18.05.04

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

18.05.04

Сообщение Zamorochenniy » Вт май 18, 2004 11:57 pm

Были: Я, Дрюня, Shogo и Fokakiller

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Ср май 19, 2004 12:20 am

Мой отчет.

Вообще, ожидалось 5-6 человек. Могу с уверенностью сказать, что если 3 это вынужденная необходимость, то 4 позволяет уже ощутить борьбу и какой-никакой, командный дух. Это, конечно, не Ванвар, 4 vs 4. Эх.. жаль этих скринов не осталось. вот была потеха :) Если у кого есть, скажите плиз :)

Короче так: Вангер ТраМвай не смог зайти в игру по причине неыункцианирования игры. Очень жаль. Прошу всех, кто собирается играть, проверять работоспособность программы до начала, чтобы всех не задерживать.
Уже второй раз Редрик Шухарт не смог со мной поболтать по причине сетевой игры :)

Начали мы с того, что пытались все договориться... Нда. При условии, что в мирке были только мы с Дрюней - это было сделать сложно. Мношу всех осваивать mIRC. Туториал по нему будет вывешен в этом разделе.

Когда же наступил конценсус, то стартавал Ван-Вар. Приятно удивлен, что все ознакомились с правилами и долго всех кликать не пришлось. В этом плане несомненный прогресс.

Ван-Вар

Взял призрака, большой горб, спитлу и поехал... доехал до моста, развернулся. Убил Фоку и Шого... раза 3. Купил мамочку.. кое как затарился. Еще убил... опять затарился... Встретил Дрюню на призраке, или уже был аттрактор? Убил.. дальше то же. Поехал к инкубатору... зарядил горб... Вернулся, еще кого-то убил, И тут вылезает Дрюня :) на мамочке, как и я :) отожрался типа. Был небольшой лаг и мы немного потеряли друг друга :).. потом внезапно настало месиво... он умер... меня убил гриб... очень жаль. Да-да гриб, я проврил - тебе не прибавили килл.. Потом мы экспериментировали.. оказывается, что на раффа запрыгнуть на мамочку нельзя - убиват. Намонке можно, но удержаться у Дрюни не получилось...
Разминка кончилась 10килл/1смерть и минусами у остальных :)

Мехосома. Фострал. team 2*2. 18х12 по 6

Я с Фокой, Дрюня с Шого.
Ну начали... покатили. Доехал до Инкубатора следом, Дрюня сзади... На второй ходке смотрю: Дрюня откуда-то выудил еще 2 нимбоса. Понятно - Фоку обстрелял! Ух... :evil:
И уже им выйграть...Так они вылетели. из-за сервака. Даже обидно стало. Потом я умер и рассыпалась моя флегма под мостом :(
Когда возродился и поехал снова к инкубатору - вылетели мы с Фокой.
Итог: решили еще раз на Глорксе.. то-то ого так на него зазывал :)

Мехосома. Глоркс. 12х12 по 6

Ну.. опять неудача. Шого занал лидирующую позицию с самого начала. Мой расчет на то, что трюки здесь никто не помнит провалились с треском! Вы бы видели как он мастерски прыгал поперк мостов! Я обязательно напишу руководство. В своё время руки не дошли :(
Так я и шел на 2 месте... как вдруг и самого огорода меня убили рои.. Дрюня - второй. Респаунюсь - нет товара! :evil: :x Это я сейчас понимаю, что надо было еще раз заехать. А тогда поехал к огороду, где Фока "честно спер"! 1 штуку.. обидно... Всё равно я его обогнал. Будет мне урок на будущее.

Кстати, чтобы опередить вопросы: красть упавший товар это дело вашей совести, правила не запрещают, но можно специально договориться :)
Последний раз редактировалось Zamorochenniy Ср май 19, 2004 12:27 am, всего редактировалось 2 раза.

FokaKiller

Сообщение FokaKiller » Ср май 19, 2004 12:20 am

Классно затусили. Сначала колбасились в вар, выдирали перышки из чужих мехосов, потом нам это быстро надоело и кому-то пришла в голову идея попробовать залезть на мамку.. ничё не вышло кроме кучи 8).
Следующим в программе была мехосома. Сначала попробовали зарулить на фострале, но увы ничего толкового не получилось... накрылся сервак... а я тока пустил слюни что похаваю нахаляву флегмы которая из кого-то вывалилась... На глорксе я показал себя с лучшей стороны, украв у зазевавшегося Замороченного парочку кустов... ему пришлось делать лишний круг, а в вигву его обломили и ему пришлось ехать соберать потерянное богатство. За это время я и вырвался вперёд оставив моих конкурентов скучать в лужах.
Хотя мог бы лучше 8((((

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Ср май 19, 2004 1:05 am

Ван-Вар был для меня очень плох... т.к. я вспоминал свои навыки управления и боя... короче пока я вспоминал, меня жестко разбросала на куски мамочка под управлением Замароченного... :)
По поводу первой мехосомы на фострале, ни чего путного сказать не могу, т.к. сам вылетел в середине игры... А вот глоркс улыбнулся мне и я возрадовался своей удаче =) ехал я всю дорогу без каких либо проишествий.. ну пчелы конечно выбили из меня пару кустов, но я их благополучно подобрал.... То что я пришел первым удивился даже я сам =) вот так, после долгого перерыва и без всяких тренеровок :D
Потом, когда уже приехал, делать было не чего и я зашел еще раз... просто так...посмотреть как они там спешат и суетятся... :roll: Поехал в огород и увидел Фоку... мне так и хотелось подать широчайшую руку помощи, и вытащить его на конец, из этой проклятой воды, но я придерживался правил наблюдателя :D
Убей себя, спаси планету!

FokaKiller

Сообщение FokaKiller » Ср май 19, 2004 10:29 am

Ээ... а чё каждый пишет что он выиграл ??

FokaKiller
Зеленка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 10:31 am

Сообщение FokaKiller » Ср май 19, 2004 10:45 am

Может я что-то не так понял.... но я не видел чтобы кто-то закончил игру до меня и в конце мне вывели статистику где я был первый....

(Я терь зарегился :D )

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Ср май 19, 2004 12:00 pm

FokaKiller писал(а):Может я что-то не так понял.... но я не видел чтобы кто-то закончил игру до меня и в конце мне вывели статистику где я был первый....

(Я терь зарегился :D )
НУ... так как ты закончил последний, а Дрюня и Шого зашли еще раз, то им убавили баллов. По своей стистике я тоже был первый, но это ничего не значит. надо в процессе игры клавишу s нажимать и за сообщениями смотреть.

FokaKiller
Зеленка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 10:31 am

Сообщение FokaKiller » Ср май 19, 2004 12:27 pm

Вообщем я не верю. 8). Он даже если бы я в эскейве был бы написал бы что пользователь вышел а в статистике в конце было бы написано имя несколько раз соответственно количеству коннектов. А у тебя в логах не записано ? Мне просто интересно как я мог так проглядеть

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Чт май 20, 2004 12:32 am

FokaKiller писал(а):Вообщем я не верю. 8). Он даже если бы я в эскейве был бы написал бы что пользователь вышел а в статистике в конце было бы написано имя несколько раз соответственно количеству коннектов. А у тебя в логах не записано ? Мне просто интересно как я мог так проглядеть
Вообще, я не включал лог. ТО, что я приехал раньше тебя, ты, надеюсь, не отрицаешь? Ладно. В след раз попрошу всех делать фото-финиш. Хотя это геморно.

FokaKiller
Зеленка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 10:31 am

Сообщение FokaKiller » Чт май 20, 2004 7:49 pm

окей

Ответить