстал..

Трак Триал.
Прошел весело и бодро, даром что сервак повис. По-моему до самого конца все держались вместе и одновременно на карте у меня всё-время было видно как минимум два-три игрока..

Ванвар.
Димон рыл ямку, остальные глючили от инкарнаторов и возили димону болтуны... я как-то заехал в эскейв и выехав обнаружил на месте ямки ровную поверхность :( в которую то и дело нырял Димон :lol: Далее кто-то вставил фразу про то что если мост с двух сторон "обломать" он будет висеть в воздухе.. мост обломали и даже вроде бы совсем уничтожили, по-моему меня задело мортирой и я погиб ещё раз... приехав на останки моста начал вести как я это тогда назвал "теософским спором" о том что я вижу мост, и мост есть, а димон не видит моста и для него моста нет; значит нужно просветить димона и обьяснить ему что моста нет, т.е. открыть ему глаза :)

То и дело к нам приходил Иксхэндлеринформ и я для себя придумал новый термин - "отиксхэндлеринформится".

Вцелом всё прошло весело и концептуально(и даже контентно), если бы конечно событие не омрачило падение сервака - было бы гораздо веселее...
вот.

Инкарнатор ака колёса рулит 8)

ps. может быть чуть не в тему но сегодня в ирце родилась скороговорка - "ловили лавала ловили да не выловили", на что я сейчас предлагаю альтернативный вариант - "иксхэндлеринформились иксхэндлеринформились да и недоотиксхэндлеринформились..."

Да будет иксхэндлеринформ! :!: :wink:

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс сен 10, 2006 12:39 pm

Игра прошла отлично.
Тестинг *аторов вышел очень занятный. Например выяснилось, что дезинтегратор тоже бывает глючит - вечная уменьшенность, пока не выбросишь его из трюма.
Еще раз убедились в том, что инки - это зверские стимуляторы глюков
:D
Ратье траншей - теперь мое хобби :) Вода ведет себя прилично - заливается в трашеи, причем "залившаяся" вода честно заряжает махотины и в ней вполне можно утонуть.
Все самые интересные моменты с игры здесь[2,42mb].
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вс сен 10, 2006 1:12 pm

Так на чём я остановился.... ага, инкарнаторы... Ну съездили за инкарнаторами, собрались... И я кинул вроде Димону... Сначала ничего кстате! но так как я оказался в рафе - то умер от неожиданности, взродившись взял монк... И пошло поехало (вроде ещё раз обмен был - не помню)... Сначала оказалось, что предматы перестали браться совсем! И оружие - не стреляет! Потом смотрю - эти блуждающие грибные споры, что на Фострале водятся, в меня попадают, щит уменьшается, но НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ!!! Думал щас из трюма выпадать всё начнёт - нифига! Щит исчез, и я тока прыгать разучился... Ну а потом и броня стала уменьшаться... И что характерно - дым идёт, а я не взрываюсь! Пробовал в ваду прыгать - воздух кончается и нифига не происходит! Ихтеандр стал блин... Ну а потом всё повисло... Я обрадывался - думал всё, сервер упал - нифига! Это у меня тока повисло...
Ну нажал ресет, когда вернулся - там они уже траншею роют, но я в ней воды так и не уидел... Потом с феором ещё колёсами покидались, ловили глюки... Во точно! я сначала был на ДД и феор - на монке... После первого обмена - всё шло ОК! Ничего не глючило (кстате цвет также перешол,т.е. каждый остался своего цвета)... Но после второго обмена - монк исчез! Вместо него появился ДД аналогичный другому ДД, с той же аммуницией! Ну и уже глюки начались все... Но потом я таки умер от ботуна чьего-то - и глюки кончились, вышел на поверхность как новенький :)
Потом что ещё? ЧАТ! Феор обнаружил, что ЧАТ может быть и в эскейве... что-то объснял, как это сделать, но никто так и не смог поворить... А кстате полезня фича была бы...
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вс сен 10, 2006 4:03 pm

Ben-zin писал(а): Потом что ещё? ЧАТ! Феор обнаружил, что ЧАТ может быть и в эскейве... что-то объснял, как это сделать, но никто так и не смог поворить... А кстате полезня фича была бы...
Врал поди :) А если не врал - пусть мне напишет - примем к рассмотрению ;)
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Вс сен 10, 2006 4:54 pm

Неа, не врал, но самому это второй раз повторить не получилось... :(

если бы вы догадались проверить компас - обнаружили бы что меня нет в мире.. тем более я начала писать СРАЗУ после своей смерти - разве эт не странно? :D

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вс сен 10, 2006 5:37 pm

Лучше толком напиши, что ты делал. Глядишь что-нибудь и получится. Как это вообще выглядело?
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Вс сен 10, 2006 10:53 pm

Тут сложно.. вообщем Димон показывал глюк с чатом - когда нужно чтобы окно трюма было открытым и водить мышкой в левом верхнем углу экрана.. тогда ещё все активно писали как эт круто выглядит ; ) потом мя что тоубило и когда закгрузился интерфейс Подиша поверх окон выглядывал чат... цвета в чате были аналогичными цветам во время глюка с графикой(цвета на подише были нормальными), я вроде бы его тебе уже описывал на прошлой игре...т.е. чат проскакивал наружу, при этом кнопки подиша нажимались и когда нажимал клавишу Enter Липкий меня переспрашивал - "Что это ты всё там бормочешь?". Совершенно не знаю чем это обьяснить можно, тут надо в програмном коде рыться.

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Пн сен 11, 2006 7:37 am

...хм...просто включаешь чат, перед входом в эскейв, только не помню, надо ли трю открывать или нет...
и в эскейве появляется чат...писать оттуда кажись можно было...но не помню...как-нить попробую опять зайти. Шого это умеет-он хвастался в свое время(когда встречались в Питере 8))
...хочешь жить вечно?...

Ответить