18.01.2007

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

18.01.2007

Сообщение [W]Feo » Пт янв 19, 2007 12:06 am

Сеодня проводились игры: Разминка, Мехасома на фострале и Мехосифа.

Играли вангеры: Димон, Феор 8) , Бензин, Лавал, Босс...

Разминка. ну.. значит заходим в мир. Я, босс, димон и Бензин. Ждём остальных. Димон вылетает. Димон заходит. босс куда то уезжает. дружно зовём босса. он уехал к лампассам и заблудился. я поехал его искать нашел, я покричал, что у него мол чесалки кривые.. он кажецц обиделся :roll: толкался чего-то.. потом доехали к зарядке и... Босс вылетает. Мы перезаходим т.к. у димона нет ГМства. стучим всех вокруг и лавал таки проснулся.. Заходим, босса всё ещё нет.. собираемся играть. вылетает димон. и появляется босс.. дождались таки всех. :D старт.. ухх.. первый чек на фострале а я зацепился за Босса и никуда не полетел, как раффа, а плюхнулся о стены храмика (который вокруг коридор на фострал) впрочем босс плюхнулся тоже :) мухи захавали все глюки и махотин, и я злой такой весь и озлоблённые покатился к коридору в объезд.. случайно (со злости видимо) врезался в стенку :( вообще босс быстрее перепрыгнул чем я доехал.. на фострале чек был в самом низу, возле подиша прям)) я когда мимо ехал даже чесалкой Липкому помахал - вдруг увидит? Не часто мы на разминки возле него проезжаем, надо же и отсалютовать ему :) вооот.. а все нупы, значит, попрыгали на висков, думалли видно, что чек там :D потом уехали с фострала и чек был кажись на икспло.. даже не один а два чека.. на икспло. там меня обогнал бенз а я долго катался кругами из за глючного компаса :cry: Потом чек был на бузине и я опять долго кругами катался.. пришел кажись предпоследним, а первым лавал был :( воот.

Потом катались Мехасому. Был фострал :) 11на11 по 6, как обычно, все на мгновенном а я как ездить забыл совсем, по канавам катался :( всё время то место_прыжка проеду, то куда то в сторону сьеду с трассы.. бензин как водится не играл, остальные были все.. Пришёл я аж.. третьим!!! :cry: из четверых.. четвёртым был босс и дышал, надо сказать, мне в затылок :D
<Laval[kiv]> Laval[kiv] закончил игру.
<Laval[kiv]> Относительное время: 05:47.801
<Laval[kiv]> [W]DimON закончил игру.
<Laval[kiv]> Относительное время: 06:17.624
<Laval[kiv]> [W]Feor закончил игру.
<Laval[kiv]> Относительное время: 06:51.482

тьфу. случайно нажал отправить.. перенервничал :D
так дальше была загадочная игра "сиффа".. что это такое мне долго в чате объяснял бензин с лавалом.. кажись понял :D договорились играть на бузине, ну а место старта было "любой мир" :( вообщем я прямо с фострала ехал.. на пуле.. решил соригинальничать)) ехал доолго, у пули оказывает брони мало :( мехос забавный, маневренный) ещё у пули обнаружился забавный лаг - при игре на некроссе, когда едешь "сверху вниз"пуля при наборе большой скорости почему-то зарывается под "сопли"... что неприятно, но может послужить поводом создать новый мод 8) воот.. первым на бузину прибыли лавал с бензином, бенз дал деград лавалу и лавал умудрился его.. потерять :shock: димон в это время собирал деградаторы по нычкам, а я ехал к Бузине. Приехали. Лавал пытался вводить Слово. Бензина кикнуло и мы мирно беседую анслаждались красотами этого малого мира.. я немножко позабавился с плюющимися статуями, смешные, блин, они :D Вот, помню, как я их зелёнкой то пугался жуутко )) ещё почему-то вспомнилось как я от скуки будучи раффой раскрашивал весь эскейв М.Гири в белый цвет.. нелюбил я Гирю :D Начали играть, сначало сифой был я, потом димон потом мы просто-так-катались потому что передать сифу кому то в принципе нереально.. потом димон всех поубивал и мы дружно решили, что в след раз играть следует исключительно на могиканинах..

Вот. На этом игра закончилась, а Босс нуп, т.к. должен мне дуэль :D
Последний раз редактировалось [W]Feo Пт янв 19, 2007 12:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт янв 19, 2007 12:09 am

Даааа... сдал димон, стареет :twisted:
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт янв 19, 2007 12:13 am

ЭТо орИгиНАльНо ;)

И кто-то забл упомянуть про тестинг супер гламурного мода "Сиффа", который обернулся полным крахом - ибо мод неиграбелен. Надо додумывать создателю.
Изображение

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пт янв 19, 2007 12:18 am

Я не забыл!!! я просто кнопочку не ту нажал!!! :cry:
8)

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт янв 19, 2007 12:23 am

[W]Feo писал(а):потом димон всех поубивал
ВСЕХ :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 18.01.2007

Сообщение Laval[kiv] » Пт янв 19, 2007 11:29 am

[W]Feo писал(а): Приехали. Лавал пытался вводить Слово.
Я ж почти все символы подобрал, последний остался!.. Но тут димон меня убил... Гат
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пт янв 19, 2007 1:46 pm

Лавал будущий хакер ))

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Пт янв 19, 2007 2:35 pm

%) Уже могу подрабатывать брутфорсером
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Ответить