19.09.06 (экспериментально-неофициальная игра)

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

19.09.06 (экспериментально-неофициальная игра)

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт сен 19, 2006 2:12 am

Так ну для начала как обычно немного лирики... Сегодняшний день ознаменовался появлением некоего вангера под ником Meolla (вроде правильно написал) на нашем ирк-канале! Говорил что зашёл "молодость вспомнить", поинтересоваться "что там за игры", но выразил сожанления, что для этих игр нужно жить в Москве :) Ну эти сожаления я развеял сразу ;), дал ему аську Димона и ссылку на нужный топик да данном форуме :) Он обещал подойти вечером... Поэтому я как увидел в асе кримсона, сразу сказал ему быть на готове, что придётся тренировать зелёнку... Ну он ждал ждал а потом ушёл играть в чёто там...

Но потом всё таки пришёл Феор и Крим вернулсо в чат. Ну решили так, прокатиться в пасс разок...
Ну пришлось обновить сначала Спираль - чего и вам всем желаю, ибо Клим без неё на сервер не пускает... Такой вот фейс-контроль... Обновили, я создал...

РАЗМИНКА!

Были: Ben-zin, Feor, Crimson.
Чеки были: Фострал, Виксов, Бузина, Арк-а-зной...

Чек на фострале был у инкубатора, и пока я к нему ехал, застрял в горах - и меня все опередили...
На Виксове я к сожаленью помер (хотя чек успел взять :) ), но к счастью появился на Фострале...
Нырнул на Глоркс, а там, хитро подумав, прикинув в голове кой какие расчёты спираль заряжать не стал... хехе 8)
На бузине взял без проблем... С бузины вернулсо, остался 1 заряд спирали и чек на арк-а-зное... Когда я подъезжал к коридору на арк - Феор уже закончил...
На арка-зное меня встретили мухи, бибы, зной и Кримсон... А чек был в 4-х метрах от коридора... (ну где-то так)... Вопщем закончили почти одновременно, но крим чуть раньше меня... Я уже думал 3-й, но нифига - сервер расчитал что я 2-й по отн. времени :)

[W]Feor закончил игру.
Относительное время: 09:07.001

Ben-zin закончил игру.
Относительное время: 09:22.286

Crimson_D закончил игру.
Относительное время: 10:03.083

Нам показалось мало, и поэтому затем была...

РАФФАСОМА!

2*2*1

Были: всё те же знакомые лица....

Хорошая раффасома... В начале Кримсон подстрелил грибы передо мной и я улетел назад... (но месть моя ведь не знает границ ;) )
В горах у инкубатора я опять долго ковырялся... УУУ чёртовы горы!
Интересная вещь: это была первая раффасома на моей памяти, когда никто не умер! (хотя точно не знаю, но в чате никто ничё не искал...)
Феор опять был первый... На подъездах к Подишу наши пути с Кримсонов вновь пересеклись! И тут я ему всё припомнил! Он наровил обогнать меня, но мой меткий выстрел из Беспощадного Раффавого Пулемёта по грибу лишил Кримсона всех шансов! Гриб отшвырнул его куда-то в канаву, и я доставил Липкому флегму в цельности и сохранноти :)

[W]Feor закончил игру.
Относительное время: 09:43.041

Ben-zin закончил игру.
Относительное время: 11:03.294

Crimson_D закончил игру.
Относительное время: 11:56.149

По выходу эти двое стали меня просить написать отчёт... Но какой нафиг отчёт по 2-м модам? Сказал - будет ещё чёнть, будет вам отчёт :) Хотели играть Формулу, но как раз в это время шла модификация её... Т.е новых правил ещё не знаем и вобще... Я уже хотел было деать МехоСумо, но тут пришёл Зам, который тока что приехал от Клима, где они занимались Таинством Обновления Сервера... Заставил нас быть подопытными кроликами, тестировать новую Формулу...

ФОРМУЛА!

Кругов: 5

Были: все те же + Зам и Shuric.

Новые правила - просто супер! особеннно оружие разрешили :twisted: ... (хотя мне эта идея поначалу не понравилась, терь каюсь в этом)...
И тут ещё важно: на игру пришол неизвестный доселе Зелёнка! Причём не тот же самый, то был днём в чате, а совсем другой, и имя ему - Shuric... Причём пришёл чисто спонтанно, на сервер сразу, обновивив при этом спираль... РЕСПЕКТ! (сразу после игры он скачал ирк-клиент и щас вот сидит с нами разговаривает :) )

Вобщем теперь Формула это пасс с чеками! Чеки ограничивают круг, аобщем читайте в соотв. топике с правилами...

КАЮСЬ! Позор на мою седую голову!!! На первом же круге я жестоко убил зелёнку-Шурика, что мне припонится на Великом Суде :cry: Стыдно, стыдно...

Но УВЫ! Чего то наши механики ошиблись там, и чеки стояли не на своих местах, поэтому мод пока что нероботоспособен... ПОКА ЧТО ;) Вышли ни с чем...

Далее тестировали новый...

ТРАК-ТРИАЛ!

Были:....ну никто сопсна не уходил, см. предыдущий мод...

Ходок: 1

Теперь ТТ - это тоже пасс...

Ну что, этот мод работоспособный, всё ок! потестили.. Более того - я пришёл первый :) Вот бы ещё оружие! но эт оффтоп тут...

Ben-zin закончил игру.
Относительное время: 06:19.788

Crimson_D закончил игру.
Относительное время: 06:35.597

Zam закончил игру.
Относительное время: 06:42.673

[W]Feor закончил игру.
Относительное время: 06:52.475

Shuric закончил игру.
Относительное время: 07:30.426
***


Вот такая вот была экспериментально-неоффициальная игра! Всем спасибо кто был :)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт сен 19, 2006 2:23 am

Да, вполне благополоучно потестили. Можно гордиться - наши обновления вышли на новый уровень - у нас теперь есть собственные баги, т.е. изменения начинают носить глубокий характер.
В ближайшее время мы поправим чеки в формуле и запретим подключаться к формуле и ТТ на оригинальных клиентах, поскольку они уже не совместимы (ждите новый клиент). По сему прошу всех ставить 1.3 версию, а на неё наш zMod. Так же будет не лишним зарегистрировать свой ник для участия в таких сервисах, как топ 10
Live Fast, Die Hard!

Ответить