20.10.2006

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

20.10.2006

Сообщение Zamorochenniy » Сб окт 21, 2006 12:25 am

Ну что вас сказать ребята? Все начинается с того, что славный сервер механиков, точнее железяка, на которой он находится укатывает в ремонт. сервак ставится на другую машину, которая не оснащена РЛСВ и списком игроков. Хорошо хоть остался список админов и я появился вовремя - народ уже начинал псевдоразминку с некросса.

Хочу отдельно поблагодарить Клима - последняя модификация сервера оказалось очень стабильной в плане старт мы играли в 9-10ром и все было отлично.

Надо сказать, что отсутсвие РЛСВ добавляло мне определенный вкус к игре, надо будет это учесть, на будущее.

Итак, все началось с Некросса. Когда зашел на бузину - случайно вышел и при повторном заходе разрадилась спираль. предчувствуя недоброе я умер и возродился на глорксе! Это была удача :) я смог обогнать основную массу игроков и в итоге приехал третьим :) Надо сказать, что давненько не было такого динамичного пасса у меня (у меня вообще давно не было пасса..)

Дабы закрепить настроение - ешили сыграть меху на фострале. Взял мгновенного. на протяжении всей игры соревновались с Д3НЛом. В итоге я допустил две критические ошибки, что и решило исход битвы :) снова третий. На радость мод прошел очень динамично, но оснвное веселье было еще впереди.

Не долго думая начался Нептун. Все собрались на Виксове. Я сначала решил надавать людым глюков, чтобы они починились, но глюки выпали на дно и я отъехал, чтобы их смогли подобрать. Образовалас толпа. Тут я подумал и решил добавить огоньку запустил перекличку и тут же форсировал старт. Наивные бенз и димоном хотели, видимо, отъехать и тольк опотом объявить о готовности, но не тут-то было! :twisted:
Короче началась каша, причем неожиданно. Все закончилось довольно скоро, поскольку я разрешил вектора, однако это меня позабавило, надеюсь и остальных тоже, не меньше моего.

Следом пошел ЦГ, который превратился в кучу малу, от которой я умудрился сбежать прямо в лаву :) Существенным моментом стала мысль, что деньги надо поднять до 32000, чтобы можно было купить реаниматора.

А вот дальше была Формула. Мы стартовали из чата и взяли бибанозы (кто мог) как после сказал димон душегуб+бибаноза=имба =)
Надо сказать, что 15 кругов - это отличная дистанция! Начал я где-то 6 или 7 из 10 человек, однако правильная тактика вывела меня на 2 место ;) Благодарность объявляется зеленке олдреду, который вышел на трассу на потрошителе! это было нечто! Надо ли давать больше денег - вопрос, но было весело - он шел просто-таки заград-барьером. такого игрока надо ставить на трассу в обязательном порядке. Короче, люди - играйте в формулу и будет вам счастье!

ЗАвершил я все это пробежкой по коксу. Первым был Димон - я приехал в конце что-то не складываеся у меня пока ни с глорксом, ни с коксом, однако, сегодняшняя игра оставила положительный отпечаток. Приходите, народ - чем больше нас, тем веселее, особенно, когда все знаю правила.

Скоро начнется чемпионат, скоро начнется дикое веселье!
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб окт 21, 2006 12:58 am

Босса на вас нет :)
Когда Зам ушел - играли около полутора часов в Ван-Вар. Начинали ввосьмером - закончили впятером.
Мы с Д3 в тимспике отметили хитрую политику Бензина - он появлялся именно тогда, когда кто-то был практически добит- и крал фраг, а вместе с ним и призовые бибы! Вот такой бензин. Вообщк поочереди выбивались вперед то я, то бенз, то Лавал, но потом я разошелся и вынес лавала два раза подряд и стал лидером. А потом повис на выходе из эскейва... бывает.

Игра выдалась действительно необыкновенной. 11 Вангеров - ну чего тут еще можно добавить? :twisted:
Это была хорошая тренировка перед чемпом.
Изображение

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Сб окт 21, 2006 1:05 am

Так.. на игру я опоздал немножко, и пришёл на окончание мехи :)
Первым встретил запыхавшегося Димона, который и ввёл меня в курс дел.. забавно было наблюдать как постепенно с мехи возвращаются новые и новые вангеры :) к моему превеликому удивлению, вторым прибывшим вангером оказался Зам.. не ожидал честно говоря, увидеть его играющим :)

Начали с Нептуна.. непутн - это _красиво! Не зря же мод назвали именем древнего божества... начало как-то запомнилось плохо, жалко только в жабу много окороков/пупков не влазит ( потом.. стрелялись с ринатом кажись... потом откуда то пришел вокер 57 с полным боекомплектом и я куда то сгинул) ринат, слава тебе, замочил вокера :) потом мы с ним вдвоём долго по кругу катались, сошлись в таране в конце... победил ринат :)

ЦГ
- выдался хороший. Понравился мне ЦГ. Всё таки девять вангеров в одном (том же самом кстати!) месте - это нечто шикарное) Перед началом разгорелся спор - какой мехос самый эстетичный... я настаивал что Арканоид - самый-самый... даже потаранил чуть попзже Димона и тот согласился - у него пол брони сняло :) Были ещё мнения что самые красивые мехосы - это ЖП(бенз) и Кислый Монк(Лавал).. хм.. честно говоря насчёт ЖП я бы поспорил, но думаю Монку действительно по достоинству достанется второе место - после Арканоида :)

А умер я кстати довольно быстро - меня кто-то на синем реаниматоре столкнул в лаву :( А победил, по слухам, Лавал :)

Формула ознаменовалась приходом зелёнки Олдрэда. Старт был из чата поэтому было скучно и в чате начали петься песенки, читацца стихи. Ну да, зачинщик как всегда - я :( Вообщем дождались Олдрэда, стартовал.. и тут маленький обломчик - у меня случился фальцстарт :) секунды две, но всё таки.. оставился один Олдрэд и зам оставил сообщение "нажми я".. видимо нервы чуть сдали и я выехал в мир раньше команды СТАРТ.. конечно же ехать начал первым но уже на втором круге меня зажал Лавал на ЖП и ещё кто-то синенький.. и ЗАМОЧИЛИ МОЙ МГНОВЕННЫЙ !!! так что гореть теперь лавалу в трилле, за то что такой кайф мне обломал !!! :) потом катался на мотке и указывал дорогу зелёнке Олдрэду, но он меня не слушал и наверное теперь приедет последним :( вот так :(

Вот.. пришли все в ИРЦ, кричать начали, чесалками махать... а до этого так спокойненько было и тихо :( Говорят, Смоук первый пришёл.. говорят, весело было :( лавал, маму вашу, гореть тебе на трилле !!! )))

Кокс.. ох.. ну ничего не скажу - димон пришел самым-самым.. секунд через тридцать подвалили все остальные, шурик был вторым, лавал третим, я наверное четвёртым.. хотя РЛСВ покажет кто был кто :))) Забавно мы с лавалом ехали практически впритык - все время обгоняли друг друга :) видимо, это я ему так сильно хотел отомстить за Формулу)) а в конце я ехал первым но споткнулся перед самым чеком! :(

ВВ.. начали красиво.. пять реаниматоров над входом в подиш - это круто :) но меня отвлекли, пришлось уйти :((

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Сб окт 21, 2006 10:55 am

Когда привезут сервак (и если там останутся файлы) то можно будет эти логи подсунуть в рлсв. вот.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Сб окт 21, 2006 11:12 am

потом откуда то пришел вокер 57 с полным боекомплектом и я куда то сгинул) ринат, слава тебе, замочил вокера
Враньё ;) Меня замочил зам сразу же, потом я возродился и вернулся, алкая мести. Но все уже разошлись, так что я погонялся за каким то вангером на синем мехосе и ушел

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Сб окт 21, 2006 8:22 pm

Даааа игра была, что называется, отменная. "в воздухе носился страшный дух праздинка" (с) - эт я про грядущий чемп, ибо чувствуется его приближение в каждом вокселе униванга, и даже в сингле - жабли, проносясь над водами Глоркса, провозглашают сие великое действо.

Порадывал сервер, ибо стабильность красен был чрезмерно даже!

Разминка... Разминка стартовала на Некросе... Было весело, особенно когда перед стартом все встали на слизь над зарядкой - картина Репина прям, "спирали зарядились". Все что-то толкались, стояли беспорядочно (даже не с ряда стартовали), о чём то в чате разговоры шли. Увы вчера было мало трафика в запасе, поэтому я ТС не подслушивал, как я это обычно делаю. Ну ехали круто, вот тока подвели фостральные грибы - я выехал с глоркса и стральнул по ним, отчего упал назад в коридор - потратил спираль и, что самое главное, время.
Кстати где-то ещё до выхода с некроса, я был уже изрядно поеден мухами и побит вангерами и броня у меня была почти на нуле - даже полоски не видно было! И вот в таком состоянии я и проехал почти всю первую половину пасса, боясь задеть кого-либо и молясь, чтоб след. чек был по пути с чинилкой. Но всё-таки я погиб... Правда хорошо так погиб, удачно ;)

Меха... Меху я не помню толком, помню что всё время ехал, и только один раз провалился... Пару десятков секунд вылазил. Очень интересно взглянуть на спидометр...

Нептун. Нептун был странный, я так толком нифига и не понял. Но всё же кого-то вроде убил. А всё Зам со своим форсированным стартом - нафег тогда было перекличку вапще объявлять? :evil:

Формула. Формула была главным украшением стола! круть несусветная, потому как 9 вангеров - это вам не 5 ванегров, "это вам не это" (с). Вся трасса практически занята мехосами и первый может догнать последнего! На этом я и погорел, т.к. ехали с бибанозщами, и я где-то 85% трассы был первым... пока не догнал последнего. Тот ест-но меня сбил, там Зам со Смоком подоспели... Вопщем был третьим. Ехахал я на ДД с бибанозой, вследствии чего, Димон на мгновенном меня обогнать так и не смог - мои взрывные бибы ему не дали этого сделать, как он там не прыгал :) Вопщем я третий.

ЦГ был хорошим да... Но я его не успел ощутить ибо очень быстро упал в лаву - причём без чьей либо помощи, там и сгинул...

зато зацените как! http://benzin.front.ru/screenvang/vangers0005.jpg
http://benzin.front.ru/screenvang/vangers0009.jpg - круто да?

Кокс я ехал долго, опять же большую его часть проехал с почти нулевой бронёй - но доехал таки! Да весёлая игра - кокс...

Ну и ВВ. Ван-вар был крут и весел тоже, я минимум 4 фрага взял - по миоим подсчётам. Ксате хотели поиграть с вектором, долго спорили, но када Димон его таки разрешил - оказалось делили шкуру неубитого медведа - ветора то нема в магазине :lol: Потом я обнаружил что игра идёт уже слишком долго (хотя по субъективным ощущениям - нифига подобного!) - и в занк того что пора спать завершил игру... Впрочем кто был тот знает чем я завершил игру.

Вот так вот... Ждём лога ;)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Re: 20.10.2006

Сообщение [W]D3NL » Вс окт 22, 2006 9:19 pm

Zamorochenniy писал(а): Надо сказать, что отсутсвие РЛСВ добавляло мне определенный вкус к игре, надо будет это учесть, на будущее.
Есть такой момент. С РЛСВ меньше ощущаешь соревновательность момента, так как потом результаты будут другие, чем ты видишь.
Zamorochenniy писал(а): Итак, все началось с Некросса. Когда зашел на бузину - случайно вышел и при повторном заходе разрадилась спираль. предчувствуя недоброе я умер и возродился на глорксе!
А я Лавала подбил в полёте, когда он ехал на зарядку, так как он опоздал. И он тоже на глорксе появился. Так что с Лавала причитается. :lol:
Zamorochenniy писал(а):Дабы закрепить настроение - ешили сыграть меху на фострале. Взял мгновенного. на протяжении всей игры соревновались с Д3НЛом. В итоге я допустил две критические ошибки, что и решило исход битвы :) снова третий.
ОО!! А сколько ошибок я допускал, и каждый раз думал "Ну всё, Зама не догнать, но догонял, так как он тоже тыкался в разные места, но правда быстро очень выворачивался. А вообще классно мы с ЗАмом ехали, очень интересно.
Zamorochenniy писал(а):Короче началась каша, причем неожиданно. Все закончилось довольно скоро, поскольку я разрешил вектора, однако это меня позабавило, надеюсь и остальных тоже, не меньше моего.
А с векторами очень даже ничего в Нептуне. Появляется польза от Горба, но он не настолько уж мощен, чтобы внести сильный дисбалланс. И вообще Нептун это в основном игра на маневрирование и огонь с дальней дистанции и без вектора не так динамично и интересно, особенно когда остаются пупки только.
Zamorochenniy писал(а): А вот дальше была Формула. [...Skipped...] Короче, люди - играйте в формулу и будет вам счастье!
Да!! Формула с кучей народа - это вещь! Я даже второй шел, потом меня бенз скинул. ПРичём потом ещё пару раз мы с Бензом толкались при попытке запрыгнуть.
Zamorochenniy писал(а):Скоро начнется чемпионат, скоро начнется дикое веселье!
Да уж! Дичь будет!! :twisted:
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Re: 20.10.2006

Сообщение [m]klim » Пн окт 23, 2006 11:51 am

[W]D3NL писал(а):Есть такой момент. С РЛСВ меньше ощущаешь соревновательность момента, так как потом результаты будут другие, чем ты видишь.
А без него вангеры с плохим каналом оказываются в заметно худших условиях.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пн окт 23, 2006 11:53 am

С медленными компами, если быть точным
Live Fast, Die Hard!

Ответить