21.12.06

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

21.12.06

Сообщение Smoke[kiv] » Пт дек 22, 2006 12:52 am

Здесь ждем-с отчеты! Особенно от Бенза - автора агит-плаката! И от всех остальных в особенности))

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Пт дек 22, 2006 1:28 am

В общем-то игра получилась насыщенной и очень интересной. Может так получилось из-за малого количества вангеров, пришедших на игру... У всех сессия...

Вначале, на разминке присутствовали даже Д3NL и Димон. Были также: [W]Feor, Ben-zin[kiv], зеленка Ka6aH ну и, собственно, я.
Димон свалил в середине игры, хотя шел первым на тот момент. В итоге мы с Феором боролись за первое место и борьба была очень напряженной!
Smoke[kiv] закончил игру.
Относительное время: 13:19.608
[W]Feor закончил игру.
Относительное время: 13:20.952

МЕХОСОМА
По-быстрому сгоняли с Феором
Smoke[kiv] закончил игру.
Относительное время: 06:48.938
[W]Feor закончил игру.
Относительное время: 06:50.797

Я начал подумывать, что Феор мой клон)) Второй раз подряд разрыв в 1 секунду!

Потом был КОКС!
Smoke[kiv] закончил игру.
Относительное время: 02:22.612
[W]Feor закончил игру.
Относительное время: 02:47.710
Ben-zin[kiv] закончил игру.
Относительное время: 02:48.725

Теперь Феор был клоном Бензина или наоборот... Феор сказал, что я все начитерил))

ТАРАКАНЬИ БЕГА
были просто жесть, я вначале создал на 11 чеков, но потом я вспомнил, что у меня были другие планы на следующую неделю и уменьшил до 4 чеков.

Ben-zin[kiv] закончил игру.
Относительное время: 26:23.792
Smoke[kiv] закончил игру.
Относительное время: 31:27.110

Остальные просто не доехали. И не мудрено, я сбился считать свои смерти. А на Некроссе ехал чуть ли не на 1 передаче.

ВАРЧЕГ
Тут, кстати к нам присоединились Кримсон и Гагарин - еще один зеленый вангер.
Королем-кемпером был Бенз. Под конец набрал 14 фрагов и покупал себе иногда Мамочку. Набирал пару фрагов и тут же был бит моим ЖП (пару раз).
Гагарин рассекал то на мгновенном, то на раффа и был хорошим источником фрагов))
В последней дуэли - мой ЖП против Реаниматора Бенза - победил последний, чем и закрепил свою победу в Варчеге.

ПАСС-11
Хоть и стартовали вместе с Гагариным, но пасс-то получился КИВовским! Гагарин умудрился покоцать своего душегуба и не стал продолжать гонку.
Как-то так вышло, что я оторвался еще в самом начале и потом только увеличивал отрыв, но чеки были интересные и скучать не приходилось.

Smoke[kiv] закончил игру.
Относительное время: 27:40.089
Ben-zin[kiv] закончил игру.
Относительное время: 32:46.810
Crimson_D[kiv] закончил игру.
Относительное время: 34:56.015

Зер гутт!

Качество оказалось лучше количества, и игра получилась очень хорошей! Желаю успехов))

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пт дек 22, 2006 1:37 am

ага, терь бенз типа просто обязан первый все-все отчёты писать :lol:

брр, в упор не помню, а всё почему? потому что неофициалок много.. вот фиг меня хоть на одну теперь заманите..

Сначала была Разминка. Вангеров много тогда было, даже некто новенький был, ника уж не помню - другие скажут... Ну поехали дружно так, затусовали.. я как всегда проиграл "первый прыжок" от зарядки до ракушки коридора на Фострал :( потом вроде нормально ехал, с переменным успехом то и дело обгоняю и Смока и Димона, но от Димона к коридору на Некросс я быстро отстал, а Смок то и дело мелькал на горизонте.. потом Димон сказал что к нему гости и он уходит)) где то Потом д3 начал издавать удивлённые возгласы и я уж было подумал что чуть ли уж совсем не последним иду.. но нет.. Когда выехали с Арк-а-зноя мы со Смоком дружно потусовали на зарядку, потому что никто, как по мне то ни один даже самый умный вангер не догадался зарядиться на Центральной Зарядке, по пути из Фострала на Некросс.. кажется, я когда ехал в сторону Цыпы всех играющих вангеров повстречал... в какой то момент Смок меня все таки обогнал, потом я жутко пронупил на Глорксе на поперечных прыжках, между ВигБу и Огородом, но кажется на Икспло всё таки догнал Смока... или это он меня там догнал.. взял чек, поехал на Глоркс и опять же повстречал всех-всех-всех, т.е. народ очень плотненько ехал... потом кажется был ещё чек на Фострале и чек на Виксов.. почему-то я там совсем раслабился, ехал стабильно вторым.. остатал от Смока на каких-то две минуты... :( Потом кажется был Д3НЛ, а дальше рлсв я не обновлял - траффик пожалел....

Мехосома Фостральная, 11 на 11 по 6 . Шикарнейшая получилась игра; дело в том что после Разминки народ повалил из ирца, Бенз отказался играть по идейным соображениям и получилось так что в мехы играли только я и Смок... Сразу признаюсь - Смоку я сдул позорно, но лишь из-за того что в самом начале я не расчитатл силу грибов и случайно выстрелил на респавне по грибу, в результате меня отбросило в самый низ и я долго болтался в проводах.. игра получилась весёлая, мы со Смоком всё время обгоняли друг друга и шли конечно-же впритык, но всё таки он опять пришел первым - на 2 секунды раньше меня :(

Дальше был ТБ. Играли я, Смок, Бензин и Гагарин (зелёнка). Поначалу садист-Смок создал ТБ на 11 чеков но его отговорили и игра состоялась только на 4 чека.. Вообще игра получилась красивой, особенно понравился маленький салютик организованный зелёнкой-камикадзе... красиво смотрелось.. впрочем понаблюдав салютик я свалился в овраг, на Глорксе, прямо на грибы и быстро последовал вслед за нашим космонавтом.. Возродился на Фострале, поехал было но тут повисла игра и я вышел :(

Потом Ванвар.. зелёнка почему-то "картавил" и говорил Вангвар всё время, я взял ЖП выехал с двумя гобами в чисто поле ака конёк горбунок устроил засаду на Бензина но кажется тем же Бензином был убит, а дальше опять какой то лаг и я вылетел.. зная моё отношение к ванварам не трудно догадаться что в игру я не вернулся, а ушел играть в самую первую Гегемонию где мой доблестный флот разрешил затянувшийся Кариаский гражданский конфликт, утопив в крови более сильную сторону, а также смог отразить нападение Армады странных красненьких существ с труднопроизносимым названием :lol:

зы. прочитал отчёт Смока и вспомнил что я забыл про Кокс.. ну да ладно.. пусть уж так останется...
Последний раз редактировалось [W]Feo Пт дек 22, 2006 1:38 am, всего редактировалось 1 раз.

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт дек 22, 2006 1:38 am

О да, игра была отжигной - это мягко сказано! Особенно порадовал естественно варчег, так я на нём впервые стока фрагов набрал (ни разу не перезаходил кстате!) Ну мамочку я тока один раз покупал - тут смок нагнал слегка ;)
Ну пасс на 11 чеков был тоже выдающимся! Чеки были на всех мирах кроме трилла, причём в очень замечательном порадке... Да вобще последнюю неделю расположение чеков радует как никогда раньше (если бы вышла новая спираль - решил бы что это механики улучшили алгоротм и был бы им респект... но раз нет то увы :( респект мой будет квантовым флуктциям :) )

Ну что ещё... Кокс.. ну обчный кокс - я под конец тока феора обогнал на целую секунду :)

Ну в разминке вроде не было ничё выдающегося...

А на мехе я, как ни странно, не был...

Вот такая вот игра была...

Что ещё.. на мехе я не был... Ну и всё сопса :)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пт дек 22, 2006 1:44 am

ээ неправда, это я тебя в Коксе обогнал на секунду, рлсв смотреть надо :lol:

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Пт дек 22, 2006 8:54 am

Ну мамочку я тока один раз покупал - тут смок нагнал слегка
Смок нагнал, но мамочку убил)), вот рлсв:

28:57.172 Ben-zin[kiv] спидометр
max=0; mid=16; tiks=429; %=10; Мамочка.
29:01.391 Smoke[kiv] убил (1).
29:01.391 Smoke[kiv] бибов - 129576.
29:02.172 Smoke[kiv] спидометр
max=20; mid=16; tiks=57; %=3; Железный Призрак.
29:02.306 Ben-zin[kiv] умер (3).
29:02.907 Smoke[kiv] умер (2).

Кстати, если считать очки по методике Зама (чем меньше, тем лучше)
1 смерть= -1 очко
1 перезаход = -0.5 очков

Бенз -4
Смок -8.5
Крим -8.5
Гага -8 (незач)
Феор -1.5 (незач)

Гагарин не доиграл, поэтому тож вне зачета.

По фрагам:
Бенз - 13 (и тут я нагнал)
Смок - 8
Крим - 1
Феор - 0
Гага - 0


Феор вне зачета

Restlesspilot aka gagarin
Зеленка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:47 am
Откуда: проклятый эскейв

lol

Сообщение Restlesspilot aka gagarin » Пт дек 22, 2006 1:05 pm

вообще йа ввосторге = )))
всем рекомендуеся поначалу читать правила, а затем играть, но т.к. читать мне пока некогда - играю как есть = ) за то время как объяснят правила успеваю разбить кучку мехосов и после старта оказывается, что так и не знаю, куда ехоть 8 )

ТБ меня удивили до одурения (таму, кто придумал можно памятник возводить). ни когда не гонял на рафа и привык к быстрым регенерациям щита, а тут не попрыгаешь. мои пружины меня разносчили на части стоило начать заново, но загубив такое количество мехосов пожалел труды творцов этих машин.

ВАР конечно вещь более простая в освоении, но СТРАШНО было!!!

каким образом я загубил душегуба... с такой-то регенерацией щита и полного глюков - понять сложно, хоть и сам это сделал.

вобщем ни одной игры до конца не присутствовал, могу поделисться тольок собственными оцуцениями.

p.s. упоминая меня прошу довольствоваться гагариным или га производными, т.к. при упоминании фамилии Гагарин - начинают путать с Юркой, а Гага это некий гоблин с падонковских хостов (тоже путать не желательно)

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Re: lol

Сообщение [m]klim » Пт дек 22, 2006 7:54 pm

Restlesspilot aka gagarin писал(а):всем рекомендуеся поначалу читать правила, а затем играть
O RLY?
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Ответить