30-31.12.2006 "Контрольная"

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

30-31.12.2006 "Контрольная"

Сообщение [W]Dimon » Вс дек 31, 2006 2:15 am

Были: Д3, Босс, бен-зин, Кримсон, Феор.

Начали мы с пасса...для забавы взял песколаза :D Пришел вторым после бенза... На будущее - песколаз слишком громоздок нах!

А далее было что-то неописуемое: КВВ 2х2:
Оранжевые: Бен-зин, Кримсон
Синие: Димон, Босс.

Ух как мы им наваляли! Чего мы только не вытворяли: бывает выедешь из эскейва - а там бенз...прикончишь его...а тут и кримсон приезжает, а вместе с ним и фраг - в копилочку. Босс служил оружием устрашения - никто не знал на что он способен и благодаря его неадекватному поведению мы выигрыли несколько стычек :D Ну а потом я посмотрел на свои 400 к бибов и подумал: "не пропадать же зря!" - через полминуты бенз и кримсон были опять вынесены, теперь уже грузовиком с тремя спитлами..даааа смаааак :twisted:
В этот день мы с Боссом поставили своеобразный рекорд: на команду у нас было 11 фрагов и 2 смерти. Вообще нужно отметить, что сражение 2х2 очень интересно и здесь очень многое играет слаженность действий союзников...ну да мы и без слаженности сегодня неплохо повеселились :twisted:

далее.. Кокс? Да, кокс. Нюхнули!!!

Пахнет экзотикой? Вы правы. Потом была небосома. 2х2 по 1. Умерев я перезашел - и как кстати- встретил вервольфа. 2 нимбоса в трюме...2 спитлы...отлично... Летим дальше...по пути никого не встретил. Подлетаю к инкубатору.. и вижу как какой-то желтенький "собирается" ... далее была сцена "блэк хок даун" правда наш блэк хок в исполнении Д3 взлететь-то не успел :twisted: Мммм... А потом
я завершил игру за одну ходку....дааааа...Не знаю как остальным - а мне было очень весело 8)

Жуткопасс на 11 чеков... пасс он и на Хмоке пасс... забавен был момент, когда на некроссе нескоьлко чекво подряд было - езда была похожа на челночный бег :) Были еще два чека подряд на виксове...мне повезло- взял и не помер. Остальные же - захлебнулись. Исход был предрешен 8)

Вот такая она...последняя игра года...
Изображение

Аватара пользователя
Crimson D.
Вангер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 9:55 am
Откуда: Минск, Спобс.

Сообщение Crimson D. » Вс дек 31, 2006 8:49 pm

в виде предисловия скажу, что зря, ой зря ты, Димон, на ТС не залез! :lol:

Разминочка. Думал, что приехал третьим, перед Феором, но рлсв расставил все по своим местам :evil: Феор был приболевший, и потому на Разминке и закончил игру, сославшись на недомогания.

КВВ 2х2. Незадолго после начала побоища в тимспик пришел Д3 и вместе с нами (мной и Бензом) начал флудить. Потом (красавец! :twisted: ) вышел в мир, но быстренько решил спрятаться за спиной спектатора.
непосредственно КВВ. Было стыдно :oops: ... и больно=) из Димона вышел хороший мститель - только я убиваю Босса, как тут приезжает Димон и дает мне пиндык под колеса. Гат :twisted:
спустя 20 минут ожесточенных убийств я пошел ужинать. Там вроде бы вместо меня вошел Д3 за Бенза... Но когда я пришел, уже сытый и добрый, КВВ закончилсо и решили проехать Кокс.

Димон нюхнул так, что аж умудрился поставить рекорд, по его личным словам. 2 минуты 31 секунда вроде... Долго мы слушали в ирце его восхищения :D
А в то время в тимспике шли непринужденные разговоры о финансах, почтовых переводах и прочей ерунде...
Небосома. Конечно же, Бенз уходит слушать музыку :wink: чем вызывает вящее удивление Д3. Д3 просит, обещает обидеться, давит на Бенза и... у него ничего не выходит. Он смиряется с неизбежным и начинаецо Небосома.

Старт. Димона уже не видать, вижу только хвост улетающего Д3, и следом сообщение, что Димон вышел... Удивляюсь, поднимаюсь в воздух, пролетаю десяток метров, и возле купола обнаруживаю могильник с горкой окороков сверху.
Впрочем, дальше я не улетел, а повторил участь Димона.
Мда. Слышу в тимспике радостные возгласы Д3 по поводу успешного доезжания до инка. Я же, как последняя зеленка, сдох на том же месте, обиделсо и вышел, начиная задумавыться о рациональности позиции Бенза...
Тимспик прорезал матерный вопль Д3, обращенный к Димону: как я понял, тот убил его на выходе из инкубатора :? А денег на второй Винтокрыл не хватает, нужно перезаходить, но полходки-то сделано... В итоге Д3 тоже обиделся, и, злой на Димона, вышел из игры. :)
Да, во время игры пришел вервольф, с которым мы на пару зафлудили чат украинско-белорусской речью :lol:

Жуткопасс. Становится традиционным модом :) Анлимное время поджимало, и пришлось ехать быстро, дабы успеть перед дисконнектом. Но меня два раза сожрали мухи, похоронив при этом все шансы на успешное завершение игры.
Следом дисконнект, и все...

Вот такая она была - последняя игра уходящего цикла...
Shauni uhrdomz...
Shauni ouriel...
(c) Beyond Good and Evil

Ответить