23.09.2006 Игра памяти DDV_the_dead_soul

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

23.09.2006 Игра памяти DDV_the_dead_soul

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вс сен 24, 2006 7:27 pm

На эту игру пришло много народы - не могло не придти! Память одного из первых здешних Вангеров - дело святое!

В течении игры присутствовали следующие вангеры: Zam (собственно был ведущим) , Crimson_D, [W]Feor, [W]DimON, Ben-zin, knars, Laval[kiv], Nuflin[kiv], позже подошли [W]Rinat, Smoke и Shuric - много!

Начали с РАЗМИНКИ... Разминка была суперская! Были все кроме 3-х последних в списке...

[W]DimON закончил игру.
Относительное время: 11:18.703

Ben-zin закончил игру.
Относительное время: 12:28.349

Вы спросите, что же остальные? А остальные - не приехали! Как тока я доехал - упал сервер :( Не выдержал столько народу... Господа механики, сделайте уже что-нибыдь со стабильностью сервера! это не упрёк, а крик души.. Хотя Зам вроде обещал поднималку...Но всё таки лучше бы чтоб не падал :) хотя это нереально :(

Ну чтож - перешли на маси... Сыграли мехосому на фострале стандартную... Лога нема, поэтому я незнаю кто каким пришёл! Я вроде был второй...

Затем пытались тестить Арену, даже открыли ТС - там Кримсон с Димоном трындели без умолку, а у ост-х не было микрофона и просто слушали :) Много интересного узнали...

Но на маси вдруг лаг вырос до астрономических размеров и весь тест арены ушол коту под хвост... Дальше там играть не было смысла...

Потом уже решили не играть т.к. негде... Ну я всё-таки наплевал на трафег и сделел сервер у себя :) Играли Проводку... именно на неё подошли Смок с Шуриком... Но именно на ней и ушли Кримсон с Димоном... а Зам вобще не стал играть.

Сыграли 3 или 4 раунда - я и не помню кто победил.

Я потом посматрел на трафик и ужаснулсо, т.к. ушло довольно много.

Не стал больше хостить. Но решил хостит Шурик :) Долго его учили что и как в результате он таки создал раффасому - но какую-то нескладную :) 1по1по1 получилось :) да и со 100000 бибов... Смок вобще её первый раз ехал и вроде так и е доехал, Ринат не знаю доехал или нет, а Шурик вобще не стал...

Вот так вот было.. если бы сервер не упал получилось нечто совершенно замечательное!
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вс сен 24, 2006 10:11 pm

Спасибо Бензину за составление отчета - я запоздал :oops: :)
Надо сказать что в пассе я лажанулся и проехал коридор, не взяв чек :( увы. Наверно шел последним, а игра зависла уже при переходе на Фострал. Но вообще дух гонок мне понравился ( до того моментак, как я ошибся) - очень хорошо и по-вангерски ехали. те кто были - поймут меня. Жаль что упал сервер - я собирался провести формулу 0 с таким количеством народа это должн быть здорово.
Дальше перешли на маси. Как можно играть на сервере без команд?! даже игроков посмотреть нельзя. Однако стоит лишний отметить основное преимущество zMod клиента - внешний чат действует независимо от сервера, что было очень приятно в мехосоме, когда присоединившийся в середине игры Кримсон стал орать. К слову - я уже и забыл чтоб народ так долго подключался, на механиках, мне кажется, было лучше всегда. Мехсому я так же позорно слил - поставил 12*12 по 6, взял мгновенного и, нерасчитав прыжок, был съеден мухами, а последний нимбос остался лежать в ямке :(
Дальше тестили Арену. Несмотря на лаг - зрелище впечатляющее, когда 6 вангеров носятся друг за другом. Данный мод считаю играбельным - в дальнейшем, думаю, можно его модифицировать и использовать под ВВ и КВВ.

Еще раз выражаю благодарностьвсем, кто пришел на игру :)
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
Crimson D.
Вангер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 9:55 am
Откуда: Минск, Спобс.

Сообщение Crimson D. » Вс сен 24, 2006 11:44 pm

Да, пасс начался резво, но закончился весьма плачевно для большинства вангеров :(

Мехосома мне доставила много радости уже при подключении к серверу - однако барьер был сломлен, и я пробился в игру :) Но вроде бы не совсем удачно с местом...

Что понравилось, так это Арена. Не знаю, чего все всё валили на лаги, у меня все было отлично :D а у народа то мехосы пропадали, то лаги под 1000+, то мухи невидимые... Вобщем, из-за общих проблем сыграли только два или три раунда, которые были более чем динамичными и интересными.

После Бензин устроил Проводку. Времени анлима хватило лишь на один раунд... И на выслушивание матюг Бензина, который костерил всех, кто "веселился" ( :lol: ) и прожигал ему трафик :D На этой ноте анлим сделал ручкой.
Shauni uhrdomz...
Shauni ouriel...
(c) Beyond Good and Evil

Ответить