03.10.2006

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

03.10.2006

Сообщение [W]Dimon » Ср окт 04, 2006 7:28 pm

Были: [W]Rinat, Leo[kiv], [W]Feor, Arhi, knars, Shuric, Rubos, Voker, Ber.

Разминка
1. [W]DimON закончил игру.
Относительное время: 08:18.093
2. Arhi закончил игру.
Относительное время: 08:20.585
3. Leo[KIV] закончил игру.
Относительное время: 11:04.224

Далее, дабы помочь Ван-Вару набрать побольше Вангеро-часов в Топ10 - сыграли именно его вторым модом. Сыграли. :twisted:

Меха на некроссе. 11х11 по 6.
1. [W]DimON закончил игру.
Относительное время: 07:06.337
2. [W]RinaT закончил игру.
Относительное время: 08:10.850
3. Arhi закончил игру.
Относительное время: 08:14.249

НЮХНЕМ КОКСУ! (уже полюбившийся обывателю)
1. knars закончил игру.
Относительное время: 03:13.054
2. [W]RinaT закончил игру.
Относительное время: 03:20.592
3. [W]Feor закончил игру.
Относительное время: 03:22.285

Я просто-напросто умер + сразу же вылетел, но потом всеж доехал до конца. И тут при попытке создать очередную игру - мне говорят обновить спираль. Ага. Видим в Ирце Клима. Он объявляет нам радостную весть - готова новая спиралька. Качаем.

Под конец мы играли в Царь-горы нонстоп. Побеждает Шурик :)

Вот и все на сегодня :)

А тем временем Третий Вангеровский Чемпионат все ближе и ближе...
Изображение

Аватара пользователя
Leo
Вангер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 3:17 am
Откуда: г. Москва

Сообщение Leo » Ср окт 04, 2006 7:36 pm

Фух... ехал еле еле - постоянно застревал в мостах и падал в канавы... вот что значит месяц не играть! Ну да ничего скоро приноровлюся :)
Где-то в пространстве далёкой Цепи,
Карман наблюдает за нами...
Всё будет так, как велел ОН. Умри -
Если мы станем врагами!

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Ср окт 04, 2006 9:02 pm

Неужто АРхи вернулся? И судя по результатам даже не просто вернулся, а не растеряв мастерство. Браво!
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Ср окт 04, 2006 11:03 pm

довольно сухое описание.. а всё почему? Да потому что писалось это на следующий_день, а подобные вещи писать сразу надо :wink:

Пришёл я значит на ван-вар.. поездил-покатался.. ни раз не погиб, что весьма оптимистично меня настроило в дальнейшем :) в первой стычке чуть не победил Рубоса (или всё таки победил?) а потом долго за ним гонялся... время провёл весело и кажется в какой-то момент меня чуть не убил кнарс.. я застрял вверх брюхом на Реаниматоре под проводами.. помню ещё гонялся за Рубосом (он на Мотке был), но безуспешно.. кучу окороков на него потратил.... несколько раз отходил, у мя отец уборку делал и я ему кое-где помогал.. закончился для меня ван-вар тем, что мну кикнул Димон.. за юзание кротрига :D (я опять отходил и решил что это лучший способ спрятаться.. а тут как раз димон на мну наткнулся..) последнее что я в ван-варе видел(как раз пеерд те как собрался обратно играть) - это мехос димона и сообщение в чате - "ты зачем под землю закопался?"..

Меха на некроссе. Многие ехали на мгновенном, но будущие виннеры выбрали ДД :) я довольно быстро понял что мгновенный оказался ошибкой.. возле БиЗоны я неудачно прыгнул и меня добил Лео, после чего я ушел с отцом трусить ковёр :)

Нюхнём коксу?? неожиданный результат, а разве димон не первым приехал? Я почему-то думал что прибыл предпоследним... и помню какую-то глупенькую ошибку допустил :( не помню, правда, где :(

Трилл оказался тоже нескучным, покрайней мере после первой быстрой развязки завязался тяжелый бой в укромненьком местечке откуда нельзя было физически выпасть в лаву, и первая жертва была минимум минут через пять.. я ещё взял туда горб(забыл снять) и он всё время пееродил от одного ванегра к другом, потом я остался один и горб вернулся законному владельцу :) Ну и вместе с горбом меня уже убил димон.. :(

Ответить