Игра 17.05.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Rustic
Зеленка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2002 5:42 am
Откуда: Тюмень

Игра 17.05.2004

Сообщение Rustic » Вт май 18, 2004 12:55 am

Нерегулярно, но частенько просматривая форум, наткнулся на сообщение Вадима о планируемой часиков в 11-12 игре. Отписался, что всенепременно буду. Ждать игру начал часов с восьми вечера.
Часов в 10 подошел Laval, чуть позже еще один "зеленый" вангер - Alex Tryth (вроде так, - сорри, если ошибся). Пока Alex изволил кушать, мы с Laval'ом организовали небольшое размятие пальцев и брони мехосов.
Серьезную битву не устраивали, так покуролесили слегка.
Примерно, в 23:30, точнехонько после моего вопроса: "Время уже половина двенадцатого. Где же люди?", появляется Вадим. Организовыввает сервер. И мы плавно переезжаем туда.
В качестве первой пробной игры сезона, решено было провести Пассемблос. Если не ошибаюсь - пять точек. Место роождения оказалось на Некросе. Стартовать решили с обычного места на Глорксе от Зарядки.
Долго и трудно выбирался я с этого проклятого элиподами и бибуратами мира. Первый раз, по пути, я умудрился завязнуть под водой. Во второй раз, выбравшись на Глоркс и доехав до Зарядки, был случайно (надеюсь) кем-то убит. Ладно, делать нечего, поехал третий раз. Выбрался. Живой, но изрядно обглоданый инсектами.
Старт. Поехали.
Разумеется, первая контрольная точка находилась на Некросе. Чертыхаясь, я поколесил в ту степь. Заехать на верхнюю дорогу мне не удалось, потому, кувыркаясь, путаясь в водорослях, кое-как доковылял до точки.
Далее, на Бузину и обратно. Случайно заехал на Бузину два раза. Потому пришлось снова кувыркаться к Некроской Зарядке, так как в спирали остался только один заряд, а еще было ехать и ехать.
Зарядился и поехал к следующей точке на Глоркс. По дороге заметил, что куда-то пропал Alex, а затем и Вадим. Тем не менее я шел вторым. Laval же, тем временем, уже доехал то финиша на Коксе и гнусно оттуда хихикал.
И вот уже и мне остается прыгнуть в коридор и - финиш. Однако, игра выкидывает фортель и взвисает.
После, мы с Вадимом решили еще разик пробно прокатится.
Родились на Фострале, но ехать решили опять с Глоркса. Глоркс - точка. Опять Некрос - точка. Бузина - точка. Некрос... тут я решив, что все таки лучше подзаправится поехал к Зарядке. И либо, Вадим не заряжался или просто успел меня где-то обойти, но догнать я его уже не смог. Глоркс, Фострал, и... тут у меня отрубается связь.
Давным-давно, когда компьютеры были большими...

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт май 18, 2004 1:10 am

Для тех, кто не понял. Вадим это я и есть :wink:

В общем так всё и было. Почти так :)
В качестве первой пробной игры сезона, решено было провести Пассемблос. Если не ошибаюсь - пять точек.
Я ставил 4 :?

В общем, глупее еще не играл. После первого чекпоинта похал за Лавалом, который уже побывал на бузине, а я нет :) Сомоу смешно, надо было смотреть на компас. А когда я вернулся с глоркса назад, то ближайший гриб отослал меня обратно.... Бывает. Решил честно продолжать. Поехал к зарядке, потом обратно... В и тоге был третьим, так как Труст совсем помер и был раффой на Некросе (эх.. где вы славные времена второй рабрикации?). Когда же я умер на Фострале и тоже попал на Некрос, то прочитал в чате, что Лавал уже уходит, а Рустик почти там... отрубил сервак.
Простите все.
Каюсь.
Рустик, ты был Вторым. Честно. Просто решил сэкономить общее время. В следующий раз всех спрошу %)
Что касается второго заезда, то никаких чудес - я просто заряжал спираль при каждом удобном случае :)

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Ср май 19, 2004 3:13 pm

У, что я могу сказать.. Поиграли, повеселились... Знаете, это было похоже на разминку перед чем-то серьёзным. Возможно из-за того, что я рано ушел. э-э.. Ну да, рано. Когда я закончил пассемблосс, мои часы показывали около половины шестого, спать хотелось жудко, да еще и первым уроком в восемь должна быть контрольная по биологии.. (Кстати, можете меня поздравить - списал на отлично :)) Вот такие дела...

Ответить