06.10.2006

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Lonli
Вангер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 11:37 am
Откуда: Североморск

06.10.2006

Сообщение Lonli » Сб окт 07, 2006 1:05 am

Оххх... Запрягли зелёнку советники злые.
Были: Lonli, DimON, RinaT, Sirano, Shuric, Ben-zin, Arhizmus, Feor

РАЗМИНКА
1. [W]DimON закончил игру.
Относительное время: 11:01.398
2. Ben-zin закончил игру.
Относительное время: 11:50.569
3. [W]RinaT закончил игру.
Относительное время: 12:16.896
Я тащился где-то в конце, поэтому особо ярких моментов не увидел, если они и были.

МЕХОСОМА(Фострал)
1. [W]RinaT закончил игру.
Относительное время: 06:45.334
2. Ben-zin закончил игру.
Относительное время: 07:38.180
3. [W]DimON закончил игру.
Относительное время: 08:12.672


Была попытка Нюхнуть Коксу, но чеки почему-то проставились так же, как и на Разминке. Игру свернули.

Следом была феерическая РАФФАСОМА на Некроссе.
Бен-зин увлеченно читал попонки, Архизмус прыгал и умирал на радость инсектам, я дрожа чесалками, пробирался между грибами, остальные, думаю, тоже не скучали.
1. [W]DimON закончил игру.
Относительное время: 09:57.352
2. Lonli закончил игру.
Относительное время: 10:31.975
У остальных не выдержали нервы.

МЕХОСУМО
Славно потолкались колесники лихие! Точное кол-во побед каждого определить затруднительно, вроде Бенз побеждал пару раз, я столько же, ДимОН поболее вроде. Наверно еще кто-то, но чтоб я помнил...
Вытолкнутые за круг злостно закидывали борющихся ампутаторами и деградаторами, изрядно портя тем жизнь, броня кончалась быстро - постоянно кто-нибудь взрывался(я в-основном), Бен-зин беспалевно кидался выкопанным Буравчиком(никакого уважения!), Арх показывал чудеса акробатики на Мгновеннном.

КОМАНДНЫЙ ВАН-ВАР завершил игру.
Я и Бен против ДимОНа и Сирано(потом - ДимОН и Феор).
Было жарко и весело - больше сказать нечего, т.к. объективно такое не рассудить - то у Сирано были какие-то глюки, то Феор давал поиграть своему младшему брату. В общем гонялись друг за другом в своё удовольствие, и фрагов не считали.
Я вне любого банча... Я бибов пожиратель...
Йох! Унлах!

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Сб окт 07, 2006 1:12 am

Пришёл в самом конце, успел на КВВ :) когда зашщел на канал там были ДИМОН, бенз и лонли, причем последние двое были зеленые а димон, как я и - жёлтый.. :) конечно меня никто не спрашивал за кого я играть буду :) Вот.. в этот момент ко мне братик подошёл и попросился поиграть в ванвар.. братику девять лет.. первые два мехоса свои он довольно быстро слил, потом долго ездил на раффа.. потом ему надоело и играть наконец-то начал я :) Вышел на ДД но потом мы с димоном поменяли мехосы на реаниматоре.. по иронии судьбы в ПОДИШЕ на тот момент небыло нормального оружия, пришлось юзать слабые спитлы и горбы.. последний бой, он трудный самый.. первого в ловушку загнали бензина, там где непонятное сооружение возле проводов... бенз потерял спитлы а у меня как раз закончился горб:) так что у меня появилась вторая спитла, а потом загнали бензина в самый уголоко возле речки где он и канул в Лету... потом.. я гонялся за лонли.. долго гонялся... на тот момент практически не было щита но я не унывал :) лонли впрочем написал тогда что у него "200 бибов и 0 патронов" :) на лонли у мну ушли все оставшиеся пупки... пытался даже тараниться.. в какой то момент я отстал и лонли догнал димон у самого входа в подиш, где очень красиво того замочил :)

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Сб окт 07, 2006 1:28 am

Да так всё и было :)
Мехосома кстате была довольно интересная... Там я заблудился - где-то между зарядкой спирали и коридором на глоркс, где много всяких мостиков, и ВПЕРВЫЕ увидел странный мост!!! Я действительно раньше не видел его!
Да есть ещё места в униванге, куда не ступало колесо моего мехоса, хоть я и игру 8 раз прошёл, и вабще уже скоро год как тут играю :) Вроде шёл всё время первый... и уже обрдовался... Но оказываетя Ринат меня сильно опередил, хоть и приехал уже после Димона... а всё это относительное время :x
В Ван-варе я пытался один раз залезть в Подиш - но меня не пускали, а потом выскочил ерор! Механики, ждите посылочку :) Кстате вроде мы с Лонли сильно рулили :) меня убили всего 1 раз, где Феор рассказывал уже... Сирано куда-то делся...
вот так.
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Ответить