5.01.2007

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

5.01.2007

Сообщение [W]Dimon » Сб янв 06, 2007 2:05 pm

Скажу сразу: отличная была игра! Она была знаменательна как и теми, кто пришел, так и тем, во что играли :D
Были: Зам, Тор, Д3НЛ, Sako, Boss, Лавал, Маринад (в миру Ринат), Кримсон, Дарк Алекс, Феор.
А дальше... дальше расскажет наш главный Бюровед 8)
Изображение

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Сб янв 06, 2007 8:25 pm

стоило бы поворчать - и так у Агента много важных дел... но кто ж, кроме бибуратов, сможет правдивую историю рассказать? так и быть, составлю протоколец, авось и в Бюро пригодится.

Свои безобразия Вангеры начали как обычно - с раз(два, три)минки. Прокатилсь по Цепи, ничего так, с ветерком... Быстро прокатились вобщем. Колесники подобрались толковые, ГМ (Гнусные Марадёры? Гадкие Мужланы? Грязные Мехосоводы!) дали отмашку на мехасомскую забаву. Отмечу, что Замароченный таки нечестно воспользовался нижней дорогой. С этим надо что-то делать. Постораюсь убедить Гирю направить туда рабов - капать ямы. Ну невозможно, согласитесь, мириться с произволом желтокузовникоф и механикоф по совместительству.
Порастряся жирных элиподов на лишние бибы, принялись усердно их тратить. То есть ВанВарится, командно как повелось последнее время. Крошилово было нон-стоп, все вертелись недалеко от Подиша, развлекались как могли. После того, как Вандалические Герои разогрелись, пришло мне Секретное Поручение от Гири мудрого. Решил он внедрить Агента (одного из лучших :wink: ) в Биос вредный и слизливый, что на Фострале размещен. А тут как раз и Замороченный заморочился на проверки-сопелки-и-гуделки обуревших в конец и зеленок вялых. Удобный случай затесаться в зеленый цвет, рааз - и уже Мгновенный в флегме измазюкан сверху до низу, везде. Димон, чей мехос синим ворсом наделен, что-то видать заподозрил и усиленно рвался так же зеленый заиметь. То ли не успел нерасторопный, то ли испугался уже готовых обурцов - не стал лезть вобщем. А Зам тем временм недоброе задумал - как в древних Циклах жизнь страшную и нервную воспроизвести. Зеленки мчат что было духу по Мирам и чеки собрают, а обуревшие спокойно и вальяжно разъезжали на мехосах почетных, оружием обвесив всё и вся. Та еще потеха, доложу я (в Бюро и Гире, затейнику) - влетая в Коридор, ждать окорок в бочину... Но как же весело мчать мимо увальней тяжелых, что топчутся и ловить пытаются тебя, пыхтя. То по дороге, то под ней, то в эскейв нырнуть и появится в Мире снова - попробуй-ка, схвати! :twisted: Позабавились на славу, вот только надо бы у желтого спросить при случае - в награду что? После мы модно нюхнули Коксу пару раз... И решили день охоты объявить - Хантаж устроить небольшой, но пылкий. Тут синька ушлая Димон не ведержал и сам полез на жертву назначаться. Единственный энтузиазмом весь пылал, когда как остальные - спали :roll: Так и проехал мимо всех, хоть и с дымом от пробоин - словил таки снарядов из спитлы. Под конец в экзотику подались - в Небосому подняли винтокрылов. А винтокрыл, да еще и с оружием - он к действиям суровым побуждает. Так я отнял у D3NL его товар, так сам всё потерял не улетев от Feo'ра. Все проклинают Терминаторы, их создателей и условия оплаты Вангеров труда.
На том и разошлись, ворча вовсю, чесалками крутя. Почесал и я :D
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Planc7oN
Вангер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 3:59 pm

Сообщение Planc7oN » Сб янв 06, 2007 8:34 pm

чую, зря я эту игру пропустил ^^
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб янв 06, 2007 9:18 pm

Удивительно лаконичный и красочный отчет: если знать _сколько_ всего мы вчера переиграли, самого невообразимого, и внимательно посчитать скоьлко модов назвал Тор - вы поймете почему я лег в пятом часу (по Оренбургу, в МСК - третий час).
Хантаж...это адреналин: я услышал как бьется мое сердце еще до начала мода, как тоьлко узнал, что у меня будет _одна_ попытка проехать 7 чеков. А охотников - шесть. И не абы какие! А все именитые колесники - записались в головорезы... И не думал я, что на Трилл попаду. И уэ тем более не думал, что чек-то в лаве лежать будет! Но выбрался...
А небосома смачная была! УУУУ!!! да... Вообще надо было видеть это, да 8)
Изображение

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Сб янв 06, 2007 9:36 pm

да, точно. отчет не полон. совсем забыл сказать: один из ВанГеров (D3NL?) имел неосторожность потрогать свою... козявку-компас.. ну вы представляете, да? плохо было всем :D
upd. не все догоняют... диалог примерно такой состоялся:

- я тут смотрю на козявку-компас свою. так лапками перебирает неприятно... :?
- а ты её потрогай! :roll:
- *потрогав* бееее :x :oops:
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Ответить