29.12.2006 "Прощай 2006 год!"

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

29.12.2006 "Прощай 2006 год!"

Сообщение [W]Dimon » Сб дек 30, 2006 12:24 am

Вот и прошла последняя официальная игра в этом году...
О том, что именно происходило сегодня - напишут другие, мое дело - начать :D
Изображение

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Сб дек 30, 2006 12:30 am

Так как Бензин не был на мехе, то скажу я:
Я приехал первый. ДА!!!!
ДИмоном соревновалсиь всю дорогу, но я вырвался. Тор сильно хотел меху, но ехал вяло, сказывается долгое воздержание от игры :wink:
Остальное скажут остальные
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Сб дек 30, 2006 1:35 am

Эй, остальные, пишите активнее! Как закончите, тогда и я присоединюсь. :lol:

Ладно-ладно. Я был на двух играх: на разминке и последовавшим за ней КВВ. Как всегда после долгих нервных перерывов, в пассе я спотыкался, но так вроде ещё не всё с Чемпионата забыл. :twisted: Приехал бы вторым, да Лавал на Некроссе так классно приехал мне в лоб по касательной (ну или я в него, не важно), что я совершенно неудачно упал с верхней дороги и ещё долго не мог нормально запрыгнуть назад. =) Были ещё тупости и заминки, но эта - самая долгая. Впрочем, Смок и того хуже гадость сотворил, куда он упал - сам пусть рассказывает. =)

Да, чуть самое главное не забыл - в честь Нового года на пасс разрешили взять с собой бибанозу. Популялись славно и вроде без сильных жертв - может, ввести в постоянную практику?

КВВ, как и любое командное действо без голосовой связи, был абсолютно неорганизованным в плане согласованности игры, в результате чего синие и слили, как я понял (я ушёл с половины). А вообще долго очень кемперили. Нет, сначала вроде немного посостязались на зарядке, где я сперва нехитро завалил Бенза в речке, а потом пришли ещё трое (не ожидал столько), от которых мне чудом удалось спастись. Естественно, всё это в одиночку. После долгого перезатаривания и ремонта (все выигранные с Бенза бибы ушли на глюки... честно, все :lol: ) опять наступило затишье - толпа оранжевых засела на зарядке, Волки чего-то у Подиша задержались все. Ну, прикинув неформальную обстановку пасса (зелёнки, бибанозы... легко как-то было, хорошо), решил я смеха ради поехать молча в разведку.

И заехал на зарядку. А там... Эти все кругом. Страшно нах. Впрочем, я взял на себя смелость пошпионить на славу, наделал снимков, хотел уж было синий штаб предупредить - да не тут-то было, Вервольф решил, что пора мне уже из подвала сваливать. Так оно и оказалось в итоге, хотя первую минуту я пытался сопротивляться :lol: В итоге заскучавшие вангеры в мехосах цвета бибуратов устроили за мной весёлую массовую погоню... :twisted: Но, что интересно, так и не смогли меня добить - слишком уж много их было, путались, а я один... Где-то возле Инкубатора в меня ещё неудачно прилетел опять же Бенз, так, что взорвался... Ничего полезного с него, увы, не вылетело - одни пупки да ошмётки, а тут вдруг выяснилось, что мне пора ужинать, так что я со всеми попрощался, рванул к коридору на Землю, где, так сказать, и покинул Униванг.

Шпиёнские скрины я-таки покажу, дабы не быть голословным камикадзе.

Это призадумавшиеся Синие:

Изображение

А это Оранжевые... Ух, сколько их.

Изображение

В общем, классная игра была. Спасибо всем! ;)
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Сб дек 30, 2006 1:53 am

Ну вообщем было весело довольно таки... сначала... Порадовал Тор - тем что пришёл первый раз чёрт знает за сколько (лично я его вабще первый расз в игре увидел).

Разминку я что-то помню с трудом - ничего интересного вроде.

Ну командный Ван-Вар начинался необычайно весело! Мы там кстате по тим спику говорили, чё там Алекс врёт.. просто он чего-то не пришёл в него :)
Ну что-то решили что все выйдут в мир а старт потом дать. Ну мы (кивовцы + несколько зелёнок) столпились у зарядки а волки+несколько зелёнок - не знаю где.

Ну так бы все сошлись и подралсиь - так нет, чё то начали ездить по всему фостарлу, гоняться друг за другом... Потом пока поняли что надо как обычно у подиша пововевать - время вышло.. ну стартовали снова - в той же игре а там уже и сервак упал насмерть! :shock:

Ну там Маси правда работал - сначала поиграли на нём сумо, кторое быстро переросло у ванвар на могиканинах, который быстро закончился.

Ну потом эти глупцы решили играть меху на альтернативном сервере, а я разговоривал в аське с Енотом с экзодиста - потому что я всяких глупостей вроде мехи не терплю, а Енотик - он умный довольно таки, ну во всяком случае настолько, чтоб заценить стишог: Енот Енот, ты обормот... Тупо? Так вот меха - она ещё тупее ;)


вооот...


А потом был пасс на 11 чеков - чёто теперь прям мой любимый мод стал.
Я правда 3 раза сдох, и меня все обогнали, но вот радует что Тор - не обогнал, т.е. я победил такого аццкого вангера как Тор - бойтесь меня жывотные! :twisted:

А Тор вроде как и не доехал вообще, потом что-то ещё на канале посидели поразговоривали о жизни, о моде к периму и о том что Гагарин и Феор опоздали на игру, ну вот вопщем та и спать потом уже все пошли, ну и я тоже кстате. Я даже вот щас это всё во сне пишу. Прям из Климового морга. Ну а начало пиал из той деревни, где дом экзодиста там ещё от Нупов отстреливались - ну Феорчег знает.
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Сб дек 30, 2006 1:58 am

Мы там кстате по тим спику говорили, чё там Алекс врёт.. просто он чего-то не пришёл в него
Ох. Знающие да поняли, что я имел в виду...
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Сб дек 30, 2006 4:35 am

хех. Не рулил я мехосом.. наверное, больше Цикла реального времени. И даже немножечко рад. Рад тому, что ничего не изменилось - УниВанг всё так же колесят бывалые ВанГеры и настырные зеленки; рад, что есть такие пространство, где тебе все близко и знакомо.

Ну что, чесалки не зачахнут немного закорючек поперебирать? :wink: Расскажу, как было...

Еще в недрах ВигБу, выбирая мехос, слышно было, как колёсники собираются на Зарядке, встречают вновь появившиеся коляски дружескими залпами махотинов, крутят в заносах старые добрые Душегубы. Салют Буравчику - и вот они, сумерки Глоркса! Зелень немного засуетилась, более забуревшие - усмехнулись - туша моего Клепанного Гроба величаво разворачивалась на стартовой плащадке.
- куда собрался на грузовике?
- Обурца проведаю. Гостинцев привезу старому в честь наступающего Цикла. Сочных эликов, да горсточку нюхи... :roll:
Гогочут, не верят.
- Да у тебя там небось вектор, кротриг и всяческое иное из запрещенного!
- Ну... Кто смелый? подъезжай, попробуй выбить :twisted:
Участники наконец собрались, рванули с проворотами со старта. А у меня мехос степенный - я по родимому Глорксу лучше неспеша проедусь, успею еще погонять. Хорошо здесь, уютно... Пособирал забавы ради чеки, померил дно у каналов... Шустрые вангероиды проносились мимо, иногда настолько не разбирая дороги, что втыкались прямо в мою оранжевую махину. Отскакивали, крутили колесами и снова неслись дальше... Самые удачливые еще и ловили пару символических зарядов из Горба, покачивающегося на кабине моего мехоса.
Разомнулись. Не мало нас собралось, ай-да командами померяемся, по-ванваримся! Отчего ж не позабавиться? Разбились по командам ("в стаю, в стаю!" кричали волки), обнаружил подозрительный синий цвет своего мехоса. Запросил данные в Бюро, получил справку: топтать колесами предстоит Фострал, нужна маскировка. Гениально! Под видом чужого Биоса обдирать Липкого и пакостить в тайниках 8) Небось, Гиря в проекте участвовал, он у нас голова... а также хвост и внушительный инвентарь. Авторитет вобщем. Правда, противники коварно идею похитили, и сами замаскировались под... бибуратов! :shock: Прям спитла поначалу не поднимлась на рыжие тарантасы, ей-ей! Ну ничего, и не такое в УниВанге приключается - повоевали, стволами померялись: то наши на зарядке хозяйничали, то ихние.. поразвлекались вобщем, поиспытывали мехосы на прочность.
Нюхнуть Коксу не получилось, что-то там не то с этой новой спиралью, заело видать... бывает. ну да и побортовались неплохо, синьки громко при этом кричали очередное выкапанное ими софти-словечко - "Сумо, сумо!" пищат. И то правда, с умом надоть было на маленьком пяточке мехос крутить, в куче-мале не просто удержаться, не вылететь. Бибов-то при этом надавили немерянно, аж в Мамочке столько не помещалось - как давай тут Вандалы Героические Советников разводить на древних Могикан. А Советники что... элиподы, одно слово (и пяток в рифму еще набормочут, барды, итить). Надулись от гордости - мол, какие у нас штуковины-то есть - да и раздали безумным вангерам. Знамо дело, тут же началась мехосорубка - не протиснешся мимо, не словив окорока в бочину... Вобщем, бибов перевели немерянно. Кто не верит - спросите у очевидцев. Я там на Мамочке как раз дефилировал, ну да уже говорил - даже у неё трюма не хватило, чтоб бибов, да устройства дорогущие, что из оголделых вангеров высыпались, собирать - не поверите, лопнула по швам!
Дальше молодняк выдохся малёха, разбрелись кто по норам, кто в эскейвы. А наиболее обуревшие (ну и жадные до наживы естесственно) решили в мехасому сгонять. Дороги на Фострале конечно ужасные - итак Мгновенный некому подраить от накопившейся грязи, а тут еще и кочки! Собрал низко подвешанным тараном почти все, на одной так и вовсе неудачно подпрыгнул - и прямо в рой! но ничего так откатали, ностальгия. Опять же, навар с элиподов, не за дарма колеса протирали поди :wink:
Те, кто еще был в сознании и коннекте, решили в финальной гонке поучавствовать.
Герои и Вандалы! Ооо, что это был за старт! Мехосы взмыли вверх - вместе, следуя почти идеальной траектории (с прицелом на Коридор, разумеется), не рассыпаясь как кучка бибов, а стройно, грациозно... Истинно - матёрые Колесники дали газу, рванули пружины своих мехосов - любо-дорого посмотреть, еще ценнее - участвовать! Потом каждый в своем стиле рванул по Фостралу, обратно в портал - снова практически вместе. Уж на что я старый вангер, Миры всяко-разно повидамши - и то умилился, прям расстрогался, честное бибуратцкое. И подумал Главное - УниВанг-то жив, пока его ВанГеры поддерживают. А они вона есть еще, не перевелись. И такая знаете чуть ли не пелена начала собираться в смотровых панелях... ну да Глоркс, понятное дело - влажность большая тута у нас... Вобщем притормозил я, колеса там проверить, панельки энти немного протереть, и дальше уже ехал опять не спеша - по знакомым местам, по родным Мирам...

ВанГеры! Будьте, живите, помните УниВанг, откуда вы родом. И удачи всем в Новом Цикле!
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Сб дек 30, 2006 8:33 am

Круто поиграли! =)

Прихожу это я значит на наш канал, а там народу тьма!.. Все споярт о чем-то флудят в общем. =) Дофлудились до того, что хорошо бы разминку сыграть. Создали. Залезли все в мир, почти сразу старт. Понятное дело, на старте получилось полное мясо - еще бы, человек 10 участвовало! Тут побеждает самый хитрый, кто не прыгает в толпу, а прыгает чуть рядом... Так я и победил %) С отрывом от второго примерно на минуту ^__^

Потом подумали,-подумали и решили при таком большом количестве участников сыграть КВВ. Почти клановый =) - разделились по кланам, а остальных потом мы с димоном по очереди забирали себе. Благо, на игру пришло четное количество игроков, да не просто так, а по одинаковову количеству Клановиков - разделились по честному. Получилось 6х6 :twisted: Поиграли весело, на одном дыхании =) Пока не упал сервак

Потом было МЕХО-СУМО! =) Народу уже поменьше, но так оно и лучше - и так когда все в круг въезжали места для маневра почти небыло... Сначала два раза подряд победил катафалк, потом я, потом опять катафалк... А потом не помню %) - я спать пошел
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Сб дек 30, 2006 9:01 am

блин-блин-блин...забыль =(

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб дек 30, 2006 11:47 am

ТоР монадно, со смаком написал... эээх! Прощай Старый Цикл - Здравствуй Новый! :D
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб дек 30, 2006 4:30 pm

О, как я мог забыть??? Вчерашняя игра знаменательна еще и тем, что на ней присутствовал ....(фанфары) ... БОСС. Да-да. Правда он маскировался под ником Guest :D
Изображение

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Сб дек 30, 2006 4:36 pm

[W]Dimon писал(а):ТоР монадно, со смаком написал... эээх! Прощай Старый Цикл - Здравствуй Новый! :D
не торопись, ещё НГ пережить надо ))

а вообще учись вон у тора посты писать, тебе пригодится :wink:

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вс дек 31, 2006 1:51 am

аффТоР жжот. почитал с удовольствием.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Ответить